Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — «Подарок от Origin»

Рекомендуемые сообщения

daruslogo1.png

Cегодня стартует акция «Подарок от Origin» c 21:00 по Московскому времени, в которой каждый желающий сможет совершенно бесплатно скачать первую часть серии - Dragon Age: Начало. Ссылка на игру в Origin

TW_DAO_OTH_1500x500_RU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все DLC присутствуют или нет?

Здесь только оригинальная игра, без дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не вкурсе как от вылетов на 7-ке избавиться? И еще почему то у меня до конца ставиться не хочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не вкурсе как от вылетов на 7-ке избавиться? И еще почему то у меня до конца ставиться не хочет :(

У меня правда стимовская версия, но вылетов не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как своевременно, однако. А вообще:все эти"бесплатные"акции вызывают у искушённого зрителя упадок интереса к игре. Но, может решили перед выходом третьей части дать скоротать время тем, кто ещё не играл в игру(такие ещё есть же?)

Или дать шанс на рабочий вариант ДАо X) А вообще рассчитано не зажравшихся старичков а на привлечение молодняка несмышленого.

А никто не вкурсе как от вылетов на 7-ке избавиться? И еще почему то у меня до конца ставиться не хочет :(

Память повысить минимум до 12 гб чтобы играть на максимальных настройках графы. После этого у меня перестало вылетать X) ДАО. И этот вопрос для тех раздела как бы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Био! Истинная щедрость... нет, правда, спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России раздача бесплатной ДАО не прекращалась с момента выходы игры со всеми дополнениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO крутяк  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я вот купил месяца 2-3 назад DAO и Awakening в оригине. правда стоили они совсем немного

но вообще идея ЕА раздавать бесплатно игры, хоть и неновые, радует. вот думал как-то ДС в лицензии взять перепройти и как раз акция - первый ДС в подарок


и прошу прощения за оффтоп, но радости моей нет предела. зашел на почту и что я вижу - Welcome to the Dragon Age Keep Closed Beta. а я уже и не верил

Изменено пользователем vlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нубский вопрос - подойдут ли сохранения для ДАО, пройденной на ХР, на версию игры, которая сейчас установлена на 7-ке?..

Конечно подойдут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно DLC, есть несколько доступных для загрузки на BSN:

DA:O

Amulet of the War Mage
Band of Fire
Bregan's Bow
Bulwark of the True King
Dalish Promise Ring
Embri's Many Pockets
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Helm of the Deep
Mark of Vigilance
Memory Band
Pearl of the Anointed
The Edge
The Lion's Paw
The Lucky Stone
The Wicked Oath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. очень агрессивная реклама: и ролики каждый божий день, и "вопросники" какого перса ты с собой возьмешь и какую специализацию выберешь...

Теперь вот ДАО в подарок)) Что у них так плохо с предзаказами? Ну, дык обманутые ожидания с Хоуком, чего же они хотели. И цена за инквизицию не самая скромная

ЗЫ DLC к МЕ2 и МЕ3 подарили бы))

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно почему не регистрирует код игры через соц.сеть БВ. Потому что халява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно откуда у EA, такой аттракцион невиданной щедрости, они же за доллар удавятся а тут предлагают совершенно бесплатно DAO, неужто таким образом они подогревают интерес к инквизитору, а по большому счету мне на их акцию наплевать у меня есть эта игра купленная года два назад, еще одна мне как то не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно почему не регистрирует код игры через соц.сеть БВ. Потому что халява?

На БСН уже второй или третий день работы идут, регистрировать игры пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно откуда у EA, такой аттракцион невиданной щедрости, они же за доллар удавятся а тут предлагают совершенно бесплатно DAO, неужто таким образом они подогревают интерес к инквизитору.

Посмотрели что продажи через Origin DAO ну ооочень низкие (ессно, в стиме же есть), и решили что реклама даст больше толку, нежели десяток проданных ключей. Заодно и тому же стиму подгадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ключ дао из ориджина привязать к стиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ДАО на семерке спокойно работает при 4 Гб памяти. Попробуйте проверить соответствие выставленного в опциях ДиректХ тому, который установлен на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пиар-ход. Перед выходом Mass Effect Next наверное тоже самое сделают, выпустят первый Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно откуда у EA, такой аттракцион невиданной щедрости, они же за доллар удавятся а тут предлагают совершенно бесплатно DAO

Не первый раз раздают игры.

Смешно, как в стиме дают старую игру бесплатно, так Гейб няшка, а  у EA все недовольны.

 

как ключ дао из ориджина привязать к стиму?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригин все ещё не эволюционировал до выбора директории загрузки игры и принудительно устанавливает её на тот же диск, где стоит операционка. А у меня там места нету. 

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-дам! Установился! :yahoo: Теперь можно будет Стражей в Кип переносить, когда он выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригин все ещё не эволюционировал до выбора директории загрузки игры и принудительно устанавливает её на тот же диск, где стоит операционка. А у меня там места нету. 

В настройках Ориджина пропишите нужную папку.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего щедрого в этой раздаче. Там на одних дополнениях можно разориться, а без них игра не полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё-то вам плохо: вас же не заставляют качать) К тому же, для EA, такой маркетинг будет одним из наиболее дешёвых: к чему активно продвигать игру, если можно просто дать людям увидеть то, что было, ну а потом-что изменилось)) И, как говорилось выше, к стиму все спокойнее относятся:вот и не раздувайте из мухи слона. Если EA надо пропиарить DAO и DAI-пусть пиарят. Мне же лучше:недавно диск с DAO полетел в тартары, а так можно сразу же получить готовенькое. А без DLC игра нормально играется:если бы в моей команде не было Шейлы, или Остагар мы не посетили или короля не осквернили - не вижу ничего страшного. Так и так в кипе можно будет прописать все ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригин все ещё не эволюционировал до выбора директории загрузки игры и принудительно устанавливает её на тот же диск, где стоит операционка. А у меня там места нету. 

Шео, в настройках найди пункт расширенные и пропиши нужную папку. Столкнувшись с подобной проблемой, решила её быстро и безболезненно))

6688.PNG

post-44916-0-43743400-1412862128_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...