Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — «Подарок от Origin»

Рекомендуемые сообщения

daruslogo1.png

Cегодня стартует акция «Подарок от Origin» c 21:00 по Московскому времени, в которой каждый желающий сможет совершенно бесплатно скачать первую часть серии - Dragon Age: Начало. Ссылка на игру в Origin

TW_DAO_OTH_1500x500_RU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не получается зарегистрировать ее в соцсети Bioware. Или для этого нужно ее скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме за $7.49 можно было взять.

Я не видел в стиме издание со всеми DLC (было что-то почти 2 года назад, потом исчезло). Максимум что выпадает сейчас - стандартное и пробуждение (во всяком случае у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз было нужно, ведь в Кип нужно привязанную к Ориджину переносить, я правильно поняла? Как я во всём этом плохо разбираюсь...

Ну зарегестрировалась. Ну и конечно, надо было так лохануться! "Минуточку! Вам нет 18!" Идиотизм! Что теперь, ещё один акк делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел в стиме издание со всеми DLC (было что-то почти 2 года назад, потом исчезло). Максимум что выпадает сейчас - стандартное и пробуждение (во всяком случае у меня).

В ру-сторе не доступно Ultimate Edition. На недавних скидках на Dragon Age стоило 5 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не видел в стиме издание со всеми DLC (было что-то почти 2 года назад, потом исчезло). Максимум что выпадает сейчас - стандартное и пробуждение (во всяком случае у меня).

Ссыль.

АПД: Выше сказали, что тебе нельзя туда. :)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно другое, можно ли будет установить русификаторы на лицензионные версии дополнений к ДАО или за это забанят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно другое, можно ли будет установить русификаторы на лицензионные версии дополнений к ДАО или за это забанят? 

Нет, спокойно устанавливай. В ДАО даже моды разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается сейчас на халяву выдают чистое DAO, а Ultimate это DAO + Пробуждение + все DLC?

Ладно, добавлю к аккаунту, в хозяйстве пригодится. А то диски с 2009 года несколько поцарапались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесплатно раздают пройденную сто раз игру пятилетней давности, которая у всех есть. И без DLC. Спасибо Eviltronic Arts за это!  :D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно другое, можно ли будет установить русификаторы на лицензионные версии дополнений к ДАО или за это забанят? 

Ультимейт была уже с русским, например. Посмотрите в конфигурации (экзешник настроек в бин_шип).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультимейт была уже с русским, например. Посмотрите в конфигурации (экзешник настроек в бин_шип).

Лелиана, Големы и Охота никогда не переводились официально. Нужны фанатские локализаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана, Големы и Охота никогда не переводились официально. Нужны фанатские локализаторы.

Человек спрашивал про ДАО, насколько я поняла. ДАО, которая входила в состав Ультимейт-сборки (которая помечена как англоязычная), русифицирована, и можно даже выбрать сочетание озвучки-сабов, какое нравится. Есть подозрение, что с простой версией ДАО будет то же самое, если приобретена в российском регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивал про ДАО, насколько я поняла. ДАО, которая входила в состав Ультимейт-сборки (которая помечена как англоязычная), русифицирована, и можно даже выбрать сочетание озвучки-сабов, какое нравится. Есть подозрение, что с простой версией ДАО будет то же самое, если приобретена в российском регионе.

русификаторы на лицензионные версии дополнений к ДАО

 

 

 

Лелиана, Големы и Охота никогда не переводились официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, добавлю ко второму аккаунту, где данной игры ещё не было, но без особого удовольствия) Маркетинговый ход понятен - игру нахаляву, а длц с аддоном уже за кровные. Лучше б их подарили, чесслово.

Ещё беджевельд в оригине бесплатно раздают, не проходите мимо.

Таки скоро я заполню свою библиотеку халявой от электроников, а я уж печалился, что там игр почитай и нет совсем :good:

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ДЛЦ можно уже не играть. Основной ДАО за глаза хватит, чтобы лицо сделать, имя придумать. Решения все равно потом в Кипе ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO даром!? Ну вас EA c вашим Пиаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно раздают пройденную сто раз игру пятилетней давности, которая у всех есть. И без DLC. Спасибо Eviltronic Arts за это!  :D

 

Удивительно, что EA вообще что-то бесплатно раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ДЛЦ можно уже не играть. Основной ДАО за глаза хватит, чтобы лицо сделать, имя придумать. Решения все равно потом в Кипе ставятся.

Ну не скажите, а как же Awakeninig или Шейла? Не, я понимаю, что дополнение, но, это как DA2 без Таллис или ME3 без Явика, когда чувствуешь, что чего-то не хватает.

А вообще лучше бы скидку на DAI сделали,  *размечтался*  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, а как же Awakeninig или Шейла? Не, я понимаю, что дополнение, но, это как DA2 без Таллис или ME3 без Явика, когда чувствуешь, что чего-то не хватает.

А вообще лучше бы скидку на DAI сделали,  *размечтался*  :D

Да там вообще можно создать героя, лицо и все. Персонаж все равно импортируется. 

Чисто для прохождения можно и не подключаться к сети, и запускать без Ориджина. Хотя я думаю, что за такое ничего не будет, но если сомневаетесь, то можно и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно, жаль нельзя взять две на акк и потом кому подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC нет. Можно.

Вообще-то нельзя. Стимовские ЕАшные игры активировать в Origin можно, а ориджиновские в стиме - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял, ибо семитские коr'ни обязывают лицензию расцарапал в край давным давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне только вчера диски с играми отдали не нужные. Там и фиер 1,2, там и ведьмак, там и DAO оказалось.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему бы и не взять... Вот пару дней назад натолкнулся на скидки в Ориджн и взял ДА2 и МЕ2, по 90 рублей за штуку (тем более, что проходил, в свое время, не лицензионные копии данных игр), а уж халяву пропускать, тем боле не буду (хотя диск с ДАО, благополучно лежит в коллекции)...

Кстати, нубский вопрос - подойдут ли сохранения для ДАО, пройденной на ХР, на версию игры, которая сейчас установлена на 7-ке?..

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все DLC присутствуют или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...