Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — «Подарок от Origin»

Рекомендуемые сообщения

daruslogo1.png

Cегодня стартует акция «Подарок от Origin» c 21:00 по Московскому времени, в которой каждый желающий сможет совершенно бесплатно скачать первую часть серии - Dragon Age: Начало. Ссылка на игру в Origin

TW_DAO_OTH_1500x500_RU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БСН уже второй или третий день работы идут, регистрировать игры пока нельзя.

От блин, а я индуса пол часа мучал, он дал мне еще два кода под игру и один промокод. :-D Конечно ни один не получилось зарегить пока.

 

Да всё-то вам плохо: вас же не заставляют качать) К тому же, для EA, такой маркетинг будет одним из наиболее дешёвых: к чему активно продвигать игру, если можно просто дать людям увидеть то, что было, ну а потом-что изменилось)) И, как говорилось выше, к стиму все спокойнее относятся:вот и не раздувайте из мухи слона. Если EA надо пропиарить DAO и DAI-пусть пиарят. Мне же лучше:недавно диск с DAO полетел в тартары, а так можно сразу же получить готовенькое. А без DLC игра нормально играется:если бы в моей команде не было Шейлы, или Остагар мы не посетили или короля не осквернили - не вижу ничего страшного. Так и так в кипе можно будет прописать все ситуации

После одного прохождения с Остагаром и Башней ДАО без них уже не ДАО. Прописать - не пройти.

Не вижу ничего щедрого в этой раздаче. Там на одних дополнениях можно разориться, а без них игра не полная.

После выхода ультимейт не стоит ждать DLC на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что EA вообще что-то бесплатно раздают.

То, что не приносит прибыли как товар, принесёт прибыль, как реклама... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бессмысленный подарок: все, кому нужно - давно или скачали или купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь нашим людям, нет халява - плохо, есть халява - тоже плохо. Кругом ищут подвох и повод обвинить другого в излишней жадности. А сколько радости, когда находят. Больше всего доставляют посты "а мне до фени у меня уже есть игра". Ты крут, у тебя есть игра! Тебе не нужны подачки от зажравшегося ЕА, ты выше этого, у тебя железные яйца...или проблемы с самооценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь нашим людям, нет халява - плохо, есть халява - тоже плохо. Кругом ищут подвох и повод обвинить другого в излишней жадности. А сколько радости, когда находят. Больше всего доставляют посты "а мне до фени у меня уже есть игра". Ты крут, у тебя есть игра! Тебе не нужны подачки от зажравшегося ЕА, ты выше этого, у тебя железные яйца...или проблемы с самооценкой.

Сразу видно человека, которому по душе покупать DLC) или распиленные на куски  игры, где намеренно вырезаются сюжетные части.

Что-то даже вспомнилась фраза Андерса про подвох)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик, правда приятный...а что вторую часть не раздают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейл, кстати, бесплатная, если кто еще не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу видно человека, которому по душе покупать DLC) или распиленные на куски  игры, где намеренно вырезаются сюжетные части.

Что-то даже вспомнилась фраза Андерса про подвох)). 

Почему сразу "по душе"?)) Скорее я пользуюсь затёртым до дыр советом "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Меня же никто не заставляет покупать всё это. Человек или покупает или нет - и в том и в другом случае это его личный выбор, перекладывать ответственность за который есть ли смысл? На форуме уже кто-то писал - нет денег, заработайте. Благо сейчас у юного поколения и не только, есть масса возможностей подзаработать, не отходя от любимого ПК. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это для тех, кто в Инквизицию захотел поиграть, а первую часть в глаза не видел, чтобы поиграл и все решения принял в игре, ведь в Кипе описание краткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейл, кстати, бесплатная, если кто еще не в курсе.

Спасибо, я об этом не знал.

 

Кстати Черный Магазин для ДА2 тоже бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скачал игру, запускю пишет "лицензия не действительна" нет файла ...dll. Вот тебе и халява)).

 

Исправлено - через полчаса игра запустилась. Просьба удалить этот пост

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приобрел халяву, как оригин сразу поперся вносить изменения в мою уже установленную ультиматку торрент едишн )) пришлось отбиваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приобрел халяву, как оригин сразу поперся вносить изменения в мою уже установленную ультиматку торрент едишн )) пришлось отбиваться )

Сочувствую. А это вы к чему вообще, товарищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А это вы к чему вообще, товарищ?

К вопросу о халяве же ) очень рад за ЕА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас что вспомнила. Покупала ДА2, дура, когда она только выходила. Покупала точно через сеть. Даже демка, помнится, была. Сейчас - ни того, ни другого. Куда могла деться, спрашиваецца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас что вспомнила. Покупала ДА2, дура, когда она только выходила. Покупала точно через сеть. Даже демка, помнится, была. Сейчас - ни того, ни другого. Куда могла деться, спрашиваецца?

Другой акк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас перепрохожу за человека-воина, и снова вспоминаю насколько всё было гениально, эти диалоги, эта графика, эти ситуации - шедевр. Ох уж эта псина, один её вид заставляет трепетать, а её поведение улыбнутся. И о боже, этот человеческий выбор реплик. Хороший подарок, вечная игра, надеюсь Инквизиция не окажется хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафик! Месяц назад решил перестать быть пиратом и купил DA:O и DA2...

если они еще решат подарить DA2 я совсем опечалюсь=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...пираты радуются...80 рублей сэкономили
 

 

 

И цена за инквизицию не самая скромная

 

а сколько должна быть цена за инквизицию? Адекватный ценник для такого кол-ва часов игры

 

А вот я сейчас что вспомнила. Покупала ДА2, дура, когда она только выходила. Покупала точно через сеть. Даже демка, помнится, была. Сейчас - ни того, ни другого. Куда могла деться, спрашиваецца?

 

Ты в техподдержке спроси. Только не забудь упомянуть про то, что ты "дура", чтоб людям было легче тебе помочь

Изменено пользователем Internet.Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичный ожидаемый ход в преддверии релиза DAI. Скинул себе на два эккаунта в дополнение к DVD-версии. Теперь вот думаю, как keep будет решать, какой из DAO у меня типа лучше :)

Но для меня было бы лучше, если б дали скидку на Ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас что вспомнила. Покупала ДА2, дура, когда она только выходила. Покупала точно через сеть. Даже демка, помнится, была. Сейчас - ни того, ни другого. Куда могла деться, спрашиваецца?

Возможно, вы просто не привязали игру к аккаунту, то бишь, не активировали. Я вот свою версию ДА2 только недавно к Ориджину привязала, раньше играла так. Попробуйте зарегистрировать ключ игры у себя в профайле БСН или в Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил и установил подарочек.

в игре раздел "загружаемые модули" тупо неактивен, Шейлу и "ДКД" пришлось ставить через апдейтер. Жду не дождусь Алистера, чтоб проверить, "та ли самая озвучка".

Профиль вроде как нормально подцепился.

И да, при запуске через клиент Ориджина вешает этот самый клиент напрочь (Win8.1upd1). Благо хоть создала ярлык на десктопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой акк? 

 

Возможно, вы просто не привязали игру к аккаунту, то бишь, не активировали. Я вот свою версию ДА2 только недавно к Ориджину привязала, раньше играла так. Попробуйте зарегистрировать ключ игры у себя в профайле БСН или в Ориджин.

Акк точно тот, ибо он у меня один. Фишка в том, что покупала я именно что через ориджин, т.е. диска и ключа у меня нет. 

 

 

Ты в техподдержке спроси. Только не забудь упомянуть про то, что ты "дура", чтоб людям было легче тебе помочь

Тебе уже никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько должна быть цена за инквизицию? Адекватный ценник для такого кол-ва часов игры

 

600р. максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...