Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Прямая трансляция на Twitch №2

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_4.jpg

Внезапно BioWare объявили о новом лайвстриме на Twitch. Присоединяйтесь к просмотру в 21:00 МСК, не пропустите новый геймплей и демонстрацию редактора персонажей!

BzhFpY4IcAADyTR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс. В ДАО его не было именно по причине "давайте сделаем побольше, но абы как".

Баланс никак не страдает, особенно ежели лук будет работать по роговской системе, т.е. модификатором урона будет ловкость. При таком случае маг попросту за возможность бить с рук будет расплачиваться более слабой силой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баланс никак не страдает, особенно ежели лук будет работать по роговской системе, т.е. модификатором урона будет ловкость. При таком случае маг попросту за возможность бить с рук будет расплачиваться более слабой силой магии.

Он всегда страдает. При любых изменениях. Боевой маг в ДАО был унылой имбой с автоатакой, не более, и играть за него было так же интересно, как наблюдать за маятником. К тому же не забывай, что урон спелов теперь от ДПС зависит, и самый ДПС-ный лук будет снова делать унылую имбу с автоатакой.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всегда страдает. При любых изменениях. Боевой маг в ДАО был унылой имбой с автоатакой, не более, и играть за него было так же интересно, как наблюдать за маятником. К тому же не забывай, что урон спелов теперь от ДПС зависит, и самый ДПС-ный лук будет снова делать унылую имбу с автоатакой.

AW был имбой в ДАО близко не потому что мог бегать с луком и любым другим оружием, а потому что мог носить тяжелую броню вкупе со своим мерцающим щитом. И что Био в ДАИ у РЧ не пофиксили, что вполне вероятно будет означать появление очередной имбы. Даже если не лук ( ежели не захотят его пофиксить, дабы не был столь имбалансным), то хоты бы двуручное оружие или кинжалы. От этого маг не станет сильнее или слабее, он просто будет более богат на раскачку и более сложен для построения билда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что Био в ДАИ у РЧ не пофиксили, что вполне вероятно будет означать появление очередной имбы. Даже если не лук ( ежели не захотят его пофиксить, дабы не был столь имбалансным), то хоты бы двуручное оружие или кинжалы. От этого маг не станет сильнее или слабее, он просто будет более богат на раскачку и более сложен для построения билда.

Вот с чего ты взял? Я искренне не понимаю, ведь мы читаем одни новости.

А всё дело в том, что у боевого мага по ЛОРу один билд - концентрация магии для ближнего боя. По ЛОРу. Все AW были милишниками. Позицию мага с двуручкой уже занимает Ривер. А кинжальщика, к слову - Темпест.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с чего ты взял? Я искренне не понимаю, ведь мы читаем одни новости.

 

Почему имба? Потому он все также, как и все маги, может одеть тяжелую броню, при этом даже не надо париться со статой силы. Т.е. как минимум консервность ему будет обеспечена. Чем в принципе AW и был имбоват- он просто был жирный не невозможности.

 

 

А всё дело в том, что у боевого мага по ЛОРу один билд - концентрация магии для ближнего боя. По ЛОРу. Все AW были милишниками. Позицию мага с двуручкой уже занимает Ривер. А кинжальщика, к слову - Темпест.

Они не маги и даже близко их не заменяют. Плюс увеличение количества оружия для класса это усиления и микроменеджмента тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не маги и даже близко их не заменяют. Плюс увеличение количества оружия для класса это усиления и микроменеджмента тоже.

Легко и непринужденно. Ривер чуть ли не ЛОРно маг. Суть в том, что маги и не должны были от них отличаться с таким оружием. 

Мне баланс куда важнее почти бесполезного увеличения вооружений ради увеличения вооружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне баланс куда важнее почти бесполезного увеличения вооружений ради увеличения вооружений.

Лучше богатый имбаланс, чем бедный баланс. Потому что у мага геймплей практически не отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше богатый имбаланс, чем бедный баланс.

Хахаха. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельку не в тему, но что то говорят что магии крови не будет. Может кто нибудь знает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельку не в тему, но что то говорят что магии крови не будет. Может кто нибудь знает об этом?

Не будет. По крайней мере как изучаемая специализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. По крайней мере как изучаемая специализация.

 странно, конечно, но спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 странно, конечно, но спасибо за ответ)

Уже спрашивали почему. Био бояться что в социальном плане она будет слишком дисбалансной поэтому ее и убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати уже выложили в нет несколько геймплейных видео прохождения демо инквизиции от западных вододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео - все понравилось , еще больше жду игру  :good: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё жду когда же здесь выложат видео...почему-то не люблю шастать по другим сайтам видео смотреть, здесь всё удобно...ну и атмосферка родная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новостях по ДА:И давно есть. Или вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс никак не страдает, особенно ежели лук будет работать по роговской системе, т.е. модификатором урона будет ловкость. При таком случае маг попросту за возможность бить с рук будет расплачиваться более слабой силой магии.

В таком случае смысл делать мага? Лучника с бафами мага вполне хватит (если они есть в этой части). Но отчасти я вас понимаю, я вот с самого трейлера "Sacred Ashes" жду, когда маги смогут бить посохом в ближнем бою, но надежды покрыты тем самым трейлерным пеплом...

 

Спасибо за выложенное видео со стрима. Все-таки волосы персонажа - это катастрофа, но сам редактор на лучшем уровне. Очень здорово, что можно менять состав группы в специальных точках на карте без посещения лагеря/дома, надеюсь я правильно это понял. Лес очень напомнил именно атмосферу DAO, что приятно! 

Кстати, не первый раз замечаю на персонажах какую-то стекающую светящуюся слизь, это баф (и что за баф?) такой или при смене персонажа появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохохох, держите меня семеро, прочитал тут про гениальную тактику в DAO, та дам, НА НОРМАЛЕ :kuzya_02: :laugh:  Это было феерично, больше так не позорьтесь. :-D

Вот что мне особенно в роликах нравится и о чем, действительно, уже можно судить, так это анимации в бою и модельки гуманоидов. Отлично. Ах да, еще редактор покерфейса и интерьеры, awesome!

По поводу мага в серии. В плане оружия, по-сравнению с вором и разбойником, ему, действительно, не хватает подкласса, можно было бы подсмотреть чакрамы из KoAR-а и сделать их на aoe, но с меньшим DPS-ом и дистанцией, по сравнению с посохом.

 я вот с самого трейлера "Sacred Ashes" жду, когда маги смогут бить посохом в ближнем бою

К слову о ютюбной экспертизе, в DA2 они так и делают.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...