Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

А про те 40 вариаций концовок в которых они уверяли. Мы то сразу понимаем что к чему. Мы ведь в Origins играли. Так что явно концовок будет 2 или от силы 3. Не больше. А остальное будет явно несущественные и мелкие изменения в них.

Что-то перегнули они палку с 40 концовками. Вон их главные конкуренты обещали 16, а сделали всего одну. 40 же ж вообще цифра запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вряд ли им придёт в голову воплотить в Keep.

 

Кстати, ребят, по поводу этого кеера - они что, сделают игру привязанной к интернету? То есть, поиграть нельзя будет не имея подключения к сети? Вообще, расскажите, вкратце, в чем суть этой фишки: там нужно будет сгенерировать суть основных событий, случившихся в первых 2-х игр, а без нее, в сингл-режиме, в оффлайне что, нельзя будет этого сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ребят, по поводу этого кеера - они что, сделают игру привязанной к интернету? То есть, поиграть нельзя будет не имея подключения к сети? Вообще, расскажите, вкратце, в чем суть этой фишки: там нужно будет сгенерировать суть основных событий, случившихся в первых 2-х игр, а без нее, в сингл-режиме, в оффлайне что, нельзя будет этого сделать?

 

Не. Кип нужен раз в начале игры, когда ты жмешь импорт 

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеЙдер же сказал что стража не будет. По крайней мере в этой игре. 

Жаль... ну стож поделать?Но я вот не в курсе был когда он об этом сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расскажу какую я буду пытаться создать инквизицию. Я буду создавать жёсткую и суровую инквизицию. Главной целью моей инквизиции в первую очередь будет найти причину возникновения разрыва завеса. Попутно я как глава инквизиции буду их закрывать и искать виновных в этом преступлении. После чего я лишу виновных жизни за их злодеяния. (Их будет слишком опасно оставлять в живых) И я пойду на всё для достижения этой цели. Задачей моей инквизиции не будет спасение деревень, городов и прочих мирных жителей от бандитов или монстров всяких. Я не буду тратить ресурсы своей инквизиции на это. А уж армию я не буду использовать для этого точно. Так как я собираюсь чтобы моя инквизиция доминировала в военной мощи среди всех в мире. И для этого ей будет нужна огромная армия. Следовательно я буду развивать в первую очередь военную мощь армии Инквизиции. Ресурсы, и развитие моей инквизиции является ещё одной очередной главной целью. Так как моя инквизиция должна быть в будущем в силах сделать всё что требуется, даже если придётся силой навязать своё указание или действие любой стране. Всё во имя инквизиции и её цели. А для этого моя инквизиция должна быть высшей инстанцией в мире. Не сделают то что нужно будет моей инквизиции. Получу требуемый результат силой. Моя инквизиция не будет простыми солдатами которые будут спасать людей от всякой нечисти и угроз. Этим должны заниматься правители этих земель. А не моя независимая инквизиция. А то что страны конфликтуют между собой. Заместо того чтобы защищать себя и свой народ от угрозы завесы. Это их проблемы. Сами виноваты в своих безответственных действиях. Раз глупцы такие. Я не буду делать за них их обязанности. Так же я не буду бегать на посылках у всяких правителей. Сделай то, получишь сё. Хотя если дипломатия и мирное урегулирование даст более выгодный результат для моей цели. Больше войск к примеру. Ибо зачем мне тратить свои войска в битве с войсками противника. Если можно получить его войска в добавок к моим мирным путём. И не израсходовать свои личные. Если что. Я пойду и на это. Я не буду исключать как практичные так и взаимовыгодные подходы к решению проблем для достижения моей цели. Если это конечно того будут стоить. И если это будет в разумных пределах соответственно. У моей инквизиция другая, более высшая задача. Она не Серые стражи, не храмовники, не маги. Зачем моей инквизиции убивать нечисть то и дело, и спасать всяких крестьян от гибели? Когда я могу устранить причину возникновения этого зла, что всё это совершает. Уберу источник зла, тогда и не будет больше возникать из этого источника то зло что творит всю эту ересь. Целью моей инквизиции будет устранение любых источников зла. Которые будут нести геноцид жизней любых живых разумных созданий. Человека, гнома, эльфа и так далее. Даже если этой угрозой будет страна. Я тогда обезглавлю правителя этой страны. И даже сравняю их столицу с землёй если это не понравится их жителям. Я добьюсь своей цели любой ценой. (И постараюсь не сойти с ума от фанатизма своей инквизиции) Я выбираю такое развитие своей инквизиции и сюжета. :)  Я определился. Если меня сильно ограничат разработчики. Я разочаруюсь.

 

 

Ты угрожаешь моей инквизиции.  :) Ты угрожаешь уничтожить то что служит высшей цели. Ты угрожаешь моей цели. И я как глава инквизиции, решительно не позволю тебе этого сделать. Я отправлюсь за тобой герой Ферелдена. Уличу тебя как еретика. И обезглавлю. Ты хорошо послужил обществу. Я ценю это. Но тебя поразило безумие. И теперь ты этому обществу угрожаешь. :)

Вот это расклад- видимо у вас в душе дремлет "Великий  инквизитор"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Кип нужен раз в начале игры, когда ты жмешь импорт 

А что, без него (в оффлайне) я не смогу сгенерировать свои концовки первых двух частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, без него (в оффлайне) я не смогу сгенерировать свои концовки первых двух частей?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет

То есть, вообще не поиграть будет?

Что же это за усиленное навязывание мультиплееров и онлайна-то идет?! Я категорически выступаю против этого.

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, вообще не поиграть будет?

Что же это за усиленное навязывание мультиплееров и онлайна-то идет?! Я категорически выступаю против этого.

Как то это вы странно обобщили:генерация сейвов только онлайн=вообще не поиграть без инета,хотите без инета дефолт вам в помощь.Сейчас половина игр так или иначе привязана к онлайну,хотя бы на начальном этапе. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, вообще не поиграть будет?

Вы сможете играть с дефолтным состоянием мира, где по-умолчанию Серый Страж долийка убилась об Архидемона и многие персонажи так же были убиты добрыми разработчиками. Хотите мир со своими решениями, придется заходить в Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сможете играть с дефолтным состоянием мира, где по-умолчанию Серый Страж долийка убилась об Архидемона и многие персонажи так же были убиты добрыми разработчиками. Хотите мир со своими решениями, придется заходить в Keep.

Надеюсь (нет, уверен!), пираты сделают отвязку.

Как то это вы странно обобщили:генерация сейвов только онлайн=вообще не поиграть без инета,хотите без инета дефолт вам в помощь.Сейчас половина игр так или иначе привязана к онлайну,хотя бы на начальном этапе.

Ну, блин, я за темой игры только мельком наблюдаю, одним глазом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь (нет, уверен!), пираты сделают отвязку.

 

У тебя же предыдущее сохранение Dragon Age II есть? Я не думаю что импорт сохранений будет привязан строго только к Keepу. Наверняка оставят ещё и старый способ импорта сохранения из прошлой части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же предыдущее сохранение Dragon Age II есть? Я не думаю что импорт сохранений будет привязан строго только к Keepу. Наверняка оставят ещё и старый способ импорта сохранения из прошлой части игры.

Для только что прилетевших с луны надо где то транспарант поставить "Импорта сохранений -нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для только что прилетевших с луны надо где то транспарант поставить "Импорта сохранений -нет".

Слишком опрометчивый поступок. Можно было и оставить. Ну если так. Тогда они просто обязаны предоставить игрокам возможность настроить в Keep каждый мельчайший выбор своих предыдущих частей игры. Абсолютно каждый. Вообще то они это и обещали. Обещали настройку до 300 мельчайших решений. Посмотрим. Чего стоят их обещания на этот раз. Они уверяли что создают Keep в основном из-за того что мол баги в сюжетных решениях появляются. Бла-бла-бла. И потому что так игрокам будет удобней. Переведу на простой язык почему они создают Keep. Только потому что они и сами запутались в своих сюжетных решениях и хвостах что беспорядочно напихали в игру. Вот и не хотят тяжко это расхлёбывать. Разработчики в первую очередь решили упростить себе работу, в создании нелинейных решений в игре. А уж только во вторую очередь, хотят упростить удобство игрокам. Но баги в сюжете так или иначе будут. 100% Ибо человеческий фактор никто не отменял.

 

Надеюсь (нет, уверен!), пираты сделают отвязку.

 

Придумают. Всегда придумывают. Выход всегда найдётся. Можно легко создать как редактор сохранения к игре. Со всеми мельчайшими решениями предыдущих двух частей игры. Так и эмуляцию Keep. Вопрос лишь в том. Будут ли сохранения игры хранится на нашем компе. Но раз импорта не будет совсем. Значит наверно и локальное хранение сохранённых данных будет совсем отсутствовать. Вот тогда. Тогда уже потребуется эмуляция этих сохранений. Тут лишь надо мозгами немного будет пораскинуть. Может даже и я буду тем кто решит эту проблему. Если она конечно ещё будет присутствовать.

Изменено пользователем scvaеrsoftltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит наверно и локальное хранение сохранённых данных будет совсем отсутствовать.

Играть можно полностью оффлайн после первого запуска. Так что локальные данные никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играть можно полностью оффлайн после первого запуска. Так что локальные данные никуда не денутся.

Тогда и нет проблемы. Если локальные файлы никуда не денутся. Значит их можно будет отредактировать. Но если обязательно требуется первый онлайн запуск игры. Тогда это проблемка. Данные предыдущих игровых решений надо вшить обязательно до начала новой игры.

Изменено пользователем scvaеrsoftltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь (нет, уверен!), пираты сделают отвязку.

Лучше бы действительно была привязка к онлайну, как в диабло 3, тогда и пиратов бы не было. Или эксклюзивно для консолей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы действительно была привязка к онлайну, как в диабло 3, тогда и пиратов бы не было. Или эксклюзивно для консолей )

681580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы действительно была привязка к онлайну, как в диабло 3, тогда и пиратов бы не было. Или эксклюзивно для консолей )

Не всегда есть возможность играть в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы действительно была привязка к онлайну, как в диабло 3, тогда и пиратов бы не было. Или эксклюзивно для консолей )

Тогда бы BioWare и EA получила бы очень большую и заслуженную порцию отрицательной критики от игроков. У них и так репутация подмочена. Особенно у BioWare после Dragon Age II.

 

Но вот Diablo это особый случай. У них на сервере важные игровые данные хранятся. Оттого и мало кто эмулировал сервер этой игры. Разработчики в этой игре очень часто изменения вносят. Заколеблется любой пират всё время эмулятор этой игры под эти изменения обновлять. Никому неохота этим заниматься.

 

А вот насчёт пиратов. Позволь не согласится. На этот счёт у нас с тобой совсем разные взгляды. Пираты на мой взгляд это единственный вызов несправедливой эксплуатационной системе игровой разработки. И я не говорю о тех кто на улице пиратские диски продаёт. Этих людей торенты тоже с рынка вытеснили между прочим. Почему несправедливая система? По очень многим причинам. Которые наивные покупатели совсем не замечают. Или не хотят замечать.

Изменено пользователем scvaеrsoftltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы действительно была привязка к онлайну, как в диабло 3, тогда и пиратов бы не было. Или эксклюзивно для консолей )

хм, а людям, у которых временно или постоянно отсутствует инет что предложишь делать умник? а насчет консолей...я только за, если, конечно, ты всем фанам этой игры по консоли купишь чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а людям, у которых временно или постоянно отсутствует инет что предложишь делать умник? 

Пойти на работу и перестать быть нищебродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти на работу и перестать быть нищебродом.

Или переехать туда, где есть нормальный интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что наличие оллвейс онлайна не для ММО - чистейшая ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти на работу и перестать быть нищебродом.

смешно. если ты это мне, то не волнуйся, с финансами все в порядке, а вот как раз работа интернета не всегда только от этого фактора зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...