Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот насчёт пиратов. Позволь не согласится. На этот счёт у нас с тобой совсем разные взгляды. Пираты на мой взгляд это единственный вызов несправедливой эксплуатационной системе игровой разработки. И я не говорю о тех кто на улице пиратские диски продаёт. Этих людей торенты тоже с рынка вытеснили между прочим. Почему несправедливая система? По очень многим причинам. Которые наивные покупатели совсем не замечают. Или не хотят замечать.

Хотя бы одну адекватную причину огласи и я перестану покупать игры и удалю Steam, Origin и т.д. А аккаунты раздам.

 

смешно. если ты это мне, то не волнуйся, с финансами все в порядке, а вот как раз работа интернета не всегда только от этого фактора зависит

Родители оплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители оплачивают?

по себе то не суди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойти на работу и перестать быть нищебродом.

 А черкани-ка свой адресок в IRL - я к тебе зайду... поговорим...

 

upd: а... не парься, мальчик, рожденный

 

Февраль 29, 2008

Только что зашел к тебе в профиль, ребенок, так что не принимай мое предложение про "поговорить" всерьез, дитё 8)

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по себе то не суди) 

пфф, да человеку у которого в любимых играх Bioware стоят, цитирую, "ME, DA", по определению не может быть больше 18ти лет  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Мне за двадцать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Мне за двадцать. )

Девушкам за 20 можно не любить BG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф, да человеку у которого в любимых играх Bioware стоят, цитирую, "ME, DA", по определению не может быть больше 18ти лет  :laugh:

а ты шикарен. вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, пытаться показать мне в чем я был не прав раннее, ты откровенно пытаешься полить меня грязью, тем самым отводя глаз от темы разговора. и при этом пытаешься выставить меня малолетним? добей меня. скажи, что вычислишь по ip адресу или что вы там еще говорите в таких случаях? начнем с того что мне 19. да, 18 и 19 это небольшая разница, но судя по твоим сообщениям последним, думаю, ты недалеко от меня "убежал" в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется, что люди не понимают, в какой стране они живут или судят по своему региону о всей стране целиком. Не во всех регионах и городах, а особенно деревнях есть не то что хороший, а вообще интернет, не говоря ещё о его цене.

Приезжайте ко мне на Камчатку, и я проведу вам экскурсию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы одну адекватную причину огласи и я перестану покупать игры и удалю Steam, Origin и т.д. А аккаунты раздам.

Есть очень много причин. Это как о политике очень долго говорить. Но я так и быть. Приведу тебе одну из причин. Доллар тебе о чём либо говорит? Но ты и дальше можешь продолжать покупать недоделанные игры, и ни о чём не думать. За такие адекватные цены как 1000, 1500, 2000 рублей и так далее, предела не будет, так со временем до 10 000 рублей дойдёт. Ну ты же не нищеброд. Позволить себе сможешь. Да и DLC к недоделанным играм покупать не забывай. Ну если у тебя деньги конечно есть, тогда купишь. Ах да, забыл, и патчи тоже потом качать не забывай. Это ведь нормально сейчас что игра забагована. Это всё так адекватно. Куда адекватней чем раньше было да? А раньше лицензию игры продавали по 200-300 рублей. Целыми играми и без DLC. И почти всегда без патчей. Это ведь всё было не настолько адекватно чем сейчас да?

 

Но я и дальше буду приобретать игры, а потом выкладывать их на торентах. Без объяснения причини тем кого это не устраивает.

 

Единственные к кому я не имею никаких претензий, это к Стиму и к CD Projekt RED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень много причин. Это как о политике очень долго говорить. Но я так и быть. Приведу тебе одну из причин. Доллар тебе о чём либо говорит? Но ты и дальше можешь продолжать покупать недоделанные игры, и ни о чём не думать. За такие адекватные цены как 1000, 1500, 2000 рублей и так далее, предела не будет, так со временем до 10 000 рублей дойдёт. Ну ты же не нищеброд. Позволить себе сможешь. Да и DLC к недоделанным играм покупать не забывай. Ну если у тебя деньги конечно есть, тогда купишь. Ах да, забыл, и патчи тоже потом качать не забывай. Это ведь нормально сейчас что игра забагована. Это всё так адекватно. Куда адекватней чем раньше было да? А раньше лицензию игры продавали по 200-300 рублей. Целыми играми и без DLC. И почти всегда без патчей. Это ведь всё было не настолько адекватно чем сейчас да?

Но я и дальше буду приобретать игры, а потом выкладывать их на торентах. Без объяснения причини тем кого это не устраивает.

Единственные к кому я не имею никаких претензий, это к Стиму и к CD Projekt RED

Мда как и предпологолось адекватных причин ровно ни одной.И Стим не разработчик игр.И у Ведьмака прям таки ни багов,ни патчей не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше лицензию игры продавали по 200-300 рублей. Целыми играми и без DLC. И почти всегда без патчей. Это ведь всё было не настолько адекватно чем сейчас да?

Раньше и бензин стоил по 5 рублей за литр. А без патчей некоторые игры Просто не проходились. Как и думал, ни одной адекватной причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда как и предпологолось адекватных причин ровно ни одной.И Стим не разработчик игр.И у Ведьмака прям таки ни багов,ни патчей не было...

Ну раз ты об этом заговорил.

 

Вообще то Valve игры разрабатывает. А стим это рынок где продают игры различных разработчиков. Но дело не в играх Valve. Дело в Российской ценовой политики стима.

 

Новый ведьмак будет вообще без защиты от копирования. Смелый шаг да? Да и на цену предзаказа в стиме взгляни. Прямо сейчас посмотри. Неужели не удивляет? А теперь на озоне или 1C цену на ведьмака посмотри. Цена разительно отличается. Прямой положительный пример стима.

 

Раньше и бензин стоил по 5 рублей за литр. А без патчей некоторые игры Просто не проходились. Как и думал, ни одной адекватной причины.

Не стоит этим увлекаться. Я так понимаю что это место не предназначено для таких дискуссий. Если ты уже забыл. То я тебе напомню. Речь вообще то изначально шла о пиратстве. Ты высказался о своём отношении к пиратству. И я высказался о своём отношении к пиратству. У нас оказались разные точки зрения на этот счёт. И всё. И тогда спрашивается, какой может быть у нас диалог дальше? Но нет. Тебе этого было недостаточно. Тебе зачем то захотелось что бы я тебе привёл какую то причину, почему и зачем не стоит покупать игры. Хотя я изначально и не говорил, и даже не намекал на то что не стоит покупать игры. Но нет. Тебе вдруг захотелось узнать именно от меня хоть одну причину, ради которой ты захочешь удалить свои игры, и не покупать их в будущем. В итоге получается что тебе почему то вдруг захотелось, чтобы я обязательно начал тебя переубеждать в твоей точке зрения. И зачем тебе это? Или ты просто хотел переубедить меня в моей точке зрения? Ну ладно. Я подыграл твоей интеллектуальной личности, как ты того и хотел. Я ответил на твой... (Не обижайся) на дурацкий вопрос. Ответил я тебе не менее дурацки с сарказмом и долей правды. Чтобы ты смог потом публично показать своё самовыражение. И тем самым продемонстрировать всем здесь своё интеллектуальное развитие. Ну? Ты этого ведь хотел? Вот. Как просил. А вот теперь я тебе прямо отвечу на твой вопрос. Как того я и считаю. Мне абсолютно всё равно по каким причинам ты и другие покупают себе игры. И мне также всё равно на то, какая тебе нужна причина чтобы эти игры не покупать. Это твои проблемы. Каждый своей головой думает. У тебя своего мнения нет? Чего мне то тогда этот вопрос задаёшь. Спасибо позабавил. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит этим увлекаться. Я так понимаю что это место не предназначено для таких дискуссий. Если ты уже забыл. То я тебе напомню. Речь вообще то изначально шла о пиратстве. Ты высказался о своём отношении к пиратству. И я высказался о своём отношении к пиратству. У нас оказались разные точки зрения на этот счёт. И всё. И тогда спрашивается, какой может быть у нас диалог дальше? Но нет. Тебе этого было недостаточно. Тебе зачем то захотелось что бы я тебе привёл какую то причину, почему и зачем не стоит покупать игры. Хотя я изначально и не говорил, и даже не намекал на то что не стоит покупать игры. Но нет. Тебе вдруг захотелось узнать именно от меня хоть одну причину, ради которой ты захочешь удалить свои игры, и не покупать их в будущем. В итоге получается что тебе почему то вдруг захотелось, чтобы я обязательно начал тебя переубеждать в твоей точке зрения. И зачем тебе это? Или ты просто хотел переубедить меня в моей точке зрения? Ну ладно. Я подыграл твоей интеллектуальной личности, как ты того и хотел. Я ответил на твой... (Не обижайся) на дурацкий вопрос. Ответил я тебе не менее дурацки с сарказмом и долей правды. Чтобы ты смог потом публично показать своё самовыражение. И тем самым продемонстрировать всем здесь своё интеллектуальное развитие. Ну? Ты этого ведь хотел? Вот. Как просил. А вот теперь я тебе прямо отвечу на твой вопрос. Как того я и считаю. Мне абсолютно всё равно по каким причинам ты и другие покупают себе игры. И мне также всё равно на то, какая тебе нужна причина чтобы эти игры не покупать. Это твои проблемы. Каждый своей головой думает. У тебя своего мнения нет? Чего мне то тогда этот вопрос задаёшь. Спасибо позабавил. 8)

Хорошо написал. Эмоционально. Жалко, что смысла никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Ведьмака защиты нет не из за смелости разрабов ,а по другой причине.Да и вообще как я погляжу люди которые считают что их права ущемили или где то обманули готовы этим оправдать свои преступления.А на счёт цены на Ведьмака ,соглашусь она мизерная,но думается это не из за щедрости разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен. Обсуждаем ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...