Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

В такой позе не то что с двуручным оружием, просто стоять и то неудобно, попробуйте сами, если не верите.Не говоря о нелепости, на мой взгляд, хотя, что я понимаю в фехтовании.

 

Если уж придираться, то....Вы обратили внимание на уровень здоровья Инквизитора? Сомневаюсь, что человек, получивший по коленке, под рёбра и по челюсти, способен красиво и внушительно стоять...не говоря уже о "держать оружие". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас, тяжелые двуручные мечи как раз переносили в положении "на плечо".

А топоры в ДА примерно так как на твоем скрине всегда и держали, не считая каких то ЭПИЧЕСКИХ УДАРОВ, которые чистая игровая условность. Реализмом в серии и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас, тяжелые двуручные мечи как раз переносили в положении "на плечо".

 

В бою. В походном положении их привязывали ремнями. Тут же висит в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою. В походном положении их привязывали ремнями. Тут же висит в воздухе.

В походном их тоже так носили, особенно на небольшие расстояния. Это мы уже поняли. Ни и? Ничего не изменится от нытья то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате музыка в трейлере кому интересно, называется так - audiomachine Blood and Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою. В походном положении их привязывали ремнями. Тут же висит в воздухе.

А еще меч горит био сволочи реализм не завезли .... Отменяю ... Ну и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи Вазьмак просто настоящий симулятор реальности. Там ножны есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В походном их тоже так носили, особенно на небольшие расстояния. Это мы уже поняли. Ни и? Ничего не изменится от нытья то.

А от влаги их как защищать, дабы не ржавели? В любом случае ножны не ножны, но их обматывали и прикрепляли ремнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла претензий. Инквизитор дерётся, Инквизитор держит двуручник обнажённым. Он что, должен во время драки его в ножны запихать? 

Или речь идёт о том, что ножны снова не завезли?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножны завезли... для одноручных мечей. Для луков, посохов, двуручного оружия и кинжалов не хватило ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от влаги их как защищать, дабы не ржавели? В любом случае ножны не ножны, но их обматывали и прикрепляли ремнями.

Ну и зачем это в фэнтезийной партийке нужно?Чтобы два с половиной человека оценили и продолжили хаять какой нибудь другой аспект игры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножны завезли... для одноручных мечей. Для луков, посохов, двуручного оружия и кинжалов не хватило ресурсов.

Это как ножны для луков и посохов  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножны завезли... для одноручных мечей. Для луков, посохов, двуручного оружия и кинжалов не хватило ресурсов.

 

 

И? Не слишком красиво, конечно, но не что-то ужасное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Не слишком красиво, конечно, но не что-то ужасное. 

Да. Если бы Био сами клятвенно не обещали что для двуручного оружия сделают кольца, а для кинжалов ножны. Так что это вопрос выполнения обещаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ извиняюсь что пишу здесь(остальные форумы почему-то не грузятся). Проблема такая: сделал предзаказ ДА:И через Ориджин. Счет выставлен. В "моих играх" появилось. Но деньги с карты не списались. Письмо на почту было, типа "благодарим за оформление заказа". На портале клиентов же мой заказ ДА:И висит в статусе "идёт обработка". Заказ был оформлен 6го октября.
Вопрос - чё происходит? Деньги спишутся только в момент выхода игры что ли? Или мне с саппортом Ориджина связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био задерживают релиз только ради того, чтоб порезать игру на DLC и убрать все следы того, что раньше было в основной игре.

Угу, а еще встраивают в код игры шпионское ПО, а в коробочки коллекционок - мозговых слизней.

А от влаги их как защищать, дабы не ржавели? В любом случае ножны не ножны, но их обматывали и прикрепляли ремнями.

Обматывали промасленной тканью и кожей и носили на плече.

Это как ножны для луков и посохов  ?

Вы не поверите, но для луков были специальные футляры. Для коротких, ессно. Длинные носили как какие-нибудь жерди со снятой тетивой.

Зачем? Потрахушки с гомороманами слабо интересуют.

О, гость из будущего, уже успевший поиграть в игру и выяснить, что там ничего кроме потрахушек и гомосятины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ извиняюсь что пишу здесь(остальные форумы почему-то не грузятся). Проблема такая: сделал предзаказ ДА:И через Ориджин. Счет выставлен. В "моих играх" появилось. Но деньги с карты не списались. Письмо на почту было, типа "благодарим за оформление заказа". На портале клиентов же мой заказ ДА:И висит в статусе "идёт обработка". Заказ был оформлен 6го октября.

Вопрос - чё происходит? Деньги спишутся только в момент выхода игры что ли? Или мне с саппортом Ориджина связываться?

Да. У тебя должны были снять 60 рублей для проверки валидности карты (их вернут в течение недели). Деньги спишутся то ли в день релиза, то ли в день предзагрузки.

Если игра появилась в списке, то всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что в трейлере был Мальком Хоук. Но с красными глаза, а не синими как в Наследии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ ВП и Налия - продолжите в том же духе - получите по преду и запрет писать в этой теме.


Мне показалось, что в трейлере был Мальком Хоук. Но с красными глаза, а не синими как в Наследии.

По идее его история более чем завершена в Наследии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По идее его история более чем завершена в Наследии. 

По идее да. Хотя его повторное появление уже в виде антагониста конкретно показало бы почему Хоук действительно Хоук, а не обычный беженец, которому стоило быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще встраивают в код игры шпионское ПО, а в коробочки коллекционок - мозговых слизней.

Обматывали промасленной тканью и кожей и носили на плече.

Вы не поверите, но для луков были специальные футляры. Для коротких, ессно. Длинные носили как какие-нибудь жерди со снятой тетивой.

О, гость из будущего, уже успевший поиграть в игру и выяснить, что там ничего кроме потрахушек и гомосятины :D

Про футляры я знаю но вы же сказали ножны вот я и не понял но в игре это было сложно нарисовать и неудобно с футляром бегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы ок, если Малкольм тоже пропал. А так умер спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы ок, если Малкольм тоже пропал. А так умер спокойно.

Ежели он был человеком. Сейчас уже понятно, что изменить лор могут в любой момент. Тем более при наличии прецедента с Лелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chivalry_medieval_warfare_1.jpg

ded41a2068ce.jpg

P.S. К слову, о двуручном оружие, это я не в отношение трейлера, а в отношении игрового процесса.

IO6j4YbJpBA.jpg

В такой позе не то что с двуручным оружием, просто стоять и то неудобно, попробуйте сами, если не верите.Не говоря о нелепости, на мой взгляд, хотя, что я понимаю в фехтовании.

одна из классических стоек, называется "хвост")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер напоминает масс эффектовский, в котором, я напомню, показывали телепорт в цитадель.

Интересно, где здесь нарезка из финальной битвы.

Когда ожидается синематик?

Я думаю, уже 20 станет ясно, взлетит игра или нет. Если отзывы будут хорошие, возьму на плойку, если плохие - даже качать не буду, перейду сразу к ожиданию МЕ4.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...