Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Трейлер напоминает масс эффектовский, в котором, я напомню, показывали телепорт в цитадель.

Интересно, где здесь нарезка из финальной битвы.

Когда ожидается синематик?

Я думаю, уже 20 станет ясно, взлетит игра или нет. Если отзывы будут хорошие, возьму на плойку, если плохие - даже качать не буду, перейду сразу к ожиданию МЕ4.

 

Думаю не просто взлетит. ДА:И и Ведьмак третий будут бороться за звание лучшей РПГ года. Учитывая новый движок, огромное кол-во контента, время и силы потраченные на разработку игры, на мой взгляд, Биовары сделали урок из ошибок ДА2. Единственное, что меня пока слегка коробит - это боевая анимация, взятая из ДА2, и положенная на рельсы Frostbite 3. Ну и чисто внешне мне Морриган и Кассандра нравились в том облике, в котором были в ДА2, чем в нынешнем. Но это так - совершенно ерундовые придирки, не более.

Да. У тебя должны были снять 60 рублей для проверки валидности карты (их вернут в течение недели). Деньги спишутся то ли в день релиза, то ли в день предзагрузки.

Если игра появилась в списке, то всё ок.

Премного благодарен. Значит всё ок, жду 18го числа(оно вроде как указано в моём профиле).

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инквизитор похож на молодого Бреда Питта)))

Маловероятно, но интересно, планируется ли в будущем скидка на предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инквизитор похож на молодого Бреда Питта)))

Маловероятно, но интересно, планируется ли в будущем скидка на предзаказ?

 Меня другое интересует. Будет ли возможность отключить анимацию шлемов. А то она меня вымораживает слегка. Что в ДА:О, что в ДА2 всегда отключал, если возможность была. Да и тут инквизитор, бегающий постоянно в шлемофоне - меня будет напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Меня другое интересует. Будет ли возможность отключить анимацию шлемов. А то она меня вымораживает слегка. Что в ДА:О, что в ДА2 всегда отключал, если возможность была. Да и тут инквизитор, бегающий постоянно в шлемофоне - меня будет напрягать.

Да, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА:И и Ведьмак третий будут бороться за звание лучшей РПГ года.

Хааааа.. Ну, даже если предположить, что такое возможно.. то DAI выходит в этом году, а W3 02/15. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У тебя должны были снять 60 рублей для проверки валидности карты (их вернут в течение недели). Деньги спишутся то ли в день релиза, то ли в день предзагрузки.

Если игра появилась в списке, то всё ок.

Интересно... а с Webmoney получается сразу списались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно... а с Webmoney получается сразу списались...

Да как-то у всех по разному списывается, у многих и с карты сразу уходят. Может от времени платежа зависит, может уже нет.. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сразу списали. я платил через яндексденьги к каторому была привязана карта. причем 60 рублей сняли с карты. потом сообщили что сбой, а возврат денег не произошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... а с Webmoney получается сразу списались...

Потому что это Webmoney, а не карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сразу списали. я платил через яндексденьги к каторому была привязана карта. причем 60 рублей сняли с карты. потом сообщили что сбой, а возврат денег не произошел.

У меня виртуальная карта qiwi. 60 рублёв сняли, остальное - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня виртуальная карта qiwi. 60 рублёв сняли, остальное - нет.

я просто с начала попытался заплатить  мастер картой. но что то не пошло. сняли 60 рублей.  а игру не дали. говорили какая то ошибка. пришлось привязовать карту к яндакс и уже так платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер так себе. Видели и лучше. Вообще Био какие-то странные до выхода игры еще месяц с хвостиком, а они чуть ли не каждый день льют ролики. Уже, по-моему, пофиг. Кто хотел предоплатить уже отдали денежку и уже не видят особо недостатков. А вот те, кто пока не купил... их трейлеры все эти только раздражают. 

По факту ничего нового, режиссура  средняя. Сложно выжать из партийной рпг без намека на двойное дно и глубокую историю, какие то откровения в плане трейлеров. Пока что существенно радует геймдизайн. Менюшечки, интерфейс - все выглядит современно, и надеюсь удобно. Думою только это и вытянет игру (лично для меня)  ибо к диалогам, без какого либо челенджа я не готов, боевка явно ушла в динамику и слешер, а ролевую систему толком не показали, но, по-моему, ее еще сильнее упростили. Грустно конечно видеть, как в сингл игра с тремя классами проигрывает по разнообразию и глубине какому-нибудь престарелому WoW... Но схаваем и такое, если приправят хорошо) 

Кстати такой вопрос есть какой-нибудь материал по ролевой системе игры? Интересуют ветки скилов, атрибуты и прочее. Просто как я слышал, хилера как роль вырезают вообще. Значит, изменения какие-то должны быть. Не жрать же третий раз одни и те же щи. Английский материал тоже прокатит.

Изменено пользователем Saladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати такой вопрос есть какой-нибудь материал по ролевой системе игры? Интересуют ветки скилов, атрибуты и прочее. Просто как я слышал, хилера как роль вырезают вообще. Значит, изменения какие-то должны быть. Не жрать же третий раз одни и те же щи. Английский материал тоже прокатит.

В новостях периодически кидают. Хилерство есть, но как отдельные скиллы, требующие особых условий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер так себе. Видели и лучше. Вообще Био какие-то странные до выхода игры еще месяц с хвостиком, а они чуть ли не каждый день льют ролики. Уже, по-моему, пофиг. Кто хотел предоплатить уже отдали денежку и уже не видят особо недостатков. А вот те, кто пока не купил... их трейлеры все эти только раздражают. 

По факту ничего нового, режиссура  средняя. Сложно выжать из партийной рпг без намека на двойное дно и глубокую историю, какие то откровения в плане трейлеров. Пока что существенно радует геймдизайн. Менюшечки, интерфейс - все выглядит современно, и надеюсь удобно. Думою только это и вытянет игру (лично для меня)  ибо к диалогам, без какого либо челенджа я не готов, боевка явно ушла в динамику и слешер, а ролевую систему толком не показали, но, по-моему, ее еще сильнее упростили. Грустно конечно видеть, как в сингл игра с тремя классами проигрывает по разнообразию и глубине какому-нибудь престарелому WoW... Но схаваем и такое, если приправят хорошо) 

Кстати такой вопрос есть какой-нибудь материал по ролевой системе игры? Интересуют ветки скилов, атрибуты и прочее. Просто как я слышал, хилера как роль вырезают вообще. Значит, изменения какие-то должны быть. Не жрать же третий раз одни и те же щи. Английский материал тоже прокатит.

http://www.twitch.tv/bioware/c/5289519 27 минута, есть немного о навыках и классах.

Изменено пользователем Нико лос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обратите внимание на 0:52-0:53! 
Есть два варианта кто это. Это либо страж, либо ГГ, т.к. этот эпизод, судя по монстру, взят из прошлого ролика с участием Хоука ,СС и Инквизитора. Скорее всего показанный мужик не ГГ, ибо весь ролик Инквизитор демонстрировался в качестве рыцаря с забралом. Тогда выходит страж. Следуя данной логической цепочке, внешность СС можно будет настроить?Или я что-то упустил.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на 0:52-0:53! 

Есть два варианта кто это. Это либо страж, либо ГГ, т.к. этот эпизод, судя по монстру, взят из прошлого ролика с участием Хоука ,СС и Инквизитора. Скорее всего показанный мужик не ГГ, ибо весь ролик Инквизитор демонстрировался в качестве рыцаря с забралом. Тогда выходит страж. Следуя данной логической цепочки внешность СС можно будет настроить?Или я что-то упустил.

Это СС, который помогает Бетани или Карверу выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на 0:52-0:53!

Есть два варианта кто это. Это либо страж, либо ГГ, т.к. этот эпизод, судя по монстру, взят из прошлого ролика с участием Хоука ,СС и Инквизитора. Скорее всего показанный мужик не ГГ, ибо весь ролик Инквизитор демонстрировался в качестве рыцаря с забралом. Тогда выходит страж. Следуя данной логической цепочки внешность СС можно будет настроить?Или я что-то упустил.

Вы упустили самое главное ...... СС вообще не будет показан во плоти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это либо Страуд, вероятнее он, либо ГГ из Пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это либо Страуд, вероятнее он, либо ГГ из Пробуждения.

Страуд скорее всего,он же вроде бы официально заявлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или действительно инквизитора-воина показывают чаще чем инквизов других классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или действительно инквизитора-воина показывают чаще чем инквизов других классов?

Воин- по стате Био самый любимый класс игроков. Поэтому и показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или действительно инквизитора-воина показывают чаще чем инквизов других классов?

Он просто эпичнее выглядит чем другие классы :)Воин в доспехах и с горящим мечём ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это СС, который помогает Бетани или Карверу выжить.

 

Откуда такая информация? Да он похож на Страуда, но...

Вы упустили самое главное ...... СС вообще не будет показан во плоти :)

 

Я знаю, что говорили разработчики, но многое из того, что они говорили опровергается по истечении времени ими же самими. Так что пока не факт.

Это либо Страуд, вероятнее он, либо ГГ из Пробуждения.

Я так понимаю, ГГ из пробуждения и ГГ из ДА:О может быть одно лицо. Он же переносится. Какая тогда разница между ними?

 

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ГГ из пробуждения и ГГ из ДА:О может быть одно лицо. Он же переносится. Какая тогда разница между ними?

 

ну не всегда. в пробуждение можно перенести своего, если переспать с морриган, а если нет, то придется создать нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Да он похож на Страуда, но...

 

 

 

Больше некому. Ежели ГФ не будет, с чего бы СС-орлесинцу быть, раз у них должен быть почти идентичный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...