Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

ну не всегда. в пробуждение можно перенести своего, если переспать с морриган, а если нет, то придется создать нового

не правильно выразились,  страж должен выжить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так,стоп....вы меня совсем запутали то.
Официально же разработчики заявляли(при чём совсем не давно) следующее : Что Хоук и именно НАШ серый Страж из Ориджина будет в Инквизизии,и что перед началом игры мы НАСТРОИМ их внешность в самой игре.Я помню это четко и ясно,так как начинались тогда холливары по поводу Лелианы и Стража, что они могут быть мертвы у кого-то, но они будут. :boredom:
Что-то изменилось,или я что-то пропустил?

Изменено пользователем Freezonchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,стоп....вы меня совсем запутали то.

Официально же разработчики заявляли(при чём совсем не давно) следующее : Что Хоук и именно НАШ серый Страж из Ориджина будет в Инквизизии,и что перед началом игры мы НАСТРОИМ их внешность в самой игре.Я помню это четко и ясно,так как начинались тогда холливары по поводу Лелианы и Стража, что они могут быть мертвы у кого-то, но они будут. :boredom:

Что-то изменилось,или я что-то пропустил?

Они ничего чётко не заявляли,тут как всегда что то кто то домыслил ... про Хоука было ... а страж не наш :)И про настроить было гипотетическое заявление,вроде того что если вдруг появится ,дадим настроить.

И холивары тут на пустом месте рождаются не первый раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,стоп....вы меня совсем запутали то.

Официально же разработчики заявляли(при чём совсем не давно) следующее : Что Хоук и именно НАШ серый Страж из Ориджина будет в Инквизизии,и что перед началом игры мы НАСТРОИМ их внешность в самой игре.Я помню это четко и ясно..

Вас вероятно проглючило, потому что..

Действительно, было заявление Лейдлоу о том что если Страж/Хоук появятся в Инквизиции, нам позволят их настроить..

Однако, после ролика с Хоук, сразуже уточнили, что Страж рядом с ней не наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, эпично.

Посмотрел я в предыдущей теме системные требования и решил, что либо забью на покупку компа вообще (ибо надоело периодические апгрейды раз в 6-8 лет делать) и просто посмотрю прохождения игры на ютубе, либо если и куплю новое железо, то сделаю это не раньше декабря этого года, а то и вообще в марте-апреле следующего. К тому времени вообще очень много всего выйдет, а заодно и железо новое в магазине появится (оно сейчас довольно быстро совершенствуется), либо нынешнее крутое железо подешевеет минимум на 15 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на 0:52-0:53! 

Есть два варианта кто это. Это либо страж, либо ГГ, т.к. этот эпизод, судя по монстру, взят из прошлого ролика с участием Хоука ,СС и Инквизитора. Скорее всего показанный мужик не ГГ, ибо весь ролик Инквизитор демонстрировался в качестве рыцаря с забралом. Тогда выходит страж. Следуя данной логической цепочке, внешность СС можно будет настроить?Или я что-то упустил.

Да вроде уже упомяналось что будет возможность настроить внешность СС и Хоука в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже упомяналось что будет возможность настроить внешность СС и Хоука в редакторе.

А еще упоминалась что ГФ они не добавят X)

Обратите внимание на 0:52-0:53! 

Есть два варианта кто это. Это либо страж, либо ГГ, т.к. этот эпизод, судя по монстру, взят из прошлого ролика с участием Хоука ,СС и Инквизитора. Скорее всего показанный мужик не ГГ, ибо весь ролик Инквизитор демонстрировался в качестве рыцаря с забралом. Тогда выходит страж. Следуя данной логической цепочке, внешность СС можно будет настроить?Или я что-то упустил.

Судя по Одеже это скорее кастомезированный Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ожидается синематик?

Не будет синематика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать своё мнение по поводу мечей, ножен, поз и т.д., т.е. о "правдоподобности" у Биоваров. В схватке с двуручником поза - расставив ноги, немного согнув колени вполне естественная для того, чтобы размахнуться и нанести удар тяжелым длинным двуручником. Не забывайте, что его длина, обычно, была 1,5 - 2 метра. Полусогнутые ноги нужны для переноса тяжести меча (силы удара) с одной ноги на другую.
Носили такие мечи, как уже было сказано выше, в походном положении либо на плече (один из наплечников отличался от другого), либо за спиной, привязанный широким ремнем и обмотанными  чем-ибо для сохранности от влаги. В боевом положении они были, естественно, без чехла (ножен). В игре при перемещении по локациям у нас всегда боевое положение, т. к. в любой момент могут появиться какие-либо враги. Поэтому, совершенно естественно, что двуручники мы всегда видим у ГГ и других без ножен. По поводу крепления оружия за спиной, думаю Биоваровцы подошли, выбирая из двух зол меньшее. Они хотя бы показывают на спине у брони приспособления для крепления двуручника и коротких мечей. Посмотрите на полоски тёмнокоричневой кожи у Инквизитора на броне (из этого трейлера). Горизонтальная, вероятно, для меча, две наклонных по бокам - для коротник мечей или длинных кинжалов, я так думаю. Ну, или второй вариант - для крепления меча и щита...

b21c8bc217cd458c1b598de91d3b4636.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать своё мнение по поводу мечей, ножен, поз и т.д., т.е. о "правдоподобности" у Биоваров. В схватке с двуручником поза - расставив ноги, немного согнув колени вполне естественная для того, чтобы размахнуться и нанести удар тяжелым длинным двуручником. Не забывайте, что его длина, обычно, была 1,5 - 2 метра. Полусогнутые ноги нужны для переноса тяжести меча (силы удара) с одной ноги на другую.

Носили такие мечи, как уже было сказано выше, в походном положении либо на плече (один из наплечников отличался от другого), либо за спиной, привязанный широким ремнем и обмотанными  чем-ибо для сохранности от влаги. В боевом положении они были, естественно, без чехла (ножен). В игре при перемещении по локациям у нас всегда боевое положение, т. к. в любой момент могут появиться какие-либо враги. Поэтому, совершенно естественно, что двуручники мы всегда видим у ГГ и других без ножен. По поводу крепления оружия за спиной, думаю Биоваровцы подошли, выбирая из двух зол меньшее. Они хотя бы показывают на спине у брони приспособления для крепления двуручника и коротких мечей. Посмотрите на полоски тёмнокоричневой кожи у Инквизитора на броне (из этого трейлера). Горизонтальная, вероятно, для меча, две наклонных по бокам - для коротник мечей или длинных кинжалов, я так думаю. Ну, или второй вариант - для крепления меча и щита...

 

Господи да там гномы ниндзя скачут. Дай такому двухметровую палицу он и с ней так же будет скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь про мечи. Цвайханедры совершенно точно не носили в ножнах как таковых, по многочисленным изображениям тех времен- их несли просто на плече.

Но это понятно только перед боем. Проблема в том, что меч длинной больше метра быстро вытащить невозможно из-за ограничения длины руки. Соответсвенно все остальные способы стоит рассматривать как способы транспортировки, нежели ношения оружия. И в сумке в заплечной сумке с пожитками, и в телеге, и методом выдачи пажу и т.д. Про клейморы больше неопределенности (а в 14 веке клеймором вообще 1 ручный меч называли), у каждого клана свои могли быть традиции, подтверждения существования но классических ножен тоже вроде не было. Соответсвенно, отсутсвие ножен в игре для них не недостаток, но и просто подвесить их за спиной тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У биовар - ограниченные ресурсы.

Они могли либо сделать более интересный геймплей или проработанные квесты, либо ножны для кинжалов и кольца и альтернативную анимацию для двуручных мечей.

Для меня важнее сюжет, чем историческое соответствие средневековью.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте начнём срач на тему:магии не существует-биовары не соответствуют реальности! бла, бла, бла

Не считаю отсутствие таких мелочей чем-то важным. А игрокам пора привыкнуть, что всё по их указке и желаниям никогда не будет

По поводу ролика: весьма стандартный трейлер:как писали выше-могли и лучше. Однако, у героев всегда трейлеры несколько суховаты-особенно, в сравнении с трейлерами злодеев, потому как вторые куда более интересны публике. Понравились сюжетные(я полагаю?) вставки, немного напрягли битвы с сопартийцами(я заметил битвы с Соласом и Дорианом)-теперь стало ещё сложнее налаживать отношения, как я погляжу. Порадовала концовка: углядел Флемет в конце. Надеюсь, не показалось. Остался доволен, в целом: предзаказ ни в коем случае не отменю, а наоборот-жду с новыми силами выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где написано что гномы не умеют прыгать, да можно сказать что они с длиной и высотой переборьшили, но это игра где пвсевдореализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где написано что гномы не умеют прыгать, да можно сказать что они с длиной и высотой переборьшили, но это игра где пвсевдореализм

А это бесполезно объяснять .тут позиция:мне не нравится -ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже упомяналось что будет возможность настроить внешность СС и Хоука в редакторе.

ГеЙдер же сказал что стража не будет. По крайней мере в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности, да и желания весь форум перечитывать, подскажите. А что русс. озвучки не будет или может позже озвучат? А то думаю оформлять пред заказ или обождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности, да и желания весь форум перечитывать, подскажите. А что русс. озвучки не будет или может позже озвучат? А то думаю оформлять пред заказ или обождать.

Озвучки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ответы ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не впечатлил. Нарезка геймплея сумбурна и редко соответствует тексту. Первый ролик был эпичен.

 

P. S. Анимация боя взята из Dragon Age 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не впечатлил. Нарезка геймплея сумбурна и редко соответствует тексту. Первый ролик был эпичен.

 

P. S. Анимация боя взята из Dragon Age 2. 

Кстати, да: боёвку ускорили. Опять. Неужели в DA играют такие тормоза, что биовары бросились всё ускорять? И по поводу самой техники: уж лучше DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

*включение дурака*

Вы обратили внимание, что времени до релиза осталось вдвое меньше, чем было в самом начале появления счетчика на сайте? :D

Плохо только то, что счетчик не динамичный, а статичный и время на нем само не обновляется - нужно F5 нажимать. Во времена ожидания релиза 2-й части Mass Effect счетчик отсчитывал время самостоятельно.

*выключение дурака*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ужасен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:34 Предвестник, ты ли это?

Ето типичный злодей от Биовар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...