Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ух как он стража магией откинул, с ГФ такой фокус не прокатил бы, помню мясорубку врагам устраивал, а магов на ремни резал.

обидно что стража своего не увижу.

Изменено пользователем zherebec333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал ГФ встретится с Лелианой, увидеть романтическую сцену, поцелуи, обнимашки, после такой долгой разлуки, обещал же за ней на край света, всегда защитать. А недавно увидел ролик где Лелиану в темнице пытают, тяжело на душе стало, и где был ГФ в это время!?

За Лелиану вырезал бы весь этот сброд инквизиторский вместе с его лидером и половину Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я расскажу какую я буду пытаться создать инквизицию. Я буду создавать жёсткую и суровую инквизицию. Главной целью моей инквизиции в первую очередь будет найти причину возникновения разрыва завеса. Попутно я как глава инквизиции буду их закрывать и искать виновных в этом преступлении. После чего я лишу виновных жизни за их злодеяния. (Их будет слишком опасно оставлять в живых) И я пойду на всё для достижения этой цели. Задачей моей инквизиции не будет спасение деревень, городов и прочих мирных жителей от бандитов или монстров всяких. Я не буду тратить ресурсы своей инквизиции на это. А уж армию я не буду использовать для этого точно. Так как я собираюсь чтобы моя инквизиция доминировала в военной мощи среди всех в мире. И для этого ей будет нужна огромная армия. Следовательно я буду развивать в первую очередь военную мощь армии Инквизиции. Ресурсы, и развитие моей инквизиции является ещё одной очередной главной целью. Так как моя инквизиция должна быть в будущем в силах сделать всё что требуется, даже если придётся силой навязать своё указание или действие любой стране. Всё во имя инквизиции и её цели. А для этого моя инквизиция должна быть высшей инстанцией в мире. Не сделают то что нужно будет моей инквизиции. Получу требуемый результат силой. Моя инквизиция не будет простыми солдатами которые будут спасать людей от всякой нечисти и угроз. Этим должны заниматься правители этих земель. А не моя независимая инквизиция. А то что страны конфликтуют между собой. Заместо того чтобы защищать себя и свой народ от угрозы завесы. Это их проблемы. Сами виноваты в своих безответственных действиях. Раз глупцы такие. Я не буду делать за них их обязанности. Так же я не буду бегать на посылках у всяких правителей. Сделай то, получишь сё. Хотя если дипломатия и мирное урегулирование даст более выгодный результат для моей цели. Больше войск к примеру. Ибо зачем мне тратить свои войска в битве с войсками противника. Если можно получить его войска в добавок к моим мирным путём. И не израсходовать свои личные. Если что. Я пойду и на это. Я не буду исключать как практичные так и взаимовыгодные подходы к решению проблем для достижения моей цели. Если это конечно того будут стоить. И если это будет в разумных пределах соответственно. У моей инквизиция другая, более высшая задача. Она не Серые стражи, не храмовники, не маги. Зачем моей инквизиции убивать нечисть то и дело, и спасать всяких крестьян от гибели? Когда я могу устранить причину возникновения этого зла, что всё это совершает. Уберу источник зла, тогда и не будет больше возникать из этого источника то зло что творит всю эту ересь. Целью моей инквизиции будет устранение любых источников зла. Которые будут нести геноцид жизней любых живых разумных созданий. Человека, гнома, эльфа и так далее. Даже если этой угрозой будет страна. Я тогда обезглавлю правителя этой страны. И даже сравняю их столицу с землёй если это не понравится их жителям. Я добьюсь своей цели любой ценой. (И постараюсь не сойти с ума от фанатизма своей инквизиции) Я выбираю такое развитие своей инквизиции и сюжета. :)  Я определился. Если меня сильно ограничат разработчики. Я разочаруюсь.

 

Думал ГФ встретится с Лелианой, увидеть романтическую сцену, поцелуи, обнимашки, после такой долгой разлуки, обещал же за ней на край света, всегда защитать. А недавно увидел ролик где Лелиану в темнице пытают, тяжело на душе стало, и где был ГФ в это время!?

За Лелиану вырезал бы весь этот сброд инквизиторский вместе с его лидером и половину Тедаса.

 

Ты угрожаешь моей инквизиции.  :) Ты угрожаешь уничтожить то что служит высшей цели. Ты угрожаешь моей цели. И я как глава инквизиции, решительно не позволю тебе этого сделать. Я отправлюсь за тобой герой Ферелдена. Уличу тебя как еретика. И обезглавлю. Ты хорошо послужил обществу. Я ценю это. Но тебя поразило безумие. И теперь ты этому обществу угрожаешь. :)

Изменено пользователем scvaеrsoftltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарезка гейплея, слюней попускать, угу, проходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлерам пичкают, а в Кип не пускают. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлерам пичкают, а в Кип не пускают. Не надо так.

А мне вчера доступ дали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера доступ дали :P

Не сыпь мне соль на рану как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера доступ дали :P

Сейчас все побегут проверять :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We'll move to open beta sometime in the next couple weeks. Stay tuned for our upcoming announcement :) это было написано в твитаре кипера 15 октября.

 

а сей час вот это: "The Keep is experiencing some intermittent issues, but we'll be back up and running at 100% shortly. Thanks for your patience!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We'll move to open beta sometime in the next couple weeks. Stay tuned for our upcoming announcement :) это было написано в твитаре кипера 15 октября.

 

а сей час вот это: "The Keep is experiencing some intermittent issues, but we'll be back up and running at 100% shortly. Thanks for your patience!"

У них иногда бывает так, это не имеет отношения к выходу Кипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так они только через пару недель запустят открытый бета тестирование. так что релих кипа врятли будет за месяц до выхода игры. в лучшем случаи ха пару недель до выхода игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль на рану как это?

Ну в понедельник пришло письмо, что я допущен к закрытому бета-тесту Кипа, и что через 2 дня мне откроют доступ. Вчера зашел проверить - правда дали, поковырялся немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас только в закрытый пускают избранных. я там 2.5 часа про торчал. тяжело вспоминать еще и переводить что там написано. т.к. на англиском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Вообщем, почитал на Англ-Форумах про этот КИП, не знаю на сколько правда, ну люди с помощью него узнали что в игре будет всего 5-ть больших локаций, другие локи, будут типа мини под-локациями, некоторые даже на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лазел по кипу что то там не нашел данных по ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Вообщем, почитал на Англ-Форумах про этот КИП, не знаю на сколько правда, ну люди с помощью него узнали что в игре будет всего 5-ть больших локаций, другие локи, будут типа мини под-локациями, некоторые даже на время.

В бете Кипе нет информации по ДАИ, да и если бы там такое было здесь бы об этом уже знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так! Вообщем, почитал на Англ-Форумах про этот КИП, не знаю на сколько правда, ну люди с помощью него узнали что в игре будет всего 5-ть больших локаций, другие локи, будут типа мини под-локациями, некоторые даже на время.

Всю эту инфу народ узнал не из кипа,а сами разрабы об этом говорили и давно уже. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Вообщем, почитал на Англ-Форумах про этот КИП, не знаю на сколько правда, ну люди с помощью него узнали что в игре будет всего 5-ть больших локаций, другие локи, будут типа мини под-локациями, некоторые даже на время.

Всю эту инфу народ узнал не из кипа,а сами разрабы об этом говорили и давно уже.

 

Что-то первый раз про это слышу. А это не утка ли? Что-то я нигде не могу найти информацию на этот счёт. Можно прямой источник информации предоставить?

 

А разве не 10 их должно быть? http://www.bioware.ru/2014/06/20/dragon_age_3_new_facts_again.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то первый раз про это слышу. А это не утка ли? Что-то я нигде не могу найти информацию на этот счёт. Можно прямой источник информации предоставить?

А разве не 10 их должно быть? http://www.bioware.ru/2014/06/20/dragon_age_3_new_facts_again.html

Ну я могу и ошибаться ,где то на форуме речь об этом шла в темах .... ну если написано 10 тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Что-то первый раз про это слышу. А это не утка ли? Что-то я нигде не могу найти информацию на этот счёт. Можно прямой источник информации предоставить?

 

А разве не 10 их должно быть? http://www.bioware.ru/2014/06/20/dragon_age_3_new_facts_again.html

 

 

Пять при покупки которые выйдут 20 Ноября + 5 еще DLC, вроде бы так собирается выпускать, самая позорная компания в истории человечества?! Или я в чем то ошибаюсь?

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за бред вы написали, будет 10 локаций в "чистой" игре без DLC об этом  Биовары говорят уже больше года.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше подождать выхода игры и посмотреть сколько будет локаций ? Думаю их будет достаточно ,вряд ли Биовары сделают мало локаций , ведь все помнят дефицит (локаций) в Dragon Age 2 , и думаю разработчики не станут наступать на одни и те же грабли второй раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 октября ОБТ кипа, кто не знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расскажу какую я буду пытаться создать инквизицию. Я буду создавать жёсткую и суровую инквизицию.

 

Не пори чушь: ты будешь создавать только такую инквизицию, которую предусмотрела фантазия разработчиков. Сомнительно, что все тобою описанное пришло им в голову воплотить в игре :)

Но почитать было интересно, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пори чушь: ты будешь создавать только такую инквизицию, которую предусмотрела фантазия разработчиков. Сомнительно, что все тобою описанное пришло им в голову воплотить в игре :)

Но почитать было интересно, да)))

Зато посмотри какая нам дана идея. Инквизиция. Независимая организация. И ты являешься её главой. И ты новое лицо. Хорошо бы при таком раскладе как следует нелинейно размахнутся в игре. Я не питаю иллюзий. Но надеюсь что там дадут достаточной мобильности в нелинейности. 

В первом показе игрового процесса. У игрока был выбор. Спасти жителей деревни, потерять крепость и атаковать ее попозже, только укрепленную храмовниками и без гарнизона инквизиции внутри. Либо же брать крепость сразу, спасти его гарнизон. И бросить селение и её жителей на верную гибель. Этот выбор внушает впечатление. Вот только как бы это не оказался единственный серьёзный выбор в этой игре. Если конечно этот выбор и вправду будет нести серьёзные последствия.

 

Да. Вряд ли им придёт в голову воплотить в Keep. Такие вещи, как настройка внешнего вида Героя Ферелдена. И присвоение ему голоса. Чтобы он мог принять участие в парочке кат-сцен как своевольный персонаж, если он конечно выжил до этого. Или ещё лучше. Неожиданный поворот. Он главный злодей в конце игры.

 

BioWare уверяли. В роли Инквизитора игроку предстоит принимать сложные решения, оказывающие влияние на вселенную игры. (Где-то мы уже это слышали да?) Ну что же, посмотрим. Что это будет за влияние на вселенную игры. А про те 40 вариаций концовок в которых они уверяли. Мы то сразу понимаем что к чему. Мы ведь в Origins играли. Так что явно концовок будет 2 или от силы 3. Не больше. А остальное будет явно несущественные и мелкие изменения в них.

Изменено пользователем scvaеrsoftltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...