Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — BRC Republic Forces взяли Макеб!

Рекомендуемые сообщения

Outer%20Rim%20Times%201.jpg

Гильдия BRC Republic Forces победила в соревновании Galactic Conquest и взяла планету Макеб, обойдя гильдию Order of Spectres. Поздравляем игроков коммьюнити и желаем им еще много сладких побед! :) Видео исторического момента:


А теперь на правах рекламы:

Гильдии BRC Republic Forces и BRC Empire Forces приглашают новых мешков с мясом игроков для совместного прохождения операций и флешпойнтов, набивания рейтинга в Warzones, захват планет в Galactic Conquest и отыгрыш ролей в RP. Гильдии BRC одни из старейших в The Old Republic, мы играем, побеждаем, и делимся опытом с момента запуска игры. Для приглашения в гильдию просто шепните одному из наших игроков в онлайне и зайдите к нам на форум в раздел Star Wars: The Old Republic. Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, поздравляю, братюни-нагибаторы ^_^ Привет с Рэд Эклипса :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ка, могли бы на главную и не выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым выходом SoR, такие новости будут выходить достаточно часто)

Очень много народу возвращается к игре и волна новичков тоже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наши взяли водокачку!" :) Поздравляю, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого ничего не брали, что ли? о_О Вроде бы точно пару раз видала сообщения при высадке на разные планеты, что "BRC тут правят бал", или то имперцы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали, но таких эпических битв не было. Проигравшая гильдия очень зла на нас.

 

 

А спектры нас запомнили))))

4fa75530fc5at.jpg

e52ec6d543dat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого ничего не брали, что ли? о_О Вроде бы точно пару раз видала сообщения при высадке на разные планеты, что "BRC тут правят бал", или то имперцы были?

Тут все равно есть один момент - меня здесь не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот оно чё :) Ну, поздравляю тогда с возможностью ходить по планете like a boss strong, с красивой рамочкой вокруг портрета персонажа.

Я тоже такую хочу, но моя гильда частично состоит из ленивых задниц (я к ним вполне отношусь, полагаю). :laugh:

 

ГМ: Пойдёмте опсы фармить, на сегодня же вроде договаривались.

И все такие: Ой, не, я этот опс не хочуууу...а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? - А я не в настроении. - А мне надоело. - А у меня кот рожает. - А я бы сходил танком, но у него кап ультиматок, а не-танком я не пойду.
И т.д., и т.п. =)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!) Первой была Балморра, взятая BRC Empire Forces, потом республиканцы захватили Нар Шадда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ) А всяким Спектрам пусть неповадно будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однозначно великая победа :) Главное не писать что через пару недель, Макеб заберут, учитывая что он с релиза конквестов по рукам ходит практически каждую неделю. На Томбе его вообще уже все кому надо было захватили :D

А вот по кол-ву очков, вы молодцы!

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедешей неделе Макеб был единственной интригой на сервере. На прочих планетах народ, увидев с кем они соревнуются, просто забивал на борьбу. Мы и сами отставали от спектров всю неделю на 300-500к, но к выходным собрались и вломили, от того и приятно. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы конечно, но новость на мой взгляд не тянет на то, что бы ее так афишировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тебе небольшой секрет, эта новость не сколько для юмора, гордости и веселья, сколько ради последнего абзаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если я кину скрин с ачивкой за 6 захваченных планет и напишу абзац о поиске игроков на Red Eclipse, то такой пост поместят на главной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если я кину скрин с ачивкой за 6 захваченных планет и напишу абзац о поиске игроков на Red Eclipse, то такой пост поместят на главной?

Если персы состоят в гильдии BRC Rep/Emp Forces, то почему бы и нет? Только вот я не слышал о такой гильдии на эклипсе :)

Ну а так то да, не самое лучшее что можно было использовать для рекламы. Захват вшивой планетки, благодаря крафту, этакое великое сражение :) Тут надо рекламировать полностью открытый корабль, кучу народу в онлайне, проносимый контент да кол-во статиков :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное, а денег у нас нет. Фирштейн?  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая сильная русская гильдия "Imperial Wolves" захватила уже 5 планет. На этой неделе захватит Альдеран почему бы не написать об этом. http://swtorconquest.com/servers/14/guilds/666

 На сервере The Red Eclipse за нимает 2 место среди всех гильдий. И 18 место среди всех гильдий всех серверов.

Изменено пользователем KPeresvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или на последней секунде видео выскакивает уведомление о том, что Эмеральд вылез в онлайн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...