Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Открытый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кипе можно выпилить фенриса, андерса и зеврана из истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
если играя в ДА:О и ДА2 логинился в BSN, то экспорт пройдет без проблем и дополнительного гемора.

 

не правда, Я всегда логинилась. И на BSN все было красиво и нарядно ровно до подключения кипа ( проблема была только "косметическая" и созданная мною лично - поудаляла самые первые сохранения). После синхронизации с апельсином у меня больше нет вкладки ДАО. Вообще ничего, кроме информации, что игра сто лет назад была зарегистрирована. Как корова языком слизала.  Да2  (который к слову мне ни разу не интересен) вроде бы остался, но кип не видит и его и предлагает мне выбрать между бородатым хоуком и боль-мень внешне, но все же не выбираемой мною ни разу  дефолтной хоукшей.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДАО разрабы вообще знатно подосрали игроков. Теперь нельзя будет зарегистрировать игру на социалке, её полностью привязали к Орижин. Запустив такую игру на другом ПК и залогинясь в свой профиль мы получаем доступ только к ачивкам, но не к сейвам. О невозможности регистрации навсегда мне поведал очередной работник техподдержки в ЕА чате. Так же он ляпнул о облаке, которое будет хранить сейвы... видимо он слишком далек от игры и не знает, что облако в ДАО не поддерживается, почему-то. Но я все таки проверил - нет, сейвы не подхватываются конечно при запуске игры на другом ПК.

Может Кипер сможет получать сейвы и нормально их интегрировать в свою систему, а может и нет. Нам сообщат очередную сказку о не спящих и круглосуточно работающих разрабах, бьющихся над проблемой интеграции сейвов и что эта проблема неразрешима.

PS с какой радости такая цена на игру? Ведьмак 3 стоит 599. За Кипер что-ли доплачиваем.

Как будто раньше, когда игра к Origin не была привязана, к сейвам с другого компа можно было получить доступ. Вообще в Keep сейвы не нужны. А насчет цен, тут Keep не причем, тенденция к повышению цен для игр на PC наметилась давно,ведьмак скорее исключение, сейчас все ААА продукты стоят от 1000 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения уже сейчас выставить можно и когда игра выйдет просто их экспортировать.

Ну да, а потом перед релизом добавят пару новых решений, и все снова побегут заново галочки проставлять.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цены и Кипа - это был сарказм. Если уж писать о тенденции повышения цен, то писать нужно сразу обо всем, а не только об играх. Цена явно завышена и вот Ведьмак как раз красноречиво об этом говорит, хотя я не ожидал что он будет стоит 600, ожидал под 1к. Подозреваю, что в стоимость вложили цену "бесплатных" DLC под мультик и сам мультик. Опыт бесплатных DLC для ME3MP не прошел даром.

Пройти и придумать - не одно и тоже. Импорт сейвов с ДАО в ДА2 и генерация сейвов для ДА2 - не одно и тоже выходит в результате. Сама игра не меняется в корне, но есть расхождения в заметных мелочах. Кипер - это скорее решение для тех, у кого нет сейвов, это для тех, кто не хочет или не может пройти первые две части, но не панацея. Свои сейвы всегда ближе. И тут разрабы должны хоть раком стать и прыгать боком от полюса к полюсу, но сейвы должны интегрироваться полностью и без багов, тем более за цену, которую они хотя получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы сами признавались, что сейвы у них багнутые и не все решения в них прописаны - яркий пример Лелиана и Зевран. CЛелианой они выкрутились, сказав что она в любом случае жива остается. Если и править эти баги, то надо переписывать систему еще в DAO.

Насчет цены - она не выше других игр. Про повышение цен на игры я имел в виду что для русских цены были всегда ниже, но теперь постепенно стараются вывести цены на игры на мировой ценник. Причем она все равно дешевле в России, чем в Европе и США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже получил приглашение на закрытое бета-тестирование. 

Погляжу, что там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не правда, Я всегда логинилась. И на BSN все было красиво и нарядно ровно до подключения кипа ( проблема была только "косметическая" и созданная мною лично - поудаляла самые первые сохранения). После синхронизации с апельсином у меня больше нет вкладки ДАО. Вообще ничего, кроме информации, что игра сто лет назад была зарегистрирована. Как корова языком слизала.  Да2  (который к слову мне ни разу не интересен) вроде бы остался, но кип не видит и его и предлагает мне выбрать между бородатым хоуком и боль-мень внешне, но все же не выбираемой мною ни разу  дефолтной хоукшей.

Ну тык ровно это сейчас и фиксят - проблемы с синхронизацией ДАО. Из ДА2 все должно было подхватиться, кроме портретов - что, на сколько я вижу, именно и есть описываемый случай.

 

К релизу все должно прийти к "экспорт пройдет без проблем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы сами признавались, что сейвы у них багнутые и не все решения в них прописаны - яркий пример Лелиана и Зевран. CЛелианой они выкрутились, сказав что она в любом случае жива остается. Если и править эти баги, то надо переписывать систему еще в DAO.

Насчет цены - она не выше других игр. Про повышение цен на игры я имел в виду что для русских цены были всегда ниже, но теперь постепенно стараются вывести цены на игры на мировой ценник. Причем она все равно дешевле в России, чем в Европе и США. 

То не сейвы багнутые, а руки и их решения багнутые. Сначала думают, а потом делают, но не в БВ. Они постоянно ищут себе головную боль. Толку от теста этого Кипера? Обычный симулятор сохранений, куда важнее, чтобы то, что было принято в Кипере - сработало в игре. Но мы то знаем, что часть будет забагована и только часть багов будет поправлена, а остальное объявлено как неподдающееся исправлению - это нормальная практика для БВ в играх DA. Так что всех игроков еще ждет бэта-тест самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно говорили, что никакие сейвы в Keep не переносятся, их просто нет. Все всегда в ручную выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То не сейвы багнутые, а руки и их решения багнутые. Сначала думают, а потом делают, но не в БВ. Они постоянно ищут себе головную боль. Толку от теста этого Кипера? Обычный симулятор сохранений, куда важнее, чтобы то, что было принято в Кипере - сработало в игре. Но мы то знаем, что часть будет забагована и только часть багов будет поправлена, а остальное объявлено как неподдающееся исправлению - это нормальная практика для БВ в играх DA. Так что всех игроков еще ждет бэта-тест самой игры.

Мы-то как раз не знаем, как будет в игре, а вы как я погляжу уже и в игру поиграли и кучу багов нашли. Может все-таки стоит дождаться релиза, а не утверждать, что все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы-то как раз не знаем, как будет в игре, а вы как я погляжу уже и в игру поиграли и кучу багов нашли. Может все-таки стоит дождаться релиза, а не утверждать, что все плохо.

Первые две части разве не наводят на подобные размышления и там нет явных багов, которые даже тремя патчами не вылечили? Фантазировать не нужно, я нигде не писал, что всё плохо.

Некоторым эйфория от выхода новой части ДА видимо надвинула на глаза розовые очки. Вот они как раз и будут громче всех кричать (как обычно и бывает) когда полезут баги и новый патч поправит положение, если только начать новую игру.

Кипер - это просто комикс, что в нем народ делает днями - непонятно, хотя может они комиксы любят.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была разослана большая партия приглашений для участия в бета-тесте Dragon Age Keep (предположительно последняя перед релизом).

"Если вы подавали заявку на участие в бета-тесте Keep и все еще не получили приглашения - проверьте свою почту (и папку со спамом тоже)!"

 

 

Наконец-то пришло:

Поздравляем, вы получили приоритетный доступ к сайту Dragon Age Keep и можете воссоздать на нем ход своей саги Dragon Age!   Сначала войдите на сайт Dragon Age Keep ипримите соглашение о неразглашении. Затем ознакомьтесь с каналом Твиттера@DragonAgeKeep: на нем мы будем объявлять, какая группа следующей получит доступ к сайту. У вас есть право приоритетного доступа, поэтому ожидание не затянется, обещаем!

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто приглашения получил, у вас есть функция приглашения "для друзей и семей", как это было у бета-тестеров? Если есть, то можете скинуть в личку пожалуйста   :upset: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие страсти кипят вокруг этого кипа-сильнее, чем игру ждут, как погляжу)) Я один тут просто жду выхода,а не бьюсь об стену в ожидание этой программки? Всё равно, большинство полазит пару недель там и забросит это дело-так смысл в такой ажиотаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие страсти кипят вокруг этого кипа-сильнее, чем игру ждут, как погляжу)) Я один тут просто жду выхода,а не бьюсь об стену в ожидание этой программки? Всё равно, большинство полазит пару недель там и забросит это дело-так смысл в такой ажиотаже?

Это называется "ломка" :). А если точнее - все хотят ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ прикоснуться к Инквизишну, еще до его выхода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? С момента анонса игры все ныли про то, что: "Какая гадость эта ваша заливная Инквизиция", а тут вдруг ломка началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? С момента анонса игры все ныли про то, что: "Какая гадость эта ваша заливная Инквизиция", а тут вдруг ломка началась?

Ну фиг знает. Я никогда не говорил что Инквизиция будет фуфлом. Скорее наоборот, учитывая другой движок, и кол-во времени, потраченного на разработку. Эт вам не ДА2, который выпустили на следующий год после ДА:О, где было ясно, зачем и почему его собственно выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так сидишь, сидишь, маешься, ждёшь, а когда дело наконец-то дойдёт до этого Keepa, небось не всё там так уж и весело :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы бэтку мультика дали в массы, как когда-то сделали с мультом МЭ3. После релиза игры я зашел в сингл только через недели три, не раньше. Там как раз патч вроде был.

Недавно была беседа по Скайпу со старой гвардией из МЭ3МП и говорили о ДАИ и мульте. Пришли к выводу, что мульт будет отличным поводом вновь собраться вместе в игре и потрындеть по Скайпу.

Если бы не мульт, то я бы еще задумался о покупке. Вторую то часть купил лишь для того, чтобы пройти второй раз, получить свои личные сейвы, освежить вообще события и

еще раз убить Андерса (ну не нравится он мне, не нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две части разве не наводят на подобные размышления и там нет явных багов, которые даже тремя патчами не вылечили? Фантазировать не нужно, я нигде не писал, что всё плохо.

Некоторым эйфория от выхода новой части ДА видимо надвинула на глаза розовые очки. Вот они как раз и будут громче всех кричать (как обычно и бывает) когда полезут баги и новый патч поправит положение, если только начать новую игру.

Биовары до сих пор не поправили баги в квестах ДА:О и ДА:А, где можно бесконечно зарабатывать деньги.

 

Такие страсти кипят вокруг этого кипа-сильнее, чем игру ждут, как погляжу)) Я один тут просто жду выхода,а не бьюсь об стену в ожидание этой программки? Всё равно, большинство полазит пару недель там и забросит это дело-так смысл в такой ажиотаже?

Большинство будет ныть на манер того что было в ME3, мол “наши решения ни на что не влияют”. Только теперь “наши решения не переносятся”.

 

Ну фиг знает. Я никогда не говорил что Инквизиция будет фуфлом. Скорее наоборот, учитывая другой движок, и кол-во времени, потраченного на разработку. Эт вам не ДА2, который выпустили на следующий год после ДА:О, где было ясно, зачем и почему его собственно выпускали.

А когда, по-вашему, вышел ДА:А? Через месяц после ДА:О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустили. Теперь жду локализованную версию.

А когда локализованная будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда локализованная будет? 

По идее 29 октября.

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...