Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Разговор с Мирандой Рэйсон

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_coronation.jpg

Миранда Рэйсон, голос Кассандры Пентагаст, рассказывает нам, чего стоит занять место Правой руки Верховной Жрицы и как Кассандра изменилась с последней встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё вопрос кто кого запугал. Тот, кто потенциально убил взрывом тысячи и вышел из тени или та, у которой всего лишь меч и щит.

по крайней мере попытаться стоило. согласись, лучше так, чем кас, например, села бы на колени и стала молить о пощаде, не попытавшись ниче сделать. будь инкв злодеем, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда мне нравится, у нее приятный голос и она здорово им играет, я помню что была в шоке когда узнала что она озвучила не только Кассандру, но и Варанью. Кас тоже хороша, и хотя меня пугает то что ее писала Хеплер (а меня не совсем радуют персонажи Хеплер) я все таки надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню что была в шоке когда узнала что она озвучила не только Кассандру, но и Варанью.

А вот это новость! Не знала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой странный нынче люд пошёл, я бы даже сказал зажравшийся наглый)
Считаю Кассандру вполне себе привлекательной и интересной личностью, не стоит гоняться за "модельной" внешностью, любите внутренний мир персонажа)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она убила главного героя, вот тогда можно было возмущаться.

Если бы она это сделала - это была бы лучшая игра.

Необычный конец очередного Избранного  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки на озвучке баба покрасивей чем в игре. Жаль не с нее рисовали  :unsure:  С этой бы с радостью заромансил  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Кассю с другой озвучкой и не представлял,этот голос полностью соответствует её характеру.Но внешне Касся и Миранда её озвучившая небо и земля -очень разные.Тут многие писали как Кася и Сера страшны,да они не фонтан но может их и создали не моделями именно потому чтобы игроки обратили внимание на внутренний мир этих персонажей и оценили их как личность а не просто за красивые глаза.Я эстет по натуре и чего скрывать люблю  и ценю  красоту этого мира ,красивые вещи, красивых людей...но знаете внешняя красота это ещё не всё, бывает человек красив, а внутри пустышка,а человека внешне не привлекательного можно полюбить именно за внутренний мир-красоту души.Может биовар как раз и  пытаются это показать, что бы мы принимали людей такими какие они есть, а не подгоняли в рамки своих стандартов.Но это конечно моё личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 Кас была показана с одной стороны, плюс стало ясно что натура романтичная. При этом о её поведении вне рамок роли следователя неизвестно ничего. Если не считать недоаниме, которое чушь.

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

Ага а мужчина занимающийся пытками , типо нормальный? Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая печаль. Последнее время БРК упало ниже уровня БСН.

Люди, обиженные ментами, женщина должна, все что угодно, но не обсуждение как минимум годной актрисы озвучки, как максимум интересного персонажа. Нужно большн глупого хейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

Зачем ты играешь в средневековое фентази, может тебе подойдут смешарики? Там мир, добро и никто никого не пытает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

"Женьщина" :shok:  Ну а вообще, из женщин и получаются лучшие допросчики: с их изворотливым умом им проще добиться нужной информации. Надеюсь, Кася поднатаскает себя в пытках и поможет инквизитору получить информацию наиболее интересным способом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

Либо она занимается своим делом - ловит магов крови любыми доступными средствами , вспомните средневековую европейскую инквизицию , сколько народу сожгли за зря . считая их ведьмами и колдунами , а тут истинные маги - да еще и крови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьщина вообще не должна заниматься допросами и пытками. Если она это делает, то либо у неё психопатия (или вообще садизм), либо настолько морально изуродована, что от человека уже мало осталось.

Wat? 

Давайте распустим армии - там служат ублюдки, убивающие людей за Родину.

Давайте уволим всех судей и прокуроров - нельзя же судить и допрашивать убийц и воров, это аморально.

Давайте разгоним всех баб по избам и сделаем из них комбайн по рождению детей - 7 миллиардов недостаточно для личной свободы.

И вообще, профессионалы не нужны.

И в целом обсуждать отдельно Кассандру направляйтесь в тему Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WilSon - утное предупреждение за флуд. Продолжишь в том же духе - будут два реальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Zuyok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую всем кто согласен не скрывать эмоции и не прятать всё за мягкими фразами а говорить как есть.

Дааа...сделайте это. Облегчите мне задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...сделайте это. Облегчите мне задачу.

В этой теме вас нехватоло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...сделайте это. Облегчите мне задачу.

Излагать свою мысль можно и цензурно, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно именно так и собирался, судить о персонаже только после знакомства с внуренним миром. Но это видео где показали касс много и крупным планом всё отменило, ибо больше терпеть и делать вид что всё нормально при том что нам в романсабельные персонажи дали мужика с сиськами это уже не нормально товарищи... советую всем кто согласен не скрывать эмоции и не прятать всё за мягкими фразами а говорить как есть.

 

А давайте повайним на офф. форуме, чтобы вместо Кассандры нам сделали длинноволосую брюнетку с шикарной попкой, женственными скулами и идеальной кожей, а вместо Серы- длинноногая блондинка с 3-им, нет, 4-ым размером и такими же огроменными глазами, и пофигу что 1-ая полжизни провела в сражениях, а 2-ой по эльфийскому архетипу не положено такое телосложение.

Но мы же хотим, чтобы инквизитора окружали сплошь красавцы и красавицы, все романсабельные и, главное, беспринципные,  чтобы можно было просматривать сексуальные сцены с кем угодно и в каком угодно порядке. Это же идеальный хомячий ДАИ :good:

Это был сарказм, если что...

А теперь серьезно: не нравится- не романси, не можешь- не покупай игру совсем.

Из-за такого подхода Быку убрали шикарные металлические зубы и пришили пальцы, на Кассандру наложили тонну ретуши и сделали какой-то смазливой, от лоска блевать просто хочется.

На некоторых персонажей хочется повесить табличку: " ЭТОТ СПУТНИК ЯРОСТЬ ВО ПЛОТИ, МЕССИЯ ВОЙНЫ И СОЗДАН ДЛЯ РАЗДИРАНИЯ ВРАГОВ В КЛОЧЬЯ И СНЯТИЯ МЯСА С ИХ КОСТЕЙ, А НЕ ДЛЯ ТВОИХ ЛЮБОВНЫХ УТЕХ, ПОХОТЛИВЫЙ ИНКВИЗИТОР!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Излагать свою мысль можно и цензурно, или я не прав?

Вы уже изложили,дважды.... этого мало?вам охота еще эту тему помусолить?Но это уже называется по другому,а не высказать свое мнение .У меня предложение:найдите другой форум для своей психотерапии. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Излагать свою мысль можно и цензурно, или я не прав?

Конечно, конечно. А если в соответствующей теме, так и вовсе красота.

А ещё лучше выразить несовпадение своих эстетических видений на официальном форуме, который читают разработчики. Найти там единомышленников, собрать петицию, сделать классный баннер "We want Cas as Top-Model!". В этом, наверное, будет смысл.

Но есть очень тонкая грань между мнением и троллингом\нытьём. Вот только, здесь в отличие от официального форума, демократии нет.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте повайним на офф. форуме, чтобы вместо Кассандры нам сделали длинноволосую брюнетку с шикарной попкой, женственными скулами и идеальной кожей, а вместо Серы- длинноногая блондинка с 3-им, нет, 4-ым размером и такими же огроменными глазами, и пофигу что 1-ая полжизни провела в сражениях, а 2-ой по эльфийскому архетипу не положено такое телосложение.

Но мы же хотим, чтобы инквизитора окружали сплошь красавцы и красавицы, все романсабельные и, главное, беспринципные,  чтобы можно было просматривать сексуальные сцены с кем угодно и в каком угодно порядке.

Про то что вы описали я ни разу не говорил,мне достаточно лишь чтобы те кто переносят арты в 3D модели хоть раз взглянули хотябы в те арты которые были продемонстрированы на лондонской выставке(не знаю сколько их было вообще).

"А теперь серьезно: не нравится- не романси, не можешь- не покупай игру совсем." и не собираюсь на данный момент именно из-за персонажей

 

Вы уже изложили,дважды.... этого мало?вам охота еще эту тему помусолить?Но это уже называется по другому,а не высказать свое мнение .У меня предложение:найдите другой форум для своей психотерапии.

Лол, психотеропия то тут причём,я зашёл обсудить персонажа ожидаемой игры. и даже не собирался снова писать но каменты типа "

Срисовали бы мордашку с актрисы озвучки, было бы на четверочку.

А так крепкая двоечка с минусом" и "У актрисы правда приятный голос. Жаль что ей такой неприятный и отталкивающий персонаж достался."  Это лишь завуалированное то что написал я открыто вот и всё,и я это написал т.к. другие не смогли\захотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 и даже не собирался снова писать но каменты типа "

Срисовали бы мордашку с актрисы озвучки, было бы на четверочку.

 

А так крепкая двоечка с минусом"

За цитирование копеечку нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, конечно. А если в соответствующей теме, так и вовсе красота.

А ещё лучше выразить несовпадение своих эстетических видений на официальном форуме, который читают разработчики. Найти там единомышленников, собрать петицию, сделать классный баннер "We want Cas as Top-Model!". В этом, наверное, будет смысл.

Извините сударь но я видимо не так сведущь в форумных делах как вы видимо, я увидел тему про Кассандру - я написал в ней про Кассандру,ещё проблемы? п.с. я знаю что никакими петициями решения разработчиков в фактически готовой игре не изменить, по этому я хотябы призываю не согласных людей не хавать это. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...