Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Скайхолд / Skyhold

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Скайхолд / Skyhold

406b744a2254b6705f85d30d88704639.png


Оплот Инквизиции, служащий в Dragon Age Inquisition штабом Инквизиции и тихой гаванью для самого Инквизитора.

Скриншоты:

 

skyhold_wm_01.jpg

 

 

skyhold_wm_02.jpg

 

 

skyhold_wm_03.jpg

 

 

skyhold_wm_04.jpg

 

 

skyhold_wm_05.jpg

 

 

skyhold_wm_06.jpg

 

 

skyhold_wm_07.jpg

 

 

skyhold_wm_09.jpg


Видео:

 


Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы его перестроим вроде. там все сломано кроме тронного зала будет скорее всего и трон сломанный тоже. 

Спасибо что пытаешься меня утешить, но я справлюсь, буду жить дальше XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живи живи, я вот с покоев инкви худею... чё он как принцеса в баше живёт ! и где личный инквизиторский бассейн ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инка будет свой шут О_о

?

 

Эта инфа-то откуда прилетела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

 

Эта инфа-то откуда прилетела?

Была новость, что можно будет приговорить кого-то быть шутом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

?

 

Эта инфа-то откуда прилетела?

Из вики

The Inquisitor's central command is the war table, which will determine where to focus the Inquisition's attention. From here operational areas can be unlocked and agents can be dispatched on missions. From the Skyhold throne the Inquisitor will hold court and sit in judgement over a variety of characters, passing sentences from execution and tranquility, to making them court jester, or even recruiting them to the Inquisition.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Обойдемся. Еще не хватало нам Пестряков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе петросяна  заведу, надо же в кого-то молниями стрелять когда настроение плохое будет )_ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думается, что я сумею обойтись только лишь одним вариантом - "взять в Инквизицию") А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котики, а Скайхолд как будет модифицироваться? со временем можно будет его "обживать"? или он будет статичным, добавляются только комнаты типа сада и прч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окна, флаги, статуи, главное помещение, с троном которое, должно меняться (уже где-то показывали варианты разные). По ходу сюжета (или накопления влияния) будут ремонтироваться новые корпуса типа библиотеки. В саду вот опять же можно либо горшки под растения поставить, либо статую Андрастианскую для верующих, возможно в других помещениях тоже можно будет выбрать один из вариантов.

Ну и там в своей комнате кровать поменять можно и, вроде как, интерьер.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только во второе прохождение осознал всю крутость и эпичность Ская - я нашёл погреб, где хранятся собираемые бутылки. Так что я теперь не просто сраный лидер, но и коллекционер, а это звучит гордо.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только во второе прохождение осознал всю крутость и эпичность Ская - я нашёл погреб, где хранятся собираемые бутылки. Так что я теперь не просто сраный лидер, но и коллекционер, а это звучит гордо.

 

Плохо искал. Я вот нашел сразу и трепетно собирал каждую бутылочку, переодически заходя и перебирая свои сокровища.

Жаль нельзя товарищей привлекать для дегустации, было бы совсем круто.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искал. Я вот нашел сразу и трепетно собирал каждую бутылочку, переодически заходя и перебирая свои сокровища.

Жаль нельзя товарищей привлекать для дегустации, было бы совсем круто.

Я эту дверь вообще не замечал. Хорошо запрятана в предбаннике кабинета Жози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу прохождения сюжетки строительные леса во дворе, разрушенная часть крепостной стены или пролом в стене по пути к командному столу исчезнут или уже до конца так и будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное раннее утро в Скайхолде. В саду монахини степенно рассуждают о Песни Света, шелестит листва, птицы начинают выводить первые приветственные трели. Вдруг где-то на башне хлопает балконная дверь и в следующее мгновение прямо в розовые кусты приземляется Великий Инквизитор Всея Тедаса. Немного покряхтев, он поднимается с земли и, поглядев на пораженных монашек, спрашивает:

После чего бежит по своим инквизиторским делам дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с веслом  Бард с таверне это просто вин - регулярно останавливаюсь и прослушиваю всю песню до конца.  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а из далека мне напомнило Майнкрафт.

Хм, порой кажется, что этот замок за одну ночь построили добрые эльфы и весёлые гномы. Тот способ, которым он нам достался способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к какому моменту исчезнут все строительные леса и стены придут в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к какому моменту исчезнут все строительные леса и стены придут в порядок?

 

По-моему после Адаманта  почти все прибирут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под тронным залом (где погреб и библиотека) через стену можно поймать силуэт Инквикторинщика, но пройти к нему вроде никак. Где-то не могу найти дверь в сокровищницу или она позже будет доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная загадка Скайлхолда

Сердитый кексик в цилиндре с ушками и носом нага, исполняющий мелодию.

bc86aab860c7.png

находится под покоями его светлейшества Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему после Адаманта  почти все прибирут.

а я думал, это зависит от собираемых лесопилок и карьеров...нафига их так много, если мы можем всегото улучшит внутренний двор, солдатню и башню.

Слова Морриган о скайхолде:

Крепость была построена на месте святыни древних эльфов. Они назвали ее "Тарасила`ан" - "Там где хранится небо". По легенде, здесь они дотягивались до небосвода и укладывали его отдохнуть. Когда эльфы покинули крепость, пришли люди, потом ушли и они. Кости покоились на костях, тишина царила здесь, до самого вашего прихода. Магия здесь просочилась в сами камни и защищает крепость от тьмы. Те, кто бросил ее рушиться от непогоды, даже не знали что теряют. Думаю, вы сможете воздать должное своему новому дому.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, у меня одного не смотря на устланный кововыми дорожками и обставленный огромными золотыми статуями главный зал и комнату весь остальной Скайхолд - (двор, библиотека, комнаты, интерьеры башен) остаётся жутко заброшенным? Разруха, мусор, паутина, пыль, снег. Прям кусочек Российской Федерации в мире Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует, что за стая расторопных молдаван завелась в моём Скайхолде? Я его только-только получила, и пошла осматривать комнаты. Так оные ремонтировались и реставрировались быстрее, чем я успевала с ними ознакомиться. >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...