Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

Рекомендуемые сообщения

dai_dorian.jpg

Новый официальный ролик — «Инквизитор и последователи». Познакомьтесь поближе со своими спутниками. Сюжетных спойлеров нет, можно смотреть спокойно.

Каким героем будете вы? В качестве лидера Инквизиии ваши решения будут иметь последствия не только для вас но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера таки может орудовать намагниченными кинжалами в виде основного оружия и это несомненно хорошо  :crazy:

Сэра просто няшка :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто написал. что это возможно, а вот давать ему ножи или давать уже решаем сами. я например не собираюсь давать Сэре кинжалы. она лучница вот и пускай стреляет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто написал. что это возможно, а вот давать ему ножи или давать уже решаем сами. я например не собираюсь давать Сэре кинжалы. она лучница вот и пускай стреляет  

вот и правельно  кинжалы бухой Сэре не игрушка друг еще порежится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, я потом на ютубе все прохождения и финалы посмотрю, а то что-то играть расхотелось - проще и быстрее все посмотреть, когда другие пройдут и выложат в сеть, опять же, меньше времени тратить.

 

Да, еще замечания по персонажам (их внешности и голосам).

Эльфийка вообще не соответствует критерию об эльфах: изначально когда серия Драгон Эйдж создавалась, она создавалась людьми, сделавшими олдскульную хитовую игру по "Забытым королевствам" "Врата Балдура", таким образом, серия была про совершенно иной фэнтези-мир, но образы сказочных рас поклонниками Балдура воспринимались как перенесенные оттуда. А эльфийка у них страшненькая и непривлекательная совершенно. Это неправильно.

 

Кунари. Изначально новая раса разумных антропоморфов, писалась от балды сразу в первой игре. Уже во второй части ее представители не были похожи на своего прототипа из первой. Теперь же их внешность "отшлифовали", но это не пошло им на пользу - имхо, образ кунари в первой игре был значительно лучше. Но разработчики и сами не знали, чего они хотели создать в внешнем облике этой расы - достаточно вспомнить дебютный трейлер первой игры (где Морриган обращалась в гигантского паука), там напарник-кунари вообще был здоровенным негром-варваром (я тогда еще про Рашемен вспомнил - кто в теме, тот поймет). В общем, на мой взгляд, лучше бы они развивали образ своего первоначального кунари и не городили огород, в том числе и с рогами, иначе у них кунари стали какими-то тифлингами. А голос к кунари почему-то напоминает характерный брайтановский акцент русских, проживающих в Америке (мне он вообще сассоциировался с Нико Белликом)

 

Маг-человек. Ну, к его образу они сил не пожалели. Однако, судя по его голосу, получился типичный манерный ахтунг.

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я потом на ютубе все прохождения и финалы посмотрю, а то что-то играть расхотелось - проще и быстрее все посмотреть, когда другие пройдут и выложат в сеть, опять же, меньше времени тратить.

Смотреть прохождение быстрее, чем проходить игру.

genius_15647770_small_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я потом на ютубе все прохождения и финалы посмотрю, а то что-то играть расхотелось - проще и быстрее все посмотреть, когда другие пройдут и выложат в сеть, опять же, меньше времени тратить.

 

Да, еще замечания по персонажам (их внешности и голосам).

Эльфийка вообще не соответствует критерию об эльфах: изначально когда серия Драгон Эйдж создавалась, она создавалась людьми, сделавшими олдскульную хитовую игру по "Забытым королевствам" "Врата Балдура", таким образом, серия была про совершенно иной фэнтези-мир, но образы сказочных рас поклонниками Балдура воспринимались как перенесенные оттуда. А эльфийка у них страшненькая и непривлекательная совершенно. Это неправильно.

 

Кунари. Изначально новая раса разумных антропоморфов, писалась от балды сразу в первой игре. Уже во второй части ее представители не были похожи на своего прототипа из первой. Теперь же их внешность "отшлифовали", но это не пошло им на пользу - имхо, образ кунари в первой игре был значительно лучше. Но разработчики и сами не знали, чего они хотели создать в внешнем облике этой расы - достаточно вспомнить дебютный трейлер первой игры (где Морриган обращалась в гигантского паука), там напарник-кунари вообще был здоровенным негром-варваром (я тогда еще про Рашемен вспомнил - кто в теме, тот поймет). В общем, на мой взгляд, лучше бы они развивали образ своего первоначального кунари и не городили огород, в том числе и с рогами, иначе у них кунари стали какими-то тифлингами. А голос к кунари почему-то напоминает характерный брайтановский акцент русских, проживающих в Америке (мне он вообще сассоциировался с Нико Белликом)

 

Маг-человек. Ну, к его образу они сил не пожалели. Однако, судя по его голосу, получился типичный манерный ахтунг.

И слава богу:одним ноющим меньше. Довольно забавно получается: чем больше разрабы слушают фанатов, тем более наглыми становятся вторые. Радуйтесь уже тому, что вас вообще выслушали, а не сделали по типу второй части(в плане качества). Вам хоть что-то нравится вообще в игре, или цель вашей жизни-меланхолично рассуждать о том, что"раньше было лучше"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И слава богу:одним ноющим меньше. Довольно забавно получается: чем больше разрабы слушают фанатов, тем более наглыми становятся вторые. Радуйтесь уже тому, что вас вообще выслушали, а не сделали по типу второй части(в плане качества). Вам хоть что-то нравится вообще в игре, или цель вашей жизни-меланхолично рассуждать о том, что"раньше было лучше"?

Вторая часть хорошо вышла, и тут уже не фанаты а опять ЕА виноваты. И паренек похоже пишет рецензии в Игромании где, не играл но все знаю и осуждаю. XD

 там напарник-кунари вообще был здоровенным негром-варваром (я тогда еще про Рашемен вспомнил - кто в теме, тот поймет).

Видно это должен быть какой-то ну очень особый знаток, так как нечего негру-варвару делать в фаерунском прототипе древней Руси.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно забавно получается: чем больше разрабы слушают фанатов, тем более наглыми становятся вторые.

К фэнам и фэндому отлично подходит римская пословица: senatores boni viri, senatus autem mala bestia (сенаторы — мужики хорошие, но сенат — злая бестия)

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я потом на ютубе все прохождения и финалы посмотрю, а то что-то играть расхотелось - проще и быстрее все посмотреть, когда другие пройдут и выложат в сеть, опять же, меньше времени тратить.

 

Да, еще замечания по персонажам (их внешности и голосам).

Эльфийка вообще не соответствует критерию об эльфах: изначально когда серия Драгон Эйдж создавалась, она создавалась людьми, сделавшими олдскульную хитовую игру по "Забытым королевствам" "Врата Балдура", таким образом, серия была про совершенно иной фэнтези-мир, но образы сказочных рас поклонниками Балдура воспринимались как перенесенные оттуда. А эльфийка у них страшненькая и непривлекательная совершенно. Это неправильно.

 

Кунари. Изначально новая раса разумных антропоморфов, писалась от балды сразу в первой игре. Уже во второй части ее представители не были похожи на своего прототипа из первой. Теперь же их внешность "отшлифовали", но это не пошло им на пользу - имхо, образ кунари в первой игре был значительно лучше. Но разработчики и сами не знали, чего они хотели создать в внешнем облике этой расы - достаточно вспомнить дебютный трейлер первой игры (где Морриган обращалась в гигантского паука), там напарник-кунари вообще был здоровенным негром-варваром (я тогда еще про Рашемен вспомнил - кто в теме, тот поймет). В общем, на мой взгляд, лучше бы они развивали образ своего первоначального кунари и не городили огород, в том числе и с рогами, иначе у них кунари стали какими-то тифлингами. А голос к кунари почему-то напоминает характерный брайтановский акцент русских, проживающих в Америке (мне он вообще сассоциировался с Нико Белликом)

 

Маг-человек. Ну, к его образу они сил не пожалели. Однако, судя по его голосу, получился типичный манерный ахтунг.

ват? эм, я все понимаю, но этого не понимаю. а как так получается, что смотреть прохождение игры, быстрее, чем ее проходить? конечно, можно прокручивать вперед, но какой толк? потеряются все нити сюжета, фиг че поймешь, и уже к середине такого просмотра останется следить только за процессом геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ват? эм, я все понимаю, но этого не понимаю. а как так получается, что смотреть прохождение игры, быстрее, чем ее проходить? конечно, можно прокручивать вперед, но какой толк? потеряются все нити сюжета, фиг че поймешь, и уже к середине такого просмотра останется следить только за процессом геймплея

Просто мне с некоторых пор опостылели игрушки. Скуку наводят, в основном. К тому же, я всегда играл только ради сюжета, а не ради самого процесса прохождения, поэтому мне теперь хватает всего лишь посмотреть ключевые моменты, их различия, и финалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда поступит следующия порция новостей(мяса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой недели должен быть новый ролик. в контакте этот ролик уже по скриншетом рапилили. хотя самого ролика еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на кого Сера похожа! Помните молодую Анджелину Джоли в фильме хакеры? Это точно она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой недели должен быть новый ролик. в контакте этот ролик уже по скриншетом рапилили. хотя самого ролика еще нет

Раз уж даже по скриншотам распилили, то, думаю, к вечеру или утру завтрашнего дня выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на кого Сера похожа! Помните молодую Анджелину Джоли в фильме хакеры? Это точно она!

да ты прав! :drinks:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на кого Сера похожа! Помните молодую Анджелину Джоли в фильме хакеры? Это точно она!

Очень похожа о_О Ну, теперь ясно, что не одной Малефисентой Джоли вдохновлялись художники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел Lords Of The Fallen - теперь есть чем скоротать время до выхода DA3. Думаю та еще боль будет, как в Dark Souls. Вот ведь мода пошла на хардкорные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...