Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

Рекомендуемые сообщения

dai_dorian.jpg

Новый официальный ролик — «Инквизитор и последователи». Познакомьтесь поближе со своими спутниками. Сюжетных спойлеров нет, можно смотреть спокойно.

Каким героем будете вы? В качестве лидера Инквизиии ваши решения будут иметь последствия не только для вас но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему не будет лечебной магии? Это что ж получается...как во втором Ведьмаке подставу сделали?)

Где-то тут, в одной из тем по ДАИ выкладывалась статья о новой системе суппорта в игре.

Суть вкратце: у магов в ветке Духа появился барьер, работающий как дополнительные хиты, вешается на всех в зоне действия. Если посмотреть сам ветку, то там можно увидеть (а еще в той же ветке Рыцаря-Чародея) абилки, дающие барьеру дополнительные свойства вроде возврата урона врагу. Принцип барьера просто - пока не сшибешь его, урон здоровью наноситься не будет. Само заклинание дает большой (даже очень) объем "хитов", но на него не действую броня и сопротивление, т.е. он всегда получает полный урон. У воинов появилась схожая механика, называется Оборона (Guard), которая "заряжается" от разных абилок (например, у вара со щитом - при каждом блоке). Т.е. лечение как таковое уже не так сильно нужно.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит телевизионные истины копипастить? Может всё же о броне, навыках и переносе сейвов поговорим? 

Вот почему не будет лечебной магии? Это что ж получается...как во втором Ведьмаке подставу сделали?)

Про лечение тут можно почитать: http://www.bioware.ru/forum/topic/23322/?p=2526838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера вы это дерьмо начали и всё ещё не закончили со своими выяснениями отношений? Один умный человек выше написал про то, что лучше бы в теме про Инквизитора и последователей обсуждать непосредственно их с"адекватной"точки зрения. Не хотелось грубить, но если вас тянет повонять на обилие ЛГБТ или людскую ненависть к ним-ищите на форуме соответствующие темы и там уже засоряйте сознания юных посетителей. Кстати, раз уж мы о последователях: Сера, случаем, не долийка? Я невнимательно читал новости и потому не знаю. Татух нет, но может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - представитель городских эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - представитель городских эльфов.

Ну, теперь понятно, почему она не такая плаксивая, как доллийцы:боевая, прямо как городской эльф в DAO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - представитель городских эльфов.

Оооо, вот это уже интересненько. Надеюсь, тему разборок кто из эльфов эльфичнее в сюжете затронут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - представитель городских эльфов.

Худший представитель. Внешне уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь понятно, почему она не такая плаксивая, как доллийцы:боевая, прямо как городской эльф в DAO)

Что, собственно, и радует. Мне долийских дур и истеричек хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, и радует. Мне долийских дур и истеричек хватило)))

Долийки просто существа очень чувствительные и ранимые: прямо, как некоторые обитатели форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AgeEternity@Gumi Megpoid@GG WP - по предупреждению за взаимный троллинг, переходы на личности и флейм. В следующий раз РО на две недели.

@Melfior - предупреждение за нецензурное выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь объяснил ему, что мнение должно быть объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь объяснил ему, что мнение должно быть объективным.

Через троллинг, переходы на личности и флейм.

БТВ - объективного мнения в интернете не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aesde - предупреждение за слишком толстый троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменность не особо заметна. 

Будем откровенны, для 2014 лицевая анимация крайне уныла. Не знаю, может все дело в движках, но после тех же RE6, Tomb Raider 2013, The last of us, здесь все выглядит как маппетс-шоу. И со всем этим можно было бы смириться, не будь стоимость игры равна половине самой низкой зарплаты. В любом случае сюжет, взаимотношения и т.п. тут более важны!  

 

Уже миллион раз говорилось, красота - дело вкуса. Мне лично нравится Кассандра, а, например, от обновленной Эшли в МЭ3 меня воротило, хотя большая часть данного форума буквально заливала ее слюной.

А не нравятся гомосяки - да пошлите их лесом и не берите в группу, что ныть-то? Разрабы дали по 2 романсабельных персонажа каждому полу и ориентации, сплошная свобода выбора и равноправие. Вас же не заставляют переспать с тем же Дорианом. Лично меня Зевран совершенно не раздражал своей ориентацией, наоборот - был забавен в общении и полезен в бою. Вот Андерс - тот да, бесил, но опять же не принадлежностью к стану светло-синих, а характером и взглядами. В итоге, не смотря на то, что он был сильнейшим магом в игре, он постоянно сидел в своей клинике.

Абсолютно согласен. Разрабы предложили максимум вариантов и все равно куча недовольных, как ни старайся. У меня, лично, проблем с подкатами Андерса не было, если только я сам не начинал. Зевран, так вообще был почти незаменим в группе с его подколами  и возможностями в бою. Никого вроде не заставляют  с пистолетом у виска. А раз не любите "не таких", может нужно еще проверить знакомых, вдруг лучший друг, не раз помогавший в жизни, окажется не тем, кем нужно? Еще стоит проверять всех продавцов, водителей и т.п., мало ли что? Да, и еще с одеждой будут проблемы, особенно с брендовой.... Крайность? Тогда пора взрослеть и не судить человека по его предпочтениям, увлечениям, хобби, цвету кожи... А "придурков и святых" везде хватает!

 

По теме: Я так понимаю будет продолжение про остальных сопартийцев? Жаль, конечно, что не сделали отдельные трейлеры для каждого напарника как в DAO, но тоже интересно.

P.S. 25 дней, пройдите скорей! :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: Я так понимаю будет продолжение про остальных сопартийцев? Жаль, конечно, что не сделали отдельные трейлеры для каждого напарника как в DAO, но тоже интересно.

P.S. 25 дней, пройдите скорей! :crazy:  

Я вообще не понял, зачем показали только трех, а в начале ролика толкали какой то пафос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, зачем показали только трех, а в начале ролика толкали какой то пафос. 

По-моему, показали самых популярных на данный момент. Дориан, Сера и Бык сейчас активно обсуждаются, и по ним инфы не слишком много-потому и показали. Ну, это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, показали самых популярных на данный момент. Дориан, Сера и Бык сейчас активно обсуждаются, и по ним инфы не слишком много-потому и показали. Ну, это моё мнение

Или потому, что подобные сопартийцы впервые присутствуют в играх пивоваров. Помнится, некоторые из разработчиков говорили так же, что введение Серы и Дориана - это огромный шаг вперед или что-то в этом духе, точную переведенную цитату не припомню. Ну а Бык... Кунари, те, что с рогами, еще не бывали сопартийцами героев DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, показали самых популярных на данный момент. Дориан, Сера и Бык сейчас активно обсуждаются, и по ним инфы не слишком много-потому и показали. Ну, это моё мнение

Наверняка так и есть. Хотя Вивьен вроде тоже не в хвосте плетется....

Вообще трейлер хоть и интересный, но странный, вроде как на правах рекламы и чтоб без спойлеров, но тема все равно не раскрыта)))

 

Кстати, я так понял на видео есть некто похожий на Хоука? Если так, то у него явно какие-то проблемы с лицом, то ли порт неудачный, то ли искажения пространства, или может это косплеер-фанат а-ля Конрад Вернер? :)

9381ea7e457f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новостях же есть опрос, кто популярнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня  день раздачи предов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Не от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Команда "Толерантность".

Не поможет >_>

У кого-то до сих пор бомбит с ЛГБТ в серии DA? Что, блин, до сих пор?!

Кто-то же старые заплесневелые шутки использует же. Так и тут X)

русский кипер будет обещали

Обещали. Но не обещали русский бета тест. Хоть и открытый.


Долийки просто существа очень чувствительные и ранимые: прямо, как некоторые обитатели форума :)

Не мое представление о доллийцах то точно. То что показали в Империи Масок? По моему их остальные кланы обходят стороной. И не зря. Наверное поэтому Серу долийкой и не делали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня  день раздачи предов?

А я поспешила обрадоваться, что предзаказов....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поспешила обрадоваться, что предзаказов....))))

Каждому забанненному на 30 и более дней - ссылка на страницу предзаказа в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому забанненному на 30 и более дней - ссылка на страницу предзаказа в подарок.

И что самое интересное, не ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...