Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

Рекомендуемые сообщения

dai_dorian.jpg

Новый официальный ролик — «Инквизитор и последователи». Познакомьтесь поближе со своими спутниками. Сюжетных спойлеров нет, можно смотреть спокойно.

Каким героем будете вы? В качестве лидера Инквизиии ваши решения будут иметь последствия не только для вас но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что я отыгрываю себя в играх, и делаю своего персонажа максимально похожим на меня - загорелый мускулистый красавчик с отменным чувством юмора, вокруг которого всегда вьются обалденные женщины.

Поэтому я не хочу под боком иметь усача, который даже в теории может стать моим суженным, учитывая привычку Биовар при одном мисклике давать Андерса, как любовь всей жизни.

Лучше буду пытаться переубедить Серу нормально постричься.

Нишка, хоть и была неромсабельна, остается лучшим женским персонажем нвн2.

*Катается со смеху по полу.* Ну да чувство юмора есть, у природы так точно.

 

Ясно все дело в том что он боится конкуренции 8-)

А еще покраситься.. А еще платья носить O_o

Писклей она была и осталась. Но персонаж не плохой.

Да тут не в кнопке дело. Помнится Кортез при обычном вопросе о его прошлом начал гнать про мужа на Земле и слезки кап-кап))) и его нужно было либо утешить как настоящий друг, либо быстренько свалить.

Зевран же первым проявлял инициативу со своим массажем, от такого у любого нормального мужика очко сожмется и желание дальше общаться с этим персонажем пропадет :D

Так... Еще и массаж не предлагали -_- Мдеееее.... Много нового узнаю о персонажах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну удивительные люди...потягивая пиво, они не боятся стать алкашами...и только гей-пиксель вызывает у них панику и чувство неизбежного превращения в радужного человечка   :wacko:

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тут не в кнопке дело. Помнится Кортез при обычном вопросе о его прошлом начал гнать про мужа на Земле и слезки кап-кап))) и его нужно было либо утешить как настоящий друг, либо быстренько свалить.

Зевран же первым проявлял инициативу со своим массажем, от такого у любого нормального мужика очко сожмется и желание дальше общаться с этим персонажем пропадет :D

Команда-то другая делает ДА, да и сам персонаж был сделан бедновато.

 

Ну мне тоже не очень нравится когда Мсопартийцы пристают без повода или когда вынужденно с ними флиртуешь(как было с Вегой), но с Зевом это выглядело довольно забавно)) всё равно таскала, чтобы послушать его шуточки и после второго прохождения просто не болтала с ним в лагере.

 

Это же игра, не стоит так близко к сердцу воспринимать всё, что в ней происходит)) И заранее лишать себя контента из соображений, что он может когда-нибудь отвесить комплимент :-)

Нет, ну удивительные люди...потягивая пиво, они не боятся стать алкашами...и только гей-пиксель вызывает у них панику и чувство неизбежного превращения в радужного человечка   :wacko:

Черт с ними) пусть лишают себя куска игры)) 

А мне вот интересно что он думает про конфликт магов и храмовников, ведь он видел на что способны маги без контроля и может придумает какое-то альтернативное решение. Да и лишать себя как минимум одной миссии, где его присутствие меняет ход действий, мне кажется глупым)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По внешности судим персонажа? 

 

 

 
Вообще-то я только про внешность и писала. 
В плане остального для меня его уже похоронило то, что он кунари и работает на Бен-Хасрат. 

Поэтому я не хочу под боком иметь усача, который даже в теории может стать моим суженным, учитывая привычку Биовар при одном мисклике давать Андерса, как любовь всей жизни.

 

 

Не думаю, что Дориан потащит ГГ в кусты и изнасилует. Думаю, ему, как и Андерсу, будет достаточно отказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Зевран клеился ко всему что двигалось, а что не двигалось, двигал и клеился. я вот еще не выбрал кого брать в первое прохождения. т.к. собираюсь играть магом. а может к 18 передумаю играть магом :)

понимаю. Я вон даже с расой не определюсь (между человеком и эльфом разрываюсь).

А с Классом пришла к выводу, что если играть Воином, то можно позволить себе в пати даже двух разбойников (то бишь и Серу, и Варрика) для битв с большим количеством врагов, а Магом- пару воинов взять на особенно тяжких боссов.

Тоже в замешательстве

 

Не думаю, что Дориан потащит ГГ в кусты и изнасилует. Думаю, ему, как и Андерсу, будет достаточно отказать. 

 

Более того сомневаюсь он вообще что-либо скажет о внешности ГГ до нажатия кнопки с сердечком)

 

В этот момент вспоминается статья какого-то парня где он сам начинал флиртовать с Андерсом и потом жаловался, что ДА игра про геев XD

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

понимаю. Я вон даже с расой не определюсь (между человеком и эльфом разрываюсь).

А с Классом пришла к выводу, что если играть Воином, то можно позволить себе в пати даже двух разбойников (то бишь и Серу, и Варрика) для битв с большим количеством врагов, а Магом- пару воинов взять на особенно тяжких боссов.

Тоже в замешательстве

Более того сомневаюсь он вообще что-либо скажет о внешности ГГ до нажатия кнопки с сердечком)

 

В этот момент вспоминается статья какого-то парня где он сам начинал флиртовать с Андерсом и потом жаловался, что ДА игра про геев XD

 

Он решил что сердце-крепкая мужская дружба.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот определилась. В первом прохождении у меня будет Инквизитор-маг, женщина-долийка. В партии с ней будут идти: воин (Кассардра или Бык), разбойник (Сера или Варрик) и обязательно Дориан. К обязательному присутствию Дориана я пришла после прочтения "В контакте" двух частей статьи "Здоровье и лечение: взгляд со стороны" сценариста Патрик Уилкс. (Кому интересно - ознакомтесь). Он (или она - не знаю) дважды прошел DAI на среднем уровне и сейчас проходит на сложном.  Поскольку в игре нет лечебной магии и ограничено количество зелий, то в партии обязательно должен быть маг-мастер барьеров, а это Дориан, к тому же он отлично наносит урон.

Кроме того, кто не в курсе, в понедельник 20.10.2014 по адресу www.twitch.tv был стрим по Скайхолду, мне понравился. Тому, кто боится спойлеров, лучше не смотреть.

Изменено пользователем Halina2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну удивительные люди...потягивая пиво, они не боятся стать алкашами...и только гей-пиксель вызывает у них панику и чувство неизбежного превращения в радужного человечка   :wacko:

Боязнь проявления склонности. Такое и к пиву бывает XD

 

 

 
Вообще-то я только про внешность и писала. 
В плане остального для меня его уже похоронило то, что он кунари и работает на Бен-Хасрат. 

 

Не думаю, что Дориан потащит ГГ в кусты и изнасилует. Думаю, ему, как и Андерсу, будет достаточно отказать. 

 

Ооок. Тогда майн мистейк не понял сразу. Да Бык страшноват, но он как бы породы то какой не шибко приятной.

Он без Куна мозга. И работает ли? Бен-Хазраты бывают разные и у меня ощущение что его грязный секрет что он на них не пашет давно 8-) Но даже без этого перечисленные вами пункты? Стен который работал на Авангард вас так же являлся похороненным?

Все бояться отказать видимо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда "Толерантность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то до сих пор бомбит с ЛГБТ в серии DA? Что, блин, до сих пор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

геи у меня лично панику не вызывают, они олицетворяют падение морали и вызывают только чувство антипатии и отвращения, эта игра ничего бы не потеряла не будь в ней геев и лесбиянок вообще.

Зачем это нужно, ведь основная аудитория это всё равно подростки.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное видео,действительно немного иначе на всех сопартийцев смотришь после такого.По Факту - вряд ли Сера заменит у меня Варика в пати(хотя конечно брать я её иногда буду,как и всех,и может и не иногда а чаще,игра же ведь огромная) ,бык будет практически на постоянной основе,когда буду играть за рогу,хотя нужно посмотреть про Блеквола,возможно он и вытеснит Быка,ну а с магами нужно со всеми походить и присмотреться. :)

P.S. : Ребята,кто в личке,адекватно может по нескольким вопросам проконсультировать по предзаказу?

Изменено пользователем Freezonchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы не знаете, когда будет Keep переведен на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы не знаете, когда будет Keep переведен на русский?

а будет ли вообще? Да там всё просто на первый взгляд, можно и по картинкам сообразить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геи у меня лично панику не вызывают, они олицетворяют падение морали и вызывают только чувство антипатии и отвращения, эта игра ничего бы не потеряла не будь в ней геев и лесбиянок вообще.

Зачем это нужно, ведь основная аудитория это всё равно подростки.

Она бы потеряла где-то половину своих фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геи у меня лично панику не вызывают, они олицетворяют падение морали и вызывают только чувство антипатии и отвращения, эта игра ничего бы не потеряла не будь в ней геев и лесбиянок вообще.

Зачем это нужно, ведь основная аудитория это всё равно подростки.

Тогда и темнокожего персонажа там делать не надо было, равно как и фемГГ. Большинство ведь белые мужчины играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об этом уже миллион раз говорили,но даже если было б обязательно ,ничто не мешает с ними просто не бегать и не говорить.

 

Во втором DA это как-то не срабатывало в отношение того же Андерса...

 

Староватое сообщение, но не могу не откомментить.

 

А что Андерс? Андерс еще довольно опционален был.

А вот Варрик был в каждой бочке затычка.

 

 

геи у меня лично панику не вызывают, они олицетворяют падение морали

 

Бедная мораль.

Веками падала, и все никак не рухнет.

Удивительно, как наш мир еще жив.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда и темнокожего персонажа там делать не надо было, равно как и фемГГ. Большинство ведь белые мужчины играют

негры это немного другая тема) хотя негры в средневековье это тот ещё анекдот, но и фиг с ними. Сейчас обыгрывают и не такие темы в голивуде, возьмём например полинезийца Дуэйна Джонсона в роли Геракла в древнеримском антураже, Гомер перевернулся в гробу наверное от такой вольной трактовки Илиады. 

 Всё это конечно мелочи, смешные и аляповатые для образованного человека, но по крайней мере не аморальные. А вот про геев этого не скажешь...

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский кипер будет обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь определенно Дориан, Сера и Солас моя пати. К сожалению, от количества просмотренных роликов уже стойкое чувство что игра пройдена на ютубе =( но ничего не могу с собой поделать..

 

геи у меня лично панику не вызывают, они олицетворяют падение морали и вызывают только чувство антипатии и отвращения, эта игра ничего бы не потеряла не будь в ней геев и лесбиянок вообще.

Зачем это нужно, ведь основная аудитория это всё равно подростки.

 

на мой взгляд Сера весьма интересный персонаж, в чём-то по характеру похожа на Варрика, тот же юмор, то же слабость к спиртному и женщинам) то же разбойник. Жаль 2 разбойника многовато для отряда и потому их вместе врят ли логично брать с собой в поход, а диалоги могли бы быть очень забавные у них.

К чему такая категоричность когда вы и сами определиться не можете со своими представлениями? Лично для меня игра бы ничего не потеряла не будь в ней упоминаний ориентации вообще, но я не считаю уместным навязывать свое отношение и свои ожидания от игры, в которой большинство предпочтений можно осуществить посредством выбора. Чем вы недовольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно мелочи, смешные и аляповатые для образованного человека, но по крайней мере не аморальные. А вот про геев этого не скажешь...

О чем Вы вообще, в античности небыло геев?

В америке и европах сейчас быть геем нормально и даже модно, что нельзя сказать о нашей стране.

К стати, возрасной цензр DAI для России не помешало бы поднять, а то под закон о пропаганде попадает очень даже..

А то еще запретят к чертям(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он без Куна мозга. И работает ли? Бен-Хазраты бывают разные и у меня ощущение что его грязный секрет что он на них не пашет давно 8-) Но даже без этого перечисленные вами пункты? 

 

 

 
Так пока что инфу, что работает, не опровергли. Да, ему вроде неуютно в кун, но работать продолжает же. А потому для меня он прежде всего ГБшник враждебной всему Тедасу организации. 
Конечно, я его возьму в пати. Хоть раз. Посмотрю, что за птица. Если он в итоге не покажет Бен-Хасрат фигу-- брать не буду. Или буду убивать на суисайд миссии или аналоге таковой. Чем меньше агентов Бен-Хасрат на Тедасе, тем лучше. Такова моя точки зрения.
 
Стен который работал на Авангард вас так же являлся похороненным?

 

 

 
После ДА2 и комикса, из которых я узнала достаточно, чтобы начать питать к кунари стойкое отвращение-- да. Впрочем, он и до этого мне не очень-то нравился: какой-то малость отмороженный, таскала с собой из жалости. Приходится делать над собой усилие, чтобы вытаскивать его из клетки и искать ему меч.
Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Староватое сообщение, но не могу не откомментить.

это норма. я тут пару дней назад на сообщение 3-4 летней давности чуть не ответил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока что инфу, что работает, не опровергли. Да, ему вроде неуютно в кун, но работать продолжает же. А потому для меня он прежде всего ГБшник враждебной всему Тедасу организации. 

Конечно, я его возьму в пати. Хоть раз. Посмотрю, что за птица. Если он в итоге не покажет Бен-Хасрат фигу-- брать не буду. Или буду убивать на суисайд миссии или аналоге таковой. Чем меньше агентов Бен-Хасрат на Тедасе, тем лучше. Такова моя точки зрения.

 

 

 

После ДА2 и комикса, из которых я узнала достаточно, чтобы начать питать к кунари стойкое отвращение-- да. Впрочем, он и до этого мне не очень-то нравился: какой-то малость отмороженный, таскала с собой из жалости. Приходится делать над собой усилие, чтобы вытаскивать его из клетки и искать ему меч.

Он стал более симпатичен после упоминания печенек))

но вызвал полное отторжение после того, как увидела, что он новый Аришок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...