Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо бы. Например, в недавнем ролике, где вскрывали комплекс Ревана, говорилось, что он набит республиканским спецназом, что бы это значило? Реван 3 века назад протащил республиканские отряды в неизведанные регионы? А как объяснить мандо-подобную форму республиканской армии?

Да не набит республиканским спецназом. Офицер Империи сказал, что комплекс Ревана тянет энергию из разных мест, и эти-то места заняты спецназом республики, наемниками и прочей шушерой, которая не даст вырубить свет просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне казалось, что это  одно и тоже, только про наёмников упомянуть забыли.  Думаете, что там будет большое расстояние? 

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно речь идет о одной планете.

Вообще Реван судя по всему понял какую сморозил глупость позволив  республике уничтожить звездную кузницу только вспомнив о империи истинных ситов.  

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Реван судя по всему понял какую сморозил глупость позволив республике уничтожить звездную кузницу только вспомнив о империи истинных ситов.

Ему могла прийти в голову подобная мысль, но есть причины и для ухода этой мысли. Гото в свое время заявил, что Реван не собирался уничтожать Республику, он старался не трогать инфраструктуру. Изгнанница заметила, что это противоречит функциям его флота. Гото заключил, что, видимо, свой стартовый ресурс Реван рассматривал как одноразовый или ограниченный по времени использования.

Даже не зная о Кузне, Гото пришел к достаточно верному выводу. ЗК имела некоторые свойства, беспредел в эксплуатации этого завода привел к краху Бесконечную Империю. Похоже, Реван создал на Звездной кузне Уставный Капитал своей Империи, а далее решил заняться лизингом: что завоевал в Республике, то и используй.

Хотя в темном прохождении и не говорится, что Кузня была уничтожена, у меня сложилось впечатление, что это действо имело место. Реван улетал один ситх знает куда, и оставлять позади такую игрушку неизвестно кому - верх маразма. В любом случае Реван бы со временем грохнул эту громадину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему могла прийти в голову подобная мысль, но есть причины и для ухода этой мысли. Гото в свое время заявил, что Реван не собирался уничтожать Республику, он старался не трогать инфраструктуру. Изгнанница заметила, что это противоречит функциям его флота. Гото заключил, что, видимо, свой стартовый ресурс Реван рассматривал как одноразовый или ограниченный по времени использования.

Даже не зная о Кузне, Гото пришел к достаточно верному выводу. ЗК имела некоторые свойства, беспредел в эксплуатации этого завода привел к краху Бесконечную Империю. Похоже, Реван создал на Звездной кузне Уставный Капитал своей Империи, а далее решил заняться лизингом: что завоевал в Республике, то и используй.

Хотя в темном прохождении и не говорится, что Кузня была уничтожена, у меня сложилось впечатление, что это действо имело место. Реван улетал один ситх знает куда, и оставлять позади такую игрушку неизвестно кому - верх маразма. В любом случае Реван бы со временем грохнул эту громадину.

Или же Реван собирался разбить республику с минимальным ущербом для инфраструктуры, что дало бы его империи материальную базу независимую от кузницы,и сделало бы ее тем самым более прочной.После чего кузницу можно ... см ниже. 

Что до темного прохождения кузница кроме прочего боевой дредноут,Реван мог увести ее в неизведанные регионы или один из скрытых миров ядра что-бы иметь НЗ. 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве кузня не питается энергией звезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве кузня не питается энергией звезды?

Питается, возможно, она вообще была привязана к местной звезде, а может и нет. А еще она питается энергией Темной Строны и давит на мозги. Соул Карат вон как деградировал, я думаю, лучше не трогать Кузню, мы знаем, что она тю-тю. Реван, в конце концов был реалистом, и не позволял себе мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве кузня не питается энергией звезды?

Судя по всему ЗВ использует технологии репликации, а привязка к отдельной звезде невозможна из-за одинаковых процессах проходящих на всех звездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Не так все было, совесем не так ®" - Реван понял как его использовали Джедаи, очень эффективно кстати, и по ситхски - стереть старую личность, а тело с медихлорианами и Силой осталось - идеальный инструмент для устранения противников. Только не учли, что резервные копии личных пристрастий всплывут из подсознания и вернется дарк лорд Реван. А изгнанник (мы то точно знаем что он был мужского полу 8) - официальная история врет, это все джедаи :-D ) тоже стал сит лордом и пошел искать еще большую силу на родину истинных ситхов - где то там, за дальним рубежом. (нарвится мне перевод outer rim как дальний рубеж - прямо дух фронтира какой то)

Хотя боюсь, что в TOR из Ревана сделают местного Личкинга, и его начнут фармить все кому не лень. ИМХО, в TOR Реван должен быть максимум как НПС, а еще лучше - чтобы от него остались только холокроны или записи в каких нибудь манускриптах - так больше интриги.

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется все они остались на светлой стороне и востановили орден=))) Ибо атрис пала на темную сторону. Бастила в изгнаниии. и т д. Больше вобщем то не кому=)

Да кто сказал что изнаница женьщина? Мужик он.

Изменено пользователем Prozektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канон сказал что изгнанница жэнщинэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канон сказал что изгнанница жэнщинэ.

я если игрок играет за мужского персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если игрок играет за мужского персонажа?

Вам знакомо значение слова "канон" ?

канон сказал что изгнанница жэнщинэ.

А вообще, я уже отпивался по этому поводу. Кто то когда то сказал и все подхватили как абсолют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам знакомо значение слова "канон" ?

А вообще, я уже отпивался по этому поводу. Кто то когда то сказал и все подхватили как абсолют.

+10000 где офицально Джордж Лукас сказал что изгнанник женшина? Ни где.... Поэтому вопрос спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, я уже отпивался по этому поводу. Кто то когда то сказал и все подхватили как абсолют

Это сказал кто-то, кто определяет, какова история ДДГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это сказал кто-то, кто определяет, какова история ДДГ.

Самое забавное, что нет.

Но всё равно, это уже канон.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что нет.

Может обратимся к Лиланду Чи? Он нас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят основа основ это Лукас. Он ни чего не сказал. Так что все могут что хотят говорить... Хоть то, что она гермофродит. Но все будет лиш теория. Как Лукас скажет, что она была напрмер хомячком... Значит так и есть.

Изменено пользователем Prozektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может обратимся к Лиланду Чи? Он нас рассудит.

Милости просим. Нашепчите заодно ему на ухо от меня привет, а то мы так давно не виделись. Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят основа основ это Лукас.

Лукас уже не раз говорил, что Расширенная Вселенная его мало интересует. Так что от Лукаса по этому поводу комментариев ждать не стоит. Сомнительно, что он вообще знает, кто такая Изгнанница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сью Ростони вроде как упоминала, что первый котор он отслеживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я думаю и второй. Любой косяк в подобных проэктах удар по его марке Звездных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности, первоначально канонизировали темную Изгнанницу, но через некоторое время ее осветлили, уж не по воле ли дяди Жоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...