Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 300 лет? Конечно невозможно. Только если в виде духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗВ есть джедай которому более 5,000 лет. Нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЗВ есть джедай которому более 5,000 лет. Нет ничего невозможного.

Ага. Есть там дедок который всюду появляется. =))))

На игру я забил. Но вот сюжет мну итересен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Есть там дедок который всюду появляется. =))))

Какой еще дед? А имя Селеста никому ничего не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой еще дед?

Да есть там один дедок. Чисто эпизодический перс. Запяматовал как его зовут. Но он явно долгожитель. И ему тоже где-то 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких событиях он принимает участие напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Ангел, это чувак из комиксов, у которого Люк учился, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких событиях он принимает участие напомни.

Эээ. Кажись К'Крукх. Он и в Войнах Клонах был и с Кейдом дружил. И до Новой Саги был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ему и 200 лет нет еще.

Злой Ангел, это чувак из комиксов, у которого Люк учился, или нет?

Нет, это девушка из Старой Республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык ему и 200 лет нет еще.

Значит не он. Короче что б не мучать мой мозг признаю что я не прав. А есть только Селеста. С меня хвати и D&D %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое обновление шапки.

Мог бы это новостью пустить, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы это новостью пустить, между прочим.

Мелковато для новости. Нужны подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А два опроса так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал над этим. Но решил что нужно именно два, так как многим например плевать на Изгнанницу. А есть и такие которым и на Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал в обоих случаях Другой Вариант, ибо я приемлю вообще все варианты, перечисленные в опросе. В каждом случае своя прелесть, и я не могу выбрать что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу живого Ревана, потому что в этом случае его роль снова будет важна для всей Далекой-далекой.

И потомков Изгнанницы, т.к. второстепенным героям не обязательно так долго продлевать себе жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Изгнанницу - выбрала предпоследний вариант. Почему-то ее судьба меня как-то не взволновала, может игра не зацепила, может смысл финала не дошел.

Про Ревана - голокуб. Интересно было бы найти его журнал, как в первом KOTORе мы находили журналы джедаев, отправившихся истреблять терентатеков.

А вообще я немножко расстроилась, что Ревана официально сделали мужиком: играла я играла Реваночкой, а она в итоге мало того что Карта бросила, так еще и пол поменяла! Тьфу! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я немножко расстроилась, что Ревана официально сделали мужиком: играла я играла Реваночкой, а она в итоге мало того что Карта бросила, так еще и пол поменяла! Тьфу! :cray:

KotOR это РПГ с большой буквы, поэтому каждый имеет право на свой собственный канон. А официальный создан для фильмов(обычных и анимационных), книг и комиксов, где утвержденный вариант героя просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Другой вариант,т.к. хочу сперва "Найти в архивах джедаев/ситов/республики"),потом "Найти голокуб",а затем - отправиться в сердце Империи ситхов и найти там Ревана)))И с Изгнанницей)))

P.S. А если уж до конца честно - хочу сингл(((Хочу сам сотворить судьбу обоих и судьбу галактики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за оба последних варианта, т.к. всё остальное, кроме предпоследних, подразумевает наличие определённого финала у возможной третьей части KoTORa. Пускай будут какие нибудь недомолвки, намёки на сюжет, но только не "чтение последней страницы" !!! Вариант "Не хочу знать" будет означать что у разрабов даже нет ещё и мыслей по поводу продолжения сингла.

P.S. А если уж до конца честно - хочу сингл(((

Полностью поддерживаю, надежда умирает последней!!! 

PS и кто нибудь обрежте уши этому эльфу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в книжке почитал. Пусть она завершит историю Ревана и Изгнницы, давая ход событиям ТОРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрал Другой вариант,т.к. хочу сперва "Найти в архивах джедаев/ситов/республики"),потом "Найти голокуб",а затем - отправиться в сердце Империи ситхов и найти там Ревана)))И с Изгнанницей)))

Абсолютно согласен - ну не могут такие Великие джедаи оставить лишь какой то один «пункт» дающий возможность узнать, что либо о их судьбе и похождениях.

ИМХО: их (способов) должно быть великое множество, причем не в роли отдельного квеста. «ищущий да обретет», это я к тому, что только ТОТ, кому действительно интересна их судьба, будет без устали рыскать и где-то на задворках вселенной и только это (или разве что чистая случайность) даст ему возможность нащупает ту тонкую нить судьбы Ревана (Изгнаницы). Кропотливо, вдумываясь, не торопясь играющий начнет её (нить) собирать в клубок, из разных источников: библиотечных записей, барных сплетен, и т.д. И вот спустя «некоторое» время, его старания будут вознаграждены с торицей: он самолично встретится с Реваном (Изгнаницей), и уже во всех подробностях сможет с ним (ней) пообщаться и узнать, так сказать из первоисточника все интересующие его детали, ну или у их призраков (этот выбор уже предоставляется сценаристам). Конечно же надо как то про мотивировать «нашедших истину»…

Что касается тех, кому безразлична судьба данных героев.. по-моему тут все ясно.. они просто даже не будут этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой промежуток времени прошел,то нет смысла осюо про них говорить.По мне пусть их мсторию оставят до КОТОРА 3,на этот раз синглового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такой промежуток времени прошел,то нет смысла осюо про них говорить.По мне пусть их мсторию оставят до КОТОРА 3,на этот раз синглового!

Это же герои )) о них всегда есть смысл говорить.. например о Иисусе до сих пор говорят, хотя "столько" лет прошло. И почему вдруг для сингла? я хочу знать о их судьбе играя и в ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...