Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо б Сонику сказать чтобы повесил на сайте "Расстрел фанатов вукипедии - вне очереди".

Лучше сделайте на сайте раздел "гизкопедия", где будет все корректно :) Без фанатских домыслов, только официальная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это в другую тему. Мак, когда статьи уже проверишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, это в другую тему. Мак, когда статьи уже проверишь?)))

Я только седня с WoW-иглы слез)) Не суди меня строго)

По теме. Завтра начну потихоньку че-нить делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Реван и изгнанница отправились не уништожать Империю ситхов , а наоборот, поднять их против Республики. Слишком подозрительно то, что 2 джедая собрались противостоять всем ситхам. Мне кажется, они же и отвественны за то, что ситхи начнут захватывать галактику в событиях SW:TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о.

Ключевое слово в посте - джедаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galak

Я считаю что Реван и изгнанница отправились не уништожать Империю ситхов , а наоборот, поднять их против Республики. Слишком подозрительно то, что 2 джедая собрались противостоять всем ситхам. Мне кажется, они же и отвественны за то, что ситхи начнут захватывать галактику в событиях SW:TOR.

Точно могу сказать, что это абсолютно не в интересах Ревана. Даже причина его перехода на Тёмную сторону, если верить Крее, была только из необходимости противостоять угрозе исходящей от истинных ситхов.

Nasgul

Ключевое слово в посте - джедаи

1. Кстати, а что - Реван не может второй раз перейти на Тёмную Сторону? Канонично же вроде только то, что он был светлым на момент уничтожения Звёздной Кузни, а что с ним произошло после того как он свалил куда-то - неизвестно. Но во 2-м которе видение в пещерах Коррибана заставляет задуматься - Изгнанница вроде как там прошлое, настоящее и будущее видела. А Реван ведь там был в своём ситховском доспехе, с красными ситховскими мечами.

Да и чисто теоретически: Реван свалил в неизвестные регионы - потому что вспомнил об угрозе, раз вспомнил об угрозе - возможно к нему вернулась и вся остальная память, если вся память вернулась - то он вспомнил и почему он тогда стал ситхом. Логично предположить, что в такой ситуации он опять перейдёт на Тёмную Сторону - угроза из-за которой он ситхом стал никуда ведь не делась.

2. А разве канонически Изгнанница - не тёмная? Вроде я на каком-то сайте когда-то читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. А разве канонически Изгнанница - не тёмная? Вроде я на каком-то сайте когда-то читал...

Светлая она. Обе игры - светлые.

p.s. ЗА**АЛИ РУНЕТОВСКИЕ ЗВ-САЙТЫ СВОЕЙ ДОЛБАННОЙ ПРОПОГАНДОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы не ругаются, Мак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть много слишком затронула, и учителей Ревана сделали и НК-47 получил в свою биографию ссылку на изгнанницу да и эбон хоук с судьбой ордена джедаев и галактики поменялись. В принципе почти все это можно проигнорировать кроме НК-47 (т.к. он в отличие от всего остального уже 100% будет в игре) но все это есть в вукипедии.

Проигнорировать всё кроме HK? Да будет тебе. Он теряет память с завидным постоянством. Memory Wipe, и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изгнанница вроде как там прошлое, настоящее и будущее видела.

По-моему, в сценке с Реваном было все-таки прошлое, те времена, когда они мочили мандалорцев.

Кажется, из будущего там была только темная Крея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, в сценке с Реваном было все-таки прошлое

Тогда почему у "призрачного двойника" Изгнанницы/-ка 100%-но "темная" физиономия? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что гладиолус?)

У какого призрачного двойника? Я такого не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему у "призрачного двойника" Изгнанницы/-ка 100%-но "темная" физиономия? о_О

Потому что перед тем как вернуться на суд джедайский и на десяток лет кануть в пучину нейтралитета изгнанница следовала за Реваном, и, судя по трагедии на Малакоре 5 и судьбе самого Ревана, путь этот был на ТС.

Кстати, в моем случае физиономия была нормальная, по крайней мере без венозной сетки, фингалов и герпеса, только шмотки темные.

Версия 2: это могла быть бага, а не фича ;) Такое уже было с мечом Креи и мечами Ревана, почитай записки Xenon :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала неправильно прочитала название темы.

Показалось-"Свадьба Ревана и Изгнанницы". :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала неправильно прочитала название темы.

Показалось-"Свадьба Ревана и Изгнанницы". :shok:

Ну, а чем не вариант? Тут были уже идеи насчет потомков Р&И, в том числе и общих :D

Я за!!! (как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а чем не вариант? Тут были уже идеи насчет потомков Р&И, в том числе и общих :D

Я за!!! (как обычно)

Ну... я тоже за. А если по мечтать... м-м-м-м... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показалось-"Свадьба Ревана и Изгнанницы". :shok:

:D Танцуют все!

Кстати, в моем случае физиономия была нормальная, по крайней мере без венозной сетки, фингалов и герпеса, только шмотки темные.

Версия 2: это могла быть бага, а не фича

Ну, не знаю, не знаю. У меня оба раза (за темную и за светлую) рожа у "двойника" была замогильная. Я даже специально скрины сделала, дабы рассмотреть получше.

путь этот был на ТС

Хм, а мне кто-то из персонажей (то ли Крейя, то ли остатки совета- не помню) брякнул, что, типа, ты единственная из той когорты, кто не перешел на ТС. Честно вам говорю. Может, даже скрин где лежит той беседы. Так что тут опять непонятно. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а мне кто-то из персонажей (то ли Крейя, то ли остатки совета- не помню) брякнул, что, типа, ты единственная из той когорты, кто не перешел на ТС. Честно вам говорю. Может, даже скрин где лежит той беседы. Так что тут опять непонятно. =))

Одно не исключает другого: Изя была на пути к ТС, но трагедия на Малакоре 5 заставила ее свернуть, и до финиша она не дошла. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, не знаю. У меня оба раза (за темную и за светлую) рожа у "двойника" была замогильная. Я даже специально скрины сделала, дабы рассмотреть получше.

Требую скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasgul, не вопрос.

1) ТС

69c51be92ab5t.jpg

9c1358ea3275t.jpg

2) Светлячок

b2bc9c84b065t.jpg

2cab3741d012t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно не исключает другого: Изя была на пути к ТС, но трагедия на Малакоре 5 заставила ее свернуть, и до финиша она не дошла. :pardon:

:D Вотъ, теперь я её тоже так буду называть...

Насчет общих потомков Ревана и Изи - мне нравится. Да я за обеими руками, черт возьми! В Которах нужна свадьба. :D Пускай даже за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ниче так, что рядом с Реваном у меня никогда никого не стояло? О_о

Хорошенькое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет общих потомков Ревана и Изи - мне нравится. Да я за обеими руками, черт возьми! В Которах нужна свадьба. :D Пускай даже за кадром.

Нас обманули! Реван не любил Бастилу!!111 Эти двое сбежали в свадебное путешествие! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ниче так, что рядом с Реваном у меня никогда никого не стояло? О_о

*заговорщицким шепотом* Мало того. Говорят, в порезанном содержимом безвозвратно сгинул бой с этой своей копией. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, из будущего там была только темная Крея.

Не, сценка с Креей - именно настоящее, она сама даже об этом говорит:

77f9b4727bc2t.jpg

По-моему, в сценке с Реваном было все-таки прошлое, те времена, когда они мочили мандалорцев.

Я так понял, что Изгнанница постепенно переходила от прошлого к будущему, потому что схема "прошлое - прошлое - настоящее - прошлое" немного странна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...