Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли позже открыты все вариации выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А будут ли позже открыты все вариации выборов?

Это риторический вопрос? В том смысле, что никто не знает. Саму ведь Инквизицию разблокировали только ночью.

Думаю, все только на это и надеются. По крайней мере, лично меня, такая концепция сильно бесит. Нужно было кнопку "написать" антиспойл, а не такой бред придумать.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность удалить лишних персонажей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли позже открыты все вариации выборов?

так же не интересно. да и зачем пока нам все это? откроют перед выходом четвертом части, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сейчас Биовар будут работать над багами Кипа вместо DLC. :dry: И какой от него толк кроме новых картинок. Или там показывают общую статистику? На нее было бы интересно взглянуть, стало бы ясно, в каком направлении будет идти следующая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть возможность удалить лишних персонажей? 

Неа( Уже спрашивали. Конкретно Инквизиторы не удаляются. Нет функции. А Хоуков и Стражей, пожалуйста.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще, что портировались не все открытые специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В операциях стоит закрытым рота Сатерленда, хотя только что бегала в игру и проверяла, всем составом стоят в таверне, вся их цепочка выполнена была.... =(

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сейчас Биовар будут работать над багами Кипа вместо DLC. :dry: И какой от него толк кроме новых картинок. Или там показывают общую статистику? На нее было бы интересно взглянуть, стало бы ясно, в каком направлении будет идти следующая игра.

Понимаешь, это как ребенок, который посмотрел мультик, а потом ему выдали красочный буклет по мультику) Вот сидим и сравниваем, у кого картинки красивее х)

А вообще теоретически по киипу можно накопать спойлеров, но не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, это как ребенок, который посмотрел мультик, а потом ему выдали красочный буклет по мультику) Вот сидим и сравниваем, у кого картинки красивее х)

А вообще теоретически по киипу можно накопать спойлеров, но не всегда получается.

Конечно, это приятно видеть свою историю в картинках, тем более у каждого она своя. Но я все за DLC волнуюсь, хочу, чтобы оно вышло побыстрее. А Биовар вместо этого заняты 6 патчем и Кипом.

А на спойлер я уже наткнулась из-за Кипа)

Например, разница в картинке с источником, у Морри нормальный, у инкви - опустошенный и печальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, все через одно место Биовар делают. не открыты варианты, которые должны быть, и нет пары персонажей, которыми игра пройдена и сохранения на месте. Ну что за день(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто Замечательно, Био!  :good:  Это и в самом деле не глюк. Ни одна из "плиткок" не станет видна, пока мы не откроем их в своем прохождении))

P.S. Эй, Биовары! А знаете чё?? А не пошли бы, Вы бы, в попу! :D

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А стопицот версий одного персонажа и открытые решения, отличные от тех, что были в игре, тоже не баг, а фича?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех))) Кипешь подняли))) Пару месяцев вообще не могла зайти в Кип, правда, не особо переживала по сему поводу))) Ещё 100500 раз переделают/недоделают/изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на спойлер я уже наткнулась из-за Кипа)

Например, разница в картинке с источником, у Морри нормальный, у инкви - опустошенный и печальный.

А можно заспойлерить сюда картинку, где Инкви пила из Источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех))) Кипешь подняли)))

Это от скуки. Хоть какая-то движуха наметилась.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто Замечательно, Био!  :good:  Это и в самом деле не глюк. Ни одна из "плиткок" не станет видна, пока мы не откроем их в своем прохождении))

P.S. Эй, Биовары! А знаете чё?? А не пошли бы, Вы бы, в попу! :D

Вот так всегда. А я так хотела в Мозаике повыстраивать решения, которые в игре никак принять не могу.

 

 

Меня пугает номер моего сообщения))))

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно заспойлерить сюда картинку, где Инкви пила из Источника.

Могу обе добавить) Теперь у меня новый виток сомнений.

Инквизитор выпил. 

MnPkww-MyDs.jpg

Морриган выпила. 

sNeEtipI76o.jpg

post-59837-0-69292200-1425641590.jpg

post-59837-0-29488000-1425641626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что скрыто между солдатами и Имшелем?

7b4429aa3fb7b3977a0acc62c19f1a7a.jpg

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скрыто между солдатами и Имшелем?

7b4429aa3fb7b3977a0acc62c19f1a7a.jpg

Решения по Фэрнбенксу . У мення открыто, что Инкви узнала, что он дворянин, и второе - помогла выкурить Вольных граждан.

Могу обе добавить) Теперь у меня новый виток сомнений.

Инквизитор выпил. 

attachicon.gifMnPkww-MyDs.jpg

Морриган выпила. 

attachicon.gifsNeEtipI76o.jpg

Я вот тоже сомневаюсь,

и, кажется мне, что мои Инкви так и не будут пить из Источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Железного Быка. Открыт выбор "Бык пожертвовал отрядом, чтобы защитить дреднот", но в след. вкладке доступен только выбор "Железный Бык отвернулся от Кун". Разве такое возможно? У меня после гибели отряда он ссылался на Кун, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения по Фэрнбенксу . У мення открыто, что Инкви узнала, что он дворянин, и второе - помогла выкурить Вольных граждан.

Так у меня тоже Инкви узнал. Доказательства, правда, ему отдал. Но верхняя заблокирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так у меня тоже Инкви узнал. Доказательства, правда, ему отдал. Но верхняя заблокирована.

Я вот тоже ему отдала доказательства. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сомневаюсь

А по моему, с этим источником полная..жзадница, в любом случае))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Железного Быка. Открыт выбор "Бык пожертвовал отрядом, чтобы защитить дреднот", но в след. вкладке доступен только выбор "Железный Бык отвернулся от Кун". Разве такое возможно? У меня после гибели отряда он ссылался на Кун, вроде...

Кун в данном случае организация, а не философское течение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...