Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда интересно было бы узнать, что это за два скрытых поля.

Один точно, где всех садил, второй возможно что всех убивал....

Кассандре повезло с инквизитором. Всем помог.

1cddaf42f8efd37537a9849cb1a3fd33.jpg

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же) Я это идеальное сохранение кучу времени вылизывала. А как было трудно подружится с Сэрой Х( С Вивьен и то проще - достаточно красиво говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ут скрыто?

6a3cefd3f82e2f7fb8d7e4e7968472d4.jpg

Там Кальперния. Надо выбрать храмовников, что бы ее увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Кальперния. Надо выбрать храмовников, что бы ее увидеть

Спасибо добрый человек! Странно, что разрабы поленились сделать какую-нибудь картинку с крестиком. Мол Кальпернии повезло не встретится с Корей и его шизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это господа и дамы полный ***. Ждал этой закладки кипа, чтобы понять какие решения я пропустил в своих прохождениях, а они предлагают 100500 раз перепройти, чтобы это самому открыть(все спец, не брать никого, выполнять задания стола, не выполнять вообще, все романы даже голубая линия и т.д.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Дагна теперь дает еще один квест - связаться с его отцом. Варианты решений, если кому интересно, я выложила в тему "настольных" квестов. Скажу лишь, что выбирать надо только Каллена.

Собственно, создается ощущение, что DLC будет. И именно уже после победы над Корей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы  конечно логичней, если бы кип открывался полностью после прохождения, а до него - только твои решения. 80 часов на 1 вариант, да я так в третью диаблу не задрачивался до 2.0, где для открытия следующей сложности и нового левелкапа нужно было пройти игру на предыдущей и так 4 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот тут что?

Это цикл "настольных" квестов про Тибо и Розье. Три варианта: все умерли, брак по расчету, брак по любви.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цикл "настольных" квестов про Тибо и Розье. Три варианта: все умерли, брак по расчету, брак по любви.

а в скрытых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в скрытых?

честно говоря, у Вас очень странно выглядит. Дело в том, что на этой страничке должно быть 4 квадратика. А у вас три. Непонятно почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в скрытых?

Там вообще должно быть четыре.

Тибо.

Армия инквизиции.

Связные Сэры.

Рота Сатерлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще должно быть четыре.

Тибо.

Армия инквизиции.

Связные Сэры.

Рота Сатерлена.

то-то и оно. А у него 3. Я сначала подумала, что это варианты квеста про Тибо и Розье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то и оно. А у него 3. Я сначала подумала, что это варианты квеста про Тибо и Розье...

там справа обрезан один квадратик, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там справа обрезан один квадратик, кажется

да, обрезан. просто в старой версии Firefox плитки в кипе идут в одну линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там справа обрезан один квадратик, кажется

Зеленый - это Жои или Шарада. Значит два других - это группа Сатерленда и информация о том, как работала Инквизиция - через дипломатию или использовала войска. Странно только, что разведки нет. Чтобы активировалась информация о группе, надо поговорить с парнем в таверне после победы над Корей. Чтобы активировалась информация об Инквизиции, надо полностью пройти игру.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не пойму, это все что ли, или со временем добавлять будут еще ячейки и решения, а то на мой непринуждённый взгляд показалось маловато, в предыдущих побольше было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не пойму, это все что ли, или со временем добавлять будут еще ячейки и решения, а то на мой непринуждённый взгляд показалось маловато, в предыдущих побольше было!

Вот я тоже сравнила решения из предыдущих частей и тут - маловато будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сравнила решения из предыдущих частей и тут - маловато будет!

Вот-вот, хотя может со временем добавят, поглядим, + нас еще DLC ждут.

И вот что меня еще волнуют, у меня в ячейки будет гореть в ваших сердцах, выставлено игрок ставит превыше всего инквизитора, что на это влияет, и у кого-нибудь другие решения в этой ячейке стоят?

 

вот собственно

 

2f7ad2610d14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, хотя может со временем добавят, поглядим, + нас еще DLC ждут.

И вот что меня еще волнуют, у меня в ячейки будет гореть в ваших сердцах, выставлено игрок ставит превыше всего инквизитора, что на это влияет, и у кого-нибудь другие решения в этой ячейке стоят?

вот собственно

2f7ad2610d14.png

Там ещё порядок первый выбор и вера второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё порядок первый выбор и вера второй.

А что на это влияет ? Общие решения принятые мной в игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не пойму, это все что ли, или со временем добавлять будут еще ячейки и решения, а то на мой непринуждённый взгляд показалось маловато, в предыдущих побольше было!

И сильно эти решения повлияли на игру? Особенно ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот-вот, хотя может со временем добавят, поглядим, + нас еще DLC ждут.

И вот что меня еще волнуют, у меня в ячейки будет гореть в ваших сердцах, выставлено игрок ставит превыше всего инквизитора, что на это влияет, и у кого-нибудь другие решения в этой ячейке стоят?

На выбор Великой Жрицы. На самом деле там по два выбора на жрицу (то есть их шесть), но тут указано только три.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сильно эти решения повлияли на игру? Особенно ДА 2.

Многие решения прозвучали только в бантерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сильно эти решения повлияли на игру? Особенно ДА 2.

Может быть и не сильно, но все же !

 

На выбор Великой Жрицы. На самом деле там по два выбора на жрицу (то есть их шесть), но тут указано только три.

Странно все это, у меня инквизитор мой, каким-то тщеславным получился в итоге, ну да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...