Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и не сильно, но все же !

 

Странно все это, у меня инквизитор мой, каким-то тщеславным получился в итоге, ну да ладно)

Нет, просто "За себя любимого" сливается "Я сделаю, что должно". Точно так же как "Я за веру" сливается с "Я маг". Тупо потому, что за первые два дают +5 Лелиане, за вторые +5 Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока понял одно, с моим одним прохождением, что на данный момент кип до ужаса не правильно работает )) Куча персонажей, которые хрен пойми откуда взялись, ничего не проставляется при выборе основного, да плюс некоторые решения не совпадают. И да, по видимому я в соло игру проходил, т.к никаких сведений о компаньонах и об романе у меня не присутствует. Лучше бы я в него не лез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно, так это то, что в "Текущих прохождениях" вылезли такие ГГ, которых я и не создавал-то ни разу! Например, мужчина-Травельян, женщина-коссит. Откуда они там взялись - ума не приложу. Мда, забаговано пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно, так это то, что в "Текущих прохождениях" вылезли такие ГГ, которых я и не создавал-то ни разу! Например, мужчина-Травельян, женщина-коссит. Откуда они там взялись - ума не приложу. Мда, забаговано пока...

Точно. У меня вылезла куча персов мужского пола, хотя я ни одного не создавала.

На выбор Великой Жрицы. На самом деле там по два выбора на жрицу (то есть их шесть), но тут указано только три.

А подробнее, как оно влияло на выбор Жрицы можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. У меня вылезла куча персов мужского пола, хотя я ни одного не создавала.

Технология чтения мыслей? Я вот только-только собирался создать женщину-косситку, как она уже появилась в Кипе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как выбрать порядок в основе инквизиции?

Видимо, делать упор не на Инквизицию, как организацию. И не на себя, как лидера. Как я понимаю, это при коронации.. там ведь всего два раза сказать дают.

Что-то вроде: Я обычный  сельской  мужик, а Вы все мои друзья любимые! Побьем красную гадину!  :D

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как выбрать порядок в основе инквизиции?

Девиз это, при посвящении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что именно выбрать?

Без понятия О_О Такое ощущение, что у меня были абсолютно другие ответы (играла за эльфийку-мага)... Про месть точно не помню ответа... Сама я выбирала что-то вроде "Корифея нужно остановить", но при этом у меня выбралась "власть".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой результат будет, если сказать про славу эльфов или как он там звучит?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел, как сделать порядок.

DragonAgeInquisition 2015-03-07 14-46-20-987.jpg

надо отрицать свою избранность в начале

post-29840-0-81902500-1425718276_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел, как сделать порядок.

надо отрицать свою избранность в начале

Вооот. Вот это у меня попадалось. Я выбирала - Я сделаю то, что должно. А получилось - Я за власть. Потому, что эти два выбора дают +5 к Лелиане как ВЖ.

надо отрицать свою избранность в начале

Будем знать) Даже не думала, что отрицание так влияет на реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если текущее сохранение не подгружено в ДАИ, то оно соответственно и разблокирываться не будет? Просто у меня уже туча решений принята, которые должны были отобразиться, а их нет и нет. Самые начальные только отобразились.

 

И 36 Инквизиторов Адаар   Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если текущее сохранение не подгружено в ДАИ, то оно соответственно и разблокирываться не будет? Просто у меня уже туча решений принята, которые должны были отобразиться, а их нет и нет. Самые начальные только отобразились.

 

И 36 Инквизиторов Адаар   Т_Т

30 Максвеллов.Как из них найти нужного я даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если текущее сохранение не подгружено в ДАИ, то оно соответственно и разблокирываться не будет? Просто у меня уже туча решений принята, которые должны были отобразиться, а их нет и нет. Самые начальные только отобразились.

 

И 36 Инквизиторов Адаар   Т_Т

Понажимай на скрытые иконки. Может быть, у тебя все появилось, просто нужно самому выбрать открытый вариант. И какие проблемы с подгрузкой текущего сохранения? О_о Просто подключи сервера и побегай минут 5 своим персонажем.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы очень даже не плохо, если бы кто-нибудь, в будущем, собрал какой-нибудь банк-сейвов, для активации решений Keep'а... если сами Био, конечно, не одумаются.

Либо читерский сейв написал.... это так, мысли вслух... 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть хотя бы сделают нормальный импорт решений и персонажей. У меня открылось мягко говоря не все варианты которые я наделал в разных прохожданиях. Ну а про корректное отображение персонажей писали выше.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишние испытания. Да и как будто четвертая часть уже скоро выходит. пока это только показывает, что мы еще не увидели в ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошел финал игры. Но решение про Войско Инквизиции так и не разблокировалось. А там ведь два варианта.

Мало того, даже сама картинка и название исходной мозаики "Операции", у меня, скрыты. Хотя в нее, само собой, спокойно заходит и отображает все 3 мозаики из 4х.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h_1425630760_5976619_25c23f83bb.jpg

Подскажете что это за задание с исследованием гномских руин во втором ряду? Это случайно не Гробница Файреля в Свистящих пустошах, где мне Блекволл охренительные истории рассказывал? Там ещё вроде надо текст сложить зажгя факелы, что-бы ключ собрать. Сейчас я просто не понимаю, либо это не засчиталось, либо я что-то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажете что это за задание с исследованием гномских руин во втором ряду? Это случайно не Гробница Файреля в Свистящих пустошах, где мне Блекволл охренительные истории рассказывал? Там ещё вроде надо текст сложить зажгя факелы, что-бы ключ собрать. Сейчас я просто не понимаю, либо это не засчиталось, либо я что-то пропустил.

Почти. Мы там ключ собирали из пяти частей. Каждая часть была в отдельной гробнице. Ну и гробница Файреля, само собой.

Там ведь два выбора раскрыл\не раскрыл, скорее всего. У меня, у самого, не активно ни Войско Инквизиции, ни Родословная Фербенкса.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь почему в спутниках не отображается информация о них в частности что я со всеми сдружился, а также что они вообще вступили в отряд.

И может ли это быть из-за того что я еще не прошел игру до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь почему в спутниках не отображается информация о них в частности что я со всеми сдружился, а также что они вообще вступили в отряд.

И может ли это быть из-за того что я еще не прошел игру до конца.

Как советовал false angel, попробуйте так :

При возникновении проблем с отображением, попробуйте, в Keep'е: войти в Меню-Состояние мира-Игровые.

Если игровых состояний DAI (для одного прохождения) больше, чем одно, выбрать "Текущее прохождение" и скопировать\импортировать его в свою мозаику.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...