Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так по хорошему они и решения третьей части должны были запилить к выходу игры. Но почему-то сделали это только через три месяца...

4 месяца. Но это не факт. Могли бы забить.. и открыть их только к выходу DA4.

Другое дело, что по поводу качества тех. работы в Инквизиции.. так и по выпуску патчей для нее, у меня, тоже, бомбит колоссально.

Но что мы можем? Только не переживать, ждать и верить в лучшее.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца. Но это не факт. Могли бы забить.. и открыть их только к выходу DA4.

 

Тогда бы потерялся смысл сервиса. Я к моменту выхода следующей части уже забуду что и как делал каждый мой герой. Я даже сейчас расставляя галочки не сразу вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For those of you wondering about hidden DA:I tiles, they won't be spoiler gated forever. Stay tuned to future updates!

— Dragon Age Keep (@DragonAgeKeep) 12 Март 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все опции DA:I в кипе.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опции DA:I в кипе.

обидно, что решения в игре выбирал, но в кипе они все равно скрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, что решения в игре выбирал, но в кипе они все равно скрыты

У меня или скрыты или совсем не те как в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опции DA:I в кипе.

Эх, ещё бы урвать сейв где присутствуют все решения. Ибо отыграть все эти решения, больно много времени требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а если есть текущая игра с загруженным состоянием мира из кипа, то если поменять решения в кипе, можно будет загрузить новое состояние мира для этой игры? Или загрузка работает только в самом начале игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а если есть текущая игра с загруженным состоянием мира из кипа, то если поменять решения в кипе, можно будет загрузить новое состояние мира для этой игры? Или загрузка работает только в самом начале игры? 

загрузка работает только в самом начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, ещё бы урвать сейв где присутствуют все решения. Ибо отыграть все эти решения, больно много времени требуется.

Так "скоро", в будущих обновлениях, все откроют.. мой пост, из твиттера, выше.

У кого-то, даже уже, кнопка Спойлеры есть... Остается только ждать, когда настанет это скоро. Для Всех.

Один сейв не может включать в себя все решения. Для этого нужен "банк-сейвов", о чем я и писал выше.

....если это не чит-сейв, конечно) К тому же, сколько раз не перепроходи, многие решения в Keep'e забагованы. Не открываются и всё, хоть убейся.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

If there are hidden tiles in your DA:I tapestry when there shouldn't be, make sure you check out the tutorial: http://t.co/DvIDihGtg8

— Dragon Age Keep (@DragonAgeKeep) 13 Март 2015

 

Ну да, конечно... это ведь мы тупые. 

Очередной раз синхронизировал с игрой. Как всё было, так и осталось.. Точнее, как не_было. :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть несколько вопросов по DA keep:

1. В начале сайта появляется такое сообщение 32jpg_4066153_16489256.jpg

Означает что надо пройти дальше по квестам для разблокировки? Но... Я прошла DAI на 100%... В чём дело?

2. В самом начале пробовала создавать персонажей, выбрала за которого буду играть, а остальных удалила. В keep при выборе героя

отображаются даже удалённые... И их нельзя удалить. Например, в DA 2 я могу удалить своих Хоуков, а в DAI такого нет. Почему?

3. Почему мои конечные ответы в keep не такие? Например, Дориан остался в отряде. А единственный доступный вариант - это тот,

что Дориан вернулся в Тевинтер.

4. Почему в keep у моих ненужных персонажей DAI написано "1 состояние мира", а у основного, за которого я прошла игру "2 разных сост. мира"?

???

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть несколько вопросов по DA keep:

Что Вы хотите услышать? Кип забагован.

Дориан, по крайней мере у меня, в отряде остается. Но, не смотря на это, собирается потусить еще, и вернуться в Тевинтер...

Совсем как и Варрик, который планирует поездку домой. Для "уборки".

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите услышать? Кип забагован.

Дориан, по крайней мере у меня, в отряде остается. Но, не смотря на это, собирается потусить еще, и вернуться в Тевинтер...

Совсем как и Варрик, который планирует поездку домой. Для "уборки".

Ну, раз уже открыли часть keep'a с DAI, то хотелось бы конечно готовый продукт =]

Надеюсь, что исправят со временем... Желательно в ближайшее время..

 

У меня Дориан тоже дал ответ в игре, что пока остаётся, но когда-нибудь поедет в Тевинтер. И с Варриком аналогично. Но в keep Дориан не остался в отряде, а Варрик остался...

Это к примеру. Потому что у меня таких моментов несколько. Например, в игре я у Фэрбенкса оставила тайным его дворянское происхождение, а в keep ответ только такой доступен, что я рассказала всем, что он дворянин... А несколько событий у меня вообще полностью скрыты. То ли это на будущее DLC, то ли ещё одна недоработка!

 

А больше всего конечно мне не нравится, что я из keep'a не могу удалить не нужных героев DAI... Которые в игре уже давно удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. У меня забиты все 10 окон игрвых состояний, при чем кип их сам забил, я ничего не подгружала. Если я решу создать свой мир, он подгрузится? Или их как-то удалить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Почему мои конечные ответы в keep не такие? Например, Дориан остался в отряде. А единственный доступный вариант - это тот,

что Дориан вернулся в Тевинтер.

Та же фигня. Может это они имеют в виду что он в дальнейшем поехал туда (раз он это нам в игре говорит), а не сразу после прохождения? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз уже открыли часть keep'a с DAI, то хотелось бы конечно готовый продукт =]

Например, в игре я у Фэрбенкса оставила тайным 

А больше всего конечно мне не нравится, что я из keep'a не могу удалить не нужных героев DAI... Которые в игре уже давно удалены.

У меня DAI, в целом, не оставило ощущения готового продукта. По этому, каких бы косяков от био теперь не было, мне уже абсолютно гладко. Я смирился.

Как раз данное решение с Фребенксом, одно из багнутых. Мне удалось разблокировать только противоположное... т.е. как и у Вас.

Так же, у меня, не отображается Войско Инквизиции... Перепроходил даже. Героев DAI удалить, так же, не может никто. У меня их 7 штук. При том, что проходил 1 раз. 

Они все поправят, конечно, дадут доступ к спойлерам. Вот только когда.. Они работают со скоростью черепашки в коробочке(

Вопрос такой. У меня забиты все 10 окон игрвых состояний, при чем кип их сам забил, я ничего не подгружала. Если я решу создать свой мир, он подгрузится? Или их как-то удалить можно?

Вот же жесть. Скорее всего, запишется на место одного из.. левых. Протестировать не долго. Создайте поиграйте, проверьте текущее состояние...

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Прошел два дня назад DA:I. Сегодня ради интереса решил заглянуть в Keep, который мне радостно сообщил, -"DA:I tiles that are hidden will only be revealed after you have fully completed the corresponding plot or quest". Как сие можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос. Прошел два дня назад DA:I. Сегодня ради интереса решил заглянуть в Keep, который мне радостно сообщил, -"DA:I tiles that are hidden will only be revealed after you have fully completed the corresponding plot or quest". Как сие можно исправить?

Тут сказано, что закрытые мозаики Вам покажут только после выполнение квестов\окончания игры. На данный момент все спойлеры закрыты. Доступны только ваши решения.

Если у Вас в Кипе ничего не отображается, то нажмите: Меню -  Состояние мира - Игровые. Выберете "Текущее прохождение" и скопируйте его, создав новое либо заменив своё нынешнее. Во избежании дальнейших вопросов. Багов много. Некоторые решения не отображаются. Либо отображаются не правильно.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра пройдена.

Забагованно три мозаики связанные с :

Фэрбенксом, свадьбой Жесана и Селесты и собственно войсками.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и собственно войсками.

Собственно, очень интересно, какой там вариант с войсками. Потому как, вариант "Войска часто отправлялись в другие земли" у людей работает.

Неужели что-то вроде Войска сидели на месте? Я лично, активно использовал шпионаж. Но и войска посылал периодически. Все квесты, само собой, были завершены.

Интересно, от чего и от каких конкретных квестов зависит вариантность.. Впрочем, возможно, что именно при уклоне на шпионаж или дипломатию, такое решение.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, очень интересно, какой там вариант с войсками. Потому как, вариант "Войска часто отправлялись в другие земли" у людей работает.

Неужели что-то вроде Войска сидели на месте? Я лично, активно использовал шпионаж. Но и войска посылал периодически. Все квесты, само собой, были завершены.

Интересно, от чего и от каких конкретных квестов зависит вариантность.. Впрочем, возможно, что именно при уклоне на шпионаж или дипломатию, такое решение.

Нет. Использовал все способы. В итоге количество выполненных операций у всех поровну. В общем работали сообща.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPDATE: Due to some unforeseen circumstances, we've had to remove the shareable ISS from this release. Our apologies!

On the positive side, now you know what's included in the next release...

— Dragon Age Keep (@DragonAgeKeep) 18 Март 2015

 

На самом деле, я не понимаю, что такое shareable ISS. И что они убрали из Keep'a. До следующего обновления. Может быть кто-то объяснит?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ISS (Interactive Story Summary) 

Как я понял это ролик демонстрирующий решения проставленные в keep.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ISS (Interactive Story Summary) 

Как я понял это ролик показывающий решения

Забавно, неужели ролик по Инквизиции..

Если же они старый ролик решили доделывать, это.. жестоко, как минимум))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...