Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех... предлагаю следующий вариант проверить: сохраняете мир, затем нажимаете на "глаз" в этом сохранении 

 

попробовала. Не помогает. Все равно одни дейлиши. Удалила почти все сохранения - одно самое первое не могу, оно защищено от правки и удаления. А так же выдает ошибку в середине просмотра ролика. Короче:  ну, их в баню с этим кипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала. Не помогает. Все равно одни дейлиши. Удалила почти все сохранения - одно самое первое не могу, оно защищено от правки и удаления. А так же выдает ошибку в середине просмотра ролика. Короче:  ну, их в баню с этим кипом.

Как быстро все стали сдаваться :D

Если серьезно, - дефолтный мир иногда может быть залочен. Как вариант: 

1) TBJdnup.jpg

 

2) hUgm4x0.jpg

 

Затем удалить это сохранение. Создать новое (можно так и оставить в дефолте) и пересинхронизироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьезно, - дефолтный мир иногда может быть залочен. Как вариант:

 

ну, замочки то положим я пооткрывала)) без этого и удалить не возможно.

А удалить хотела, потому как думала, что поможет с моей проблемой. Так сказать :начать с нуля (рубануть с плеча)

Как быстро все стали сдаваться  :D

 

эмм, быстро? видит бог я тетенька терпеливая, но с кипом бодаюсь уже с пол-месяца. Это слишком быстро, чтобы устать от его капризов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Серый Страж из Орлея тоже переносится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 видит бог я тетенька терпеливая, но с кипом бодаюсь уже с пол-месяца. Это слишком быстро, чтобы устать от его капризов?

Да ты олицетворение терпения) Вон у меня DLC не открываются, так меня хватило на три дня бодания. После этого я просто плюнула на все это. Все равно для мира ДАИ это роли играть не будет.

 

Я не совсем поняла, что у тебя за проблема. Решения выставлены верно, а Варрик вещает про дефолтный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне просто интересно, а как без интернета возможен торрент? Кстати, некоторые телефоны могут работать как модем, для этого нужны настройки от оператора, ну и через кабель телефон к компьютеру подсоединить.

Я могу попользоваться интернетом в другом месте и скачать через торрент игру. И на мой компьютер уже установить. А то, что вы сказали про телефон, это действует? Работает нормально?

Без интернета не получиться никак. Для активации коробочной версии в ориджин придется подключиться. И решения без интернета тоже не перенести. Насчет диска не понятно, но есть небольшой шанс, что будет.

Я что даже диск не смогу установить без интернета? Все равно придется его активировать? Это облом(

Ну не скажи. На дворе 21 век все-таки. У подавляющего большинства выход в интернет есть. Все решает большинство.

Я это прекрасно понимаю, но могли бы для "меньшинства" оставить хоть какую-нибудь коробочную версию, не требующую активации) Изменено пользователем Alka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попользоваться интернетом в другом месте и скачать через торрент игру. И на мой компьютер уже установить. А то, что вы сказали про телефон, это действует? Работает нормально?

Да, обычно нормально работает. Позвольте поинтересоваться, а компьютер в вас какой - классический или ноутбук?

 

Я что даже диск не смогу установить без интернета? Все равно придется его активировать? Это облом(

Для установки с диска тырнет не нужен, не нервничаем. Но для активации лицензии потребуется.

 

Я это прекрасно понимаю, но могли бы для "меньшинства" оставить хоть какую-нибудь коробочную версию, не требующую активации)

Торрент-эдишн, милсдарыня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла, что у тебя за проблема. Решения выставлены верно, а Варрик вещает про дефолтный мир?

 

не только он вещает. Сами сохранения меняются на дефолт. Все. Сколько не делай ( там штук семь вроде влазит). Просто благодаря Варриковскому трепу я это увидела. Хоть кого выставляй : кусланд, гнома, мага - все меняются на долийца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только он вещает. Сами сохранения меняются на дефолт. Все. Сколько не делай ( там штук семь вроде влазит). Просто благодаря Варриковскому трепу я это увидела. Хоть кого выставляй : кусланд, гнома, мага - все меняются на долийца. 

Хм.. Тогда, ладно, самый простой путь - ждать до следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только он вещает. Сами сохранения меняются на дефолт. Все. Сколько не делай ( там штук семь вроде влазит). Просто благодаря Варриковскому трепу я это увидела. Хоть кого выставляй : кусланд, гнома, мага - все меняются на долийца. 

Странно даже. Особенно при закрытом мире. Специально вчера проверила на своей Кусландше, что Варрик говорить будет. Все было верно. Правда я только начало его рассказа послушала. Надо будет вечером до конца повествование дослушать.

 

А с какого браузера ты в кип заходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня вещание варрика не включается. Первый раз как зашел - было. Я там настроил, сделал на гобелене пару сейвов, залочил. Всё в порядке. Включаю показ и пишет сорри, что-то нетак, пробуйте позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё проигрываеться как я выставил, мир залочен. правда с големами брехня.
бранка самовыпилиась с наковальней, а Варрик говорит големов клепает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё проигрываеться как я выставил, мир залочен. правда с големами брехня.

бранка самовыпилиась с наковальней, а Варрик говорит големов клепает.

Теперь точно попробую дослушать Варрика до конца. Может и у меня что не так вещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обычно нормально работает. Позвольте поинтересоваться, а компьютер в вас какой - классический или ноутбук?

Для установки с диска тырнет не нужен, не нервничаем. Но для активации лицензии потребуется.

Торрент-эдишн, милсдарыня)

Компьютер, не ноутбук. Значит, если каким-то образом смогу приобрести диск, то все ок? Помимо того, что не активирую лицензию (это важно? Нужна эта лицензия чтобы с кипом играть?). Ну, а насчет любимого торрента, то это последнее) если выбора не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер, не ноутбук. Значит, если каким-то образом смогу приобрести диск, то все ок? Помимо того, что не активирую лицензию (это важно? Нужна эта лицензия чтобы с кипом играть?). Ну, а насчет любимого торрента, то это последнее) если выбора не останется)

кип скорее всего ток с лицензией робить будет, а игра с диска лицуха скорее всего попросит активацию.

но полюбэ у нас и торрент-эдишины в коробках ломаные продоваться будут.... это же Россия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кип скорее всего ток с лицензией работать будет, а игра с диска лицуха скорее всего попросит активацию.

 

Ну Ориджин попросит тебя ввести свой ключик в акк  и тот же ориджин логин впускает тебя в Кип.Вопрос будет ли нормальный переброс сохранок или как обычно переименовать всё на англ.язык придётся остается открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ориджин попросит тебя ввести свой ключик в акк  и тот же ориджин логин впускает тебя в Кип.Вопрос будет ли нормальный переброс сохранок или как обычно переименовать всё на англ.язык придётся остается открытым

ну тем кто брал через ориджин ...активировать вообще легко будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тем кто брал через ориджин ...активировать вообще легко будет ) 

Так тут в любом случае всё упирается в рыжее "чудо", если лицензия.С Интернет-магазина ты же платишь за ключ,по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только он вещает. Сами сохранения меняются на дефолт. Все. Сколько не делай ( там штук семь вроде влазит). Просто благодаря Варриковскому трепу я это увидела. Хоть кого выставляй : кусланд, гнома, мага - все меняются на долийца. 

Проблема может быть в браузере, лучшего всего для кипа пользоваться Хромом в нем меньше всего багов случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё анлочить сохранку на замок ) 

но куип явно не доделанный какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого браузера ты в кип заходишь

 

с хрома. Ну я тоже до конца его давно не слушаю При всем уважении к голосу Варрика, меня уже мутит от фразы : if you believe the story. Дослушиваю до момента, когда представляют ГФ, убеждаюсь, что это очередной долиец. проверяю сохранения. Ну и дальше по настроению. Раньше правила, потом стала удалять, теперь просто рукой махнула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хрома. Ну я тоже до конца его давно не слушаю При всем уважении к голосу Варрика, меня уже мутит от фразы : if you believe the story. Дослушиваю до момента, когда представляют ГФ, убеждаюсь, что это очередной долиец. проверяю сохранения. Ну и дальше по настроению. Раньше правила, потом стала удалять, теперь просто рукой махнула. 

Даже странно все это. Может стоит им написать о таком баге кипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили же, что не только у меня этот баг. Парой страниц раньше мне отвечали, что эта ошибка уже известна разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно анлочили ?) я так лохонулся пару раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

замочек закрыт) если об этом речь. У меня кстати прогресс: маг с высшей жертвой сохранился. Зашла/вышла - пока жив. Правда в исполнении  Варрика послушать не могу, ошибку выдает. Броска и Кусланд сдались без боя дейлишу.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...