Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили же, что не только у меня этот баг. Парой страниц раньше мне отвечали, что эта ошибка уже известна разрабам

Тогда будем надеяться, что пофиксят. Окажусь дома - просмотрю все свои миры. Но внешне все вроде на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будем надеяться, что пофиксят. Окажусь дома - просмотрю все свои миры. Но внешне все вроде на своих местах.

Наверняка пофиксят. До ОБТ частенько вылазила ошибка 500 и еще пара крашей. Как стартовала ОБТ - полет нормальный. Остальные ошибки, видимо, у ряда Избранных. Хотя, исправлений, полагаю, ждать стоит не раньше запуска The Last Court..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кип скорее всего ток с лицензией робить будет, а игра с диска лицуха скорее всего попросит активацию.

но полюбэ у нас и торрент-эдишины в коробках ломаные продоваться будут.... это же Россия.

Я тоже думаю, что кип чисто для лицушников, эх) А можете сказать какие там решения выбираешь в кипе? Там много мелких деталей? и как они повлияют на игру?(помимо записей в кодексе) нам покажут только Хоука? Вроде как и СС должны были, а сейчас говорят, что стража только упоминать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что кип чисто для лицушников, эх) А можете сказать какие там решения выбираешь в кипе? Там много мелких деталей? и как они повлияют на игру?(помимо записей в кодексе) нам покажут только Хоука? Вроде как и СС должны были, а сейчас говорят, что стража только упоминать будут

решения в основном основные

из мелких в редклифе,орзомарре для гнома и пожалуй денериме только.

во второй части квест поймать отступников,поиски жены и ещё пара. 

СС не увидим, но его упомянут. Хоука настроим вроде в игре.

В лицензии инквы будет дефолтный мир от разработчиков, где гг долиец.... и тому подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можете сказать какие там решения выбираешь в кипе? Там много мелких деталей?

Вполне подробно, не отражены только совсем мелкие квесты вроде подай-принеси, собери 10 камушков/мечей/цветочков, нет квестов, которые мы брали с доски церкви, от блэкстоунских волонтёров, или из общества магов (из ДАО), и из ДА2 там кое-что пропущено (незначительное). А так, помимо всех основных и большинства доп. квестов можно настроить и судьбу почти всех компаньонов (жив, умер, стал королём/спился, был ли в команде вообще, выполнен ли личный квест, с кем роман был и пр.), и некоторых неписей, даже малозначительных вроде Каммена и Гейны в ДАО или Керана или сэра Карраса из ДА2.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляет, конечно, что есть квестики с галлой, но нет решения по поводу эльфинажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решения в основном основные

из мелких в редклифе,орзомарре для гнома и пожалуй денериме только.

во второй части квест поймать отступников,поиски жены и ещё пара. 

СС не увидим, но его упомянут. Хоука настроим вроде в игре.

В лицензии инквы будет дефолтный мир от разработчиков, где гг долиец.... и тому подобное.

Т.е. чтобы кип работал лицензия не обязательна? Или имеется в виду, что в лицензии по умолчанию дефолтный мир, но мы можем поставить свой с кипа?

Вполне подробно, не отражены только совсем мелкие квесты вроде подай-принеси, собери 10 камушков/мечей/цветочков, нет квестов, которые мы брали с доски церкви, от блэкстоунских волонтёров, или из общества магов (из ДАО), и из ДА2 там кое-что пропущено (незначительное). А так, помимо всех основных и большинства доп. квестов можно настроить и судьбу почти всех компаньонов (жив, умер, стал королём/спился, был ли в команде вообще, выполнен ли личный квест, с кем роман был и пр.), и некоторых неписей, даже малозначительных вроде Каммена и Гейны в ДАО или Керана или сэра Карраса из ДА2.

А вы не знаете какие решения относятся к дефолтным? Выходит ситуация, что я вряд ли воспользуюсь кипом, а какой у тебя будет мир все-таки интересно знать)

Спасибо всем, вы помогли мне и многое разъяснили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. чтобы кип работал лицензия не обязательна? Или имеется в виду, что в лицензии по умолчанию дефолтный мир, но мы можем поставить свой с кипа?

А вы не знаете какие решения относятся к дефолтным? Выходит ситуация, что я вряд ли воспользуюсь кипом, а какой у тебя будет мир все-таки интересно знать)

Спасибо всем, вы помогли мне и многое разъяснили )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете какие решения относятся к дефолтным? Выходит ситуация, что я вряд ли воспользуюсь кипом, а какой у тебя будет мир все-таки интересно знать)

Спасибо всем, вы помогли мне и многое разъяснили )

Дефолтный мир - грустный. Если очень интересно - могу написать, какой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный мир - грустный. Если очень интересно - могу написать, какой он.

Напишите, пожалуйста, можно в лс.

2

Понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает почему я не могу поставить решения в Keep так чтобы, Алистер убил Архидемона и остался жив из-за ребёнка Морриган? Ребёнка я ему поставил, а вот когда ставлю, что он убил Архидемона, Keep ругается из-за не состыковок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает почему я не могу поставить решения в Keep так чтобы, Алистер убил Архидемона и остался жив из-за ребёнка Морриган? Ребёнка я ему поставил, а вот когда ставлю, что он убил Архидемона, Keep ругается из-за не состыковок 

Если есть Темный Ритуал, все равно кто отец ребенка, убивает Архидемона Страж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть Темный Ритуал, все равно кто отец ребенка, убивает Архидемона Страж. 

Странно. Это только в Keep так или в игре тоже? Что-то я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Это только в Keep так или в игре тоже? Что-то я не помню

Насчет игры уже не помню, я давно ритуал с кем-то кроме Стража проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Это ведь не финальная версия Keep? Будут ещё решения? А то например во 2ч, Андерса можно либо убить, либо пощадить. Варианта изгнать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Это ведь не финальная версия Keep? Будут ещё решения? А то например во 2ч, Андерса можно либо убить, либо пощадить. Варианта изгнать нет

На социалке в теме Кипа написано, что они будут еще добавлять новые решения, но какие именно пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, объясните дураку, решения сами автоматически перенесутся из первой+второй+DLC в инквизицию или есть какая-то хитрая схема?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Это только в Keep так или в игре тоже? Что-то я не помню

Это и в игре так. Проверяла специально. Если есть ритуал, Архидемона убивает Страж.

На социалке в теме Кипа написано, что они будут еще добавлять новые решения, но какие именно пока неизвестно.

Времени на добавления уже почти не осталось.

эм, объясните дураку, решения сами автоматически перенесутся из первой+второй+DLC в инквизицию или есть какая-то хитрая схема?

заранее спасибо

Переносятся только достижения, предметы разблокированные, портреты Стража и Хоука. Все решения выставляешьь сам вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и в игре так. Проверяла специально. Если есть ритуал, Архидемона убивает Страж.

Времени на добавления уже почти не осталось.

эм...мы вроде бы до сих пор в бетке кипа сидим ? Может перед выходом выпустят полнуюб версию ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносятся только достижения, предметы разблокированные, портреты Стража и Хоука. Все решения выставляешьь сам вручную.

 

 

жесть какая(((((

 

первый то ДАО был еще не в ориджине, как быть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносятся только достижения, предметы разблокированные, портреты Стража и Хоука. Все решения выставляешьь сам вручную.

 

 

жесть какая(((((

 

первый то ДАО был еще не в ориджине, как быть(

Там как-то можно его привязать к Ориджину. Но это и не нужно для кипа. Правда не знаю потянет ли сейчас социалка сейвы, но можно попробовать их туда перенести. А там уже кип подхватит.

эм...мы вроде бы до сих пор в бетке кипа сидим ? Может перед выходом выпустят полнуюб версию ?) 

В том-то и дело. Времени осталось всего ничего, а кип еще бетой числится. Когда ж новые решния добавлять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как-то можно его привязать к Ориджину. Но это и не нужно для кипа. Правда не знаю потянет ли сейчас социалка сейвы, но можно попробовать их туда перенести. А там уже кип подхватит.

Наверное, немного сейчас огорчу, но социалка тоже сейвы не переносит. Там примерно та же история, что и у кипа: лицо персонажа, достижения, длц и список выполненных квестов кажется.

В том-то и дело. Времени осталось всего ничего, а кип еще бетой числится. Когда ж новые решния добавлять?)

В последнем ж стриме говорили, что они думают над добавлением новых решений, но далеко не факт, что это будет до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, немного сейчас огорчу, но социалка тоже сейвы не переносит. Там примерно та же история, что и у кипа: лицо персонажа, достижения, длц и список выполненных квестов кажется.

В последнем ж стриме говорили, что они думают над добавлением новых решений, но далеко не факт, что это будет до релиза.

Вы не так поняли. Кип тянул данные о персонажах с социалки. Сейчас не уверена с социалки или как-то еще намутили. Но сами решения никогда в кип не переносились - все вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep будет переводиться на великий и могучий русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...