Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — «Битва экстрасенсов» с призами от EA и Гамазавра

Рекомендуемые сообщения

 412579_original.jpg

Всем, всем, всем!
Слушайте и не говорите, что не слышали!
BioWare Russian Community совместно с Electronic Arts и сервисом Гамазавр объявляют Битву Экстрасенсов!

Чтобы принять участие в Битве, настройте свой хрустальный шар на волну Dragon Age: Inquisition, выйдите в астрал, откройте третий глаз и поведайте нам, кто станет главным злодеем в DAI, каковы будут его цели и мотивы. Подглядывать в мысли разработчиков не возбраняется!

Работы принимаются до 11 ноября. После выхода игры самый сильный экстрасенс, угадавший злодея, будет награжден коллекционным сундучком от Electronic Arts, в котором находятся:

  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро, сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркера для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40-страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук

Если удача улыбнется нескольким чумакам сразу – победителем станет тот, кто наиболее точно предугадал замыслы злодея. Из двух работ со схожими идеями предпочтение будет отдано той, что прислана раньше.

Кроме того, двое экстрасенсов, наиболее приблизившихся к правильному ответу после победителя, получат призы от сервиса цифровой дистрибьюции Гамазавр

Но и это еще не все! Каждый участник «Битвы экстрасенсов» получит 10% скидку на любую игру, на которую в данный момент нет скидок!

На конкурс принимаются тексты длиной от 1000 до 2000 знаков. Не более одной версии от одного экстрасенса! Если вы поймали зрительный образ, текст можно проиллюстрировать. Присылайте свои работы в ЛС Кариссиме с пометкой «Битва Экстрасенсов». После проверки на соответствие условиям конкурса они будут выложены в этой теме. Обсуждать и комментировать догадки участников конкурса можно здесь.

NB. Доставка главного приза зависит от сроков его получения организаторами, которые могут варьироваться из-за скорости работы таможенных и почтовых служб.

Желаем удачного сеанса ясновидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго думал и решил, что тоже поучаствую. Я давно уже пытался ванговать сюжет DAI в своём фанфике. Фанфик я уже продолжать не буду, поэтому напишу сюжет для этого конкурса. Хоть и сильно сомневаюсь, что хоть доля моего сюжета совпадёт с реальным. 

Хотя вижу, что не я первый придерживаюсь такого мнения, - присутствуют похожие работы, - радует,  что не я один такой.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы это отлично, вот только когда ждешь игру не хочется мало того что гадать, так и узнавать кто будет злодеем. Сначала поиграть и пройти, а то будет не так интересно, когда до игры все косточки переберешь, все секреты узнаешь - какой смысл играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но принять участие все равно интересно. Сравнить свое представление сюжета с фантазией разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILIEIXI, специально для вас после выхода игры будет большой творческий конкурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конкурсы это отлично, вот только когда ждешь игру не хочется мало того что гадать, так и узнавать кто будет злодеем. Сначала поиграть и пройти, а то будет не так интересно, когда до игры все косточки переберешь, все секреты узнаешь - какой смысл играть.

 

Да, кстати. Надеюсь, результаты этого конкурса будут опубликованы через некоторое время после выхода игры? А то ведь  оглашение победителя будет большим спойлером, даже учитывая тот факт, что работы выкладываются анонимно. Победителю нужно будет вставить кляп в рот, обвязать верёвками и опустить на дно глубокого колодца - пока все не пройдут игру. И главное: он сам себе проспойрелит игру! O_o

Или будет объявлено: "Никто не угадал! Азаза! :D "

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал , фантазия у меня го-го , меня кроме самой игры просто не чего не интересует ( я про коллекционный сундучок ) , да и можно такого на фантазировать , что и потом еще больше захочется узнать кто главный злодей , так что лучше буду спокойно ждать выхода игры и завершения этой интриги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но принять участие все равно интересно. Сравнить свое представление сюжета с фантазией разработчиков.

 

 

А вдруг я так нафантазируюсь, что позднее результат разработчиков меня разочарует? Нет, чистый игровой экспириенс, так сказать.  А то потом польются форумные реки как после МЕ финала. 

 

 

 

Главное найти время на игру, а то сейчас такое время.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, великолепная идея для конкурса! Если по другим конкурсам ограничения на талант, но тут все равны, даже самый последний, но догадливый рукожоп может победить :) Странно что раньше не додумались, пока романы еще не объявили, форумчане вообще по этому поводу адовые вангования устраивают:D
Призы тоже отличные.

И зря тут говорят что может быть спойлер. Можно просто имена победителей назвать, их истории под тэг спойлер, кому надо тот читанет) А по-другому то и не узнаешь, все анонимно.
 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг я так нафантазируюсь, что позднее результат разработчиков меня разочарует? Нет, чистый игровой экспириенс, так сказать.  А то потом польются форумные реки как после МЕ финала. 

 

 

 

Главное найти время на игру, а то сейчас такое время.

Гыгы) Мне бы проц найти для игры :-D А время как-то приложится рано или поздно))) Так что могу хотя бы развлечь себя вангованием :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кто ж так делает-то, а? 2 конкурса от Гамазавра за меньше чем за месяц до выхода игры и только в одном из них нормальный приз!

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а будет какое-то жюри или что-то вроде того? А то в своих вангованиях мы во многом схожи, кто будет оценивать, чьё ближе к истине, а чьё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Да, кстати. Надеюсь, результаты этого конкурса будут опубликованы через некоторое время после выхода игры? А то ведь  оглашение победителя будет большим спойлером, даже учитывая тот факт, что работы выкладываются анонимно. Победителю нужно будет вставить кляп в рот, обвязать верёвками и опустить на дно глубокого колодца - пока все не пройдут игру. И главное: он сам себе проспойрелит игру! O_o

Или будет объявлено: "Никто не угадал! Азаза! :D "

Конечно, результаты будут после выхода игры, команде сайта тоже нужно ее пройти, чтоб оценивать. А читать или не читать спойлерные результаты - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, результаты будут после выхода игры, команде сайта тоже нужно ее пройти, чтоб оценивать. А читать или не читать спойлерные результаты - личное дело каждого.

лучше бы устроили конкурс косплееров) выкладывали бы фотки в отдельной теме, прилепили бы голосование. Думаю это было бы интересней всем, а тут за ходом не последишь, а результаты будут никому уже не интересны поскольку игру все уже пройдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы устроили конкурс косплееров) выкладывали бы фотки в отдельной теме, прилепили бы голосование. Думаю это было бы интересней всем, а тут за ходом не последишь, а результаты будут никому уже не интересны поскольку игру все уже пройдут. 

После выхода игры будет большой творческий конкурс, в котором можно будет поучаствовать в том числе и с косплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели придется прикончить одержимого Хоука? :shok: :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А число знаков с пробелами или без пробелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ноября в 23.59 закончится прием работ. Объявление результатов будет после выхода игры, не сразу, чтобы они не стали спойлером для большинства игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...