Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — «Битва экстрасенсов» с призами от EA и Гамазавра

Рекомендуемые сообщения

 412579_original.jpg

Всем, всем, всем!
Слушайте и не говорите, что не слышали!
BioWare Russian Community совместно с Electronic Arts и сервисом Гамазавр объявляют Битву Экстрасенсов!

Чтобы принять участие в Битве, настройте свой хрустальный шар на волну Dragon Age: Inquisition, выйдите в астрал, откройте третий глаз и поведайте нам, кто станет главным злодеем в DAI, каковы будут его цели и мотивы. Подглядывать в мысли разработчиков не возбраняется!

Работы принимаются до 11 ноября. После выхода игры самый сильный экстрасенс, угадавший злодея, будет награжден коллекционным сундучком от Electronic Arts, в котором находятся:

  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро, сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркера для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40-страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук

Если удача улыбнется нескольким чумакам сразу – победителем станет тот, кто наиболее точно предугадал замыслы злодея. Из двух работ со схожими идеями предпочтение будет отдано той, что прислана раньше.

Кроме того, двое экстрасенсов, наиболее приблизившихся к правильному ответу после победителя, получат призы от сервиса цифровой дистрибьюции Гамазавр

Но и это еще не все! Каждый участник «Битвы экстрасенсов» получит 10% скидку на любую игру, на которую в данный момент нет скидок!

На конкурс принимаются тексты длиной от 1000 до 2000 знаков. Не более одной версии от одного экстрасенса! Если вы поймали зрительный образ, текст можно проиллюстрировать. Присылайте свои работы в ЛС Кариссиме с пометкой «Битва Экстрасенсов». После проверки на соответствие условиям конкурса они будут выложены в этой теме. Обсуждать и комментировать догадки участников конкурса можно здесь.

NB. Доставка главного приза зависит от сроков его получения организаторами, которые могут варьироваться из-за скорости работы таможенных и почтовых служб.

Желаем удачного сеанса ясновидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз за первое место отличный, грех не побороться. Но вот остальные... у кого то ведь предзаказ еще с лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, однако. Жаль, что ДАИ уже давно предзаказала. Поучаствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злодеем будет бешеный наг который будет мстить всем за своих сородичей, где мой приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле самым интересным вариантом будет "никто не угадал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле самым интересным вариантом будет "никто не угадал".

И мы заберём сундук себе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы заберём сундук себе =)

Чур мне отмычки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что ГЗ уже давно слит артбуком.

Come to think of it. Обладатели артбука с Игромира и правда имеют страшную фору. Интересно, что организаторы об этом думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую, тем более, что версия есть.

А вот вопрос - как оформить работу - это рассказ или просто свое изложение мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Come to think of it. Обладатели артбука с Игромира и правда имеют страшную фору. Интересно, что организаторы об этом думают.

 

У обладателей артбука все равно нет полной информации, а скрины видели не только обладатели артбука.

 

Поучаствую, тем более, что версия есть.

А вот вопрос - как оформить работу - это рассказ или просто свое изложение мыслей?

В данном случае не принципиально. Как тебе больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй проще заплатить китайскому рабочему на заводе, чтобы спёр коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обладателей артбука все равно нет полной информации, а скрины видели не только обладатели артбука.

Как сказать. Там, как я помню, даже мотивы есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за кандидата

-Против всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дкело в том, чтокаждый последующий автор будет так же иметь фору по потношению к предидущим - он сможет прочитать их рассуждения))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому написано, что преимущество будет иметь тот автор, который прислал наиболее полную версию первой. Будем оценивать детали, которые можно будет узнать только в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче победит дружба, а главной злодейкой будет старушка Шапокляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому написано, что преимущество будет иметь тот автор, который прислал наиболее полную версию первой. Будем оценивать детали, которые можно будет узнать только в игре.

Это уже рандом.

Но я бы советовал отсеивать тех, кто читал артбук и тех, кто нет.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, главный злодей будет кто-то из известных уже нам персонажей? Или действительно нужно быть экстрасенсом и угадать того, о котором ничего не известно и он никогда не был упомянут во вселенной. Просто, для уточнения.

 

Хотя понял, глупый вопрос. Ответ был бы подсказкой.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ответ в артбуке... Ну нет, морально я не готов к таким спойлерам. Так что, удачи всем участникам, а конкурс ничего так, для любителей аналитики ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико лос, а вы попробуйте открыть в себе дар ясновидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит ответ в артбуке... Ну нет, морально я не готов к таким спойлерам. Так что, удачи всем участникам, а конкурс ничего так, для любителей аналитики ^_^

В артбуке нет ответа, расслабься, там даже изображений боссов нет, только спутники и мебель.

 

Достаточно прислать в личку Karissima ответ и все?

Просто обидно что я знаю кто ГЗ и знаю кто последний босс, и это все нужно расписать на 1000 знаков XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня артбука нету, и слава Создателю! :)

Это несчастный маг, у которого, пока он был в магической командировке, злобные бандитос убили красавицу-жену, украли лапочку-дочку, съели всё печенье и сломали любимое кресло. Поэтому он решил разрушить мир, полагая, что под руку попадутся и виноватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Достаточно прислать в личку Karissima ответ и все?

Просто обидно что я знаю кто ГЗ и знаю кто последний босс, и это все нужно расписать на 1000 знаков XD

От 1000 до 2000 знаков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 1000 до 2000 знаков :)

Ты.Злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...