Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Битва экстрасенсов - обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

412579_original.jpg


 


Здесь можно и нужно обсуждать конкурсные работы.


Правила конкурса можно прочитать тут. Сами конкурсные работы можно почитать в этой теме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей, Корифей, кругом Корифей... А ведь, если выжил он, то что помешало выжить Архитектору?

По теме же, сорок пятый пост весьма интересен. Драконы, как детишки Создателя, а если по "образу и подобию", то заставляет задуматься... С другой стороны этот принцип вообще не прокатывает, учитывая расовое разнообразие Тедаса ^_^ Даешь штурм Черного города силами инквизиции :crazy:  

Ну, вобще по беку - дранконы как раз совершенно точно не детишки Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще по беку - дранконы как раз совершенно точно не детишки Создателя.

Не суть, главное, как это занятно смотрелось бы ^_^ Кругом заговоры :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что тут всех так на Думата тянет? По лору вроде если серый страж убивает архидемона, то его душа и душа архидемона погибает. Вероятнее всего душа Думата погибла, или я чего-то непонимаю0_о 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. В последней работе еще и ребенок Морриган каноном выставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут всех так на Думата тянет? По лору вроде если серый страж убивает архидемона, то его душа и душа архидемона погибает. Вероятнее всего душа Думата погибла, или я чего-то непонимаю0_о 

так последний архидемон не Думат был а Уртемиэль + был шанс что он не умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так последний архидемон не Думат был а Уртемиэль + был шанс что он не умер

А первый Архидемон - Думат.

Ну, а умер - не умер, конечно, загадка. Но фантазии участников имеют право на существование.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сендала весло вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь верно, никто бы и не подумал на этого невзрачного с виду гнома! Это самый невероятный поворот событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так последний архидемон не Думат был а Уртемиэль + был шанс что он не умер

дык думат тоже был убит патентованным методом серых стражей, так что он совсем мертв. я понимаю, он самый крутой дракон на районе, но не надо быть эгоистами, его кто то другой убил, не все вокруг ГГ в Тедасе вертится :tongue:

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом Корифею наличие души у СС никак не мешает в них вселяться - а чем Старые Боги хуже?  ;) 

Метод считается патентованным просто потому что Архидемон после этого не возвращается. Но никто не даст гарантии, что он при этом действительно погибает. Флемет, вон, тоже погибала - ей это только на пользу пошло  :)

дык думат тоже был убит патентованным методом серых стражей, так что он совсем мертв. я понимаю, он самый крутой дракон на районе, но не надо быть эгоистами, его кто то другой убил, не все вокруг ГГ в Тедасе вертится :tongue:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое мудреное пророчество, только.. о какой лириумной деве идет речь понять не могу, да и Флемет, весьма вероятно, и не человек вовсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом Корифею наличие души у СС никак не мешает в них вселяться - а чем Старые Боги хуже?  ;)

Метод считается патентованным просто потому что Архидемон после этого не возвращается. Но никто не даст гарантии, что он при этом действительно погибает. Флемет, вон, тоже погибала - ей это только на пользу пошло  :)

То есть вы хотите сказать что все серые стражи, которые убили архидемонов, на самом деле архидемоны! Архидемоны вселяються в стражей и просто притворяються типо умерли и типо они стражи

a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg

Старые боги среди нас. Никто не умер.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что все серые стражи, которые убили архидемонов, на самом деле архидемоны! Архидемоны вселяються в стражей и просто притворяються типо умерли и типо они стражи

Старые боги среди нас. Никто не умер.

 

Нет, я просто хочу сказать, что бога не так просто убить, как кажется.  :)

А уж в какой форме он будет после этого пребывать - тема для отдельного пласта домыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто хочу сказать, что бога не так просто убить, как кажется.  :)

А уж в какой форме он будет после этого пребывать - тема для отдельного пласта домыслов.

А жаль, мне такой поворот даже бы понравился. Главный злодей не один, а их несколько архидемонов,  которые столетиями жили среди нас меняя тела, маскируясь(один из них конечно докатился жить в теле Сэндала, сам Думат не иначе), планируя, ожидая своего часа, когда мир ослабеет. Теперь иквизитору надо посетить x месть, убить несколько архидемнов, а только потом сразиться с Думатом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вис получает заслуженное наказание за спойлеры без ката вне раздела, где это разрешено.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, мне такой поворот даже бы понравился. Главный злодей не один, а их несколько архидемонов,  которые столетиями жили среди нас меняя тела, маскируясь(один из них конечно докатился жить в теле Сэндала, сам Думат не иначе), планируя, ожидая своего часа, когда мир ослабеет. Теперь иквизитору надо посетить x месть, убить несколько архидемнов, а только потом сразиться с Думатом)

 

какой-то прям KOTOR 2: sith edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ГЗ будет Корифеем (с технической стороны это сложно осуществить, ведь он персонаж, задействованный исключительно в DLC)
Так же, не думаю, что он один из архидемонов, поскольку архидемон уже имел место. Зачем снова лезть в ту же тарелку? Да и герой тогда бы был серым стражем, а не инквизитором.
Флемет вообще не подозреваю. Полагаю, она скорее станет неожиданным союзником, чем ожидаемым врагом.
Сын Морриган? Определенно нет. Вот в DA4, еще лет через 5-10...
Создатель в качестве злодея? Сомневаюсь. Может слегка приоткроют тайну его существования или дадут побродить по его городу в Тени, но не больше.
Скорее всего, злодей станет каким-нибудь совершенно новым чудом-юдом, невиданным до сих пор созданием из Тени (мое самое большое подозрение), каким-нибудь мыслящим драконом или представителем неизвестной расы. И, как мне кажется, всю игру он (или она) будет ошиваться при дворе Инквизитора и только в конце откроется шокирующая правда, как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если кто-то напишет, что главный злодей - это

spoiler_down.png  прозвище, упоминаемое в интервью с разработчиками и неофициальной вики по игре              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
The Elder One
, не раскрывая личности, скрывающейся за этим прозвищем, то технически ведь это будет верным ответом? Или как?  Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто-то напишет, что главный злодей - это

spoiler_down.png  прозвище, упоминаемое в интервью с разработчиками и неофициальной вики по игре              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
The Elder One
, не раскрывая личности, скрывающейся за этим прозвищем, то технически ведь это будет верным ответом? Или как? 

Нет, этого просто недостаточно :) Задача в том, чтобы угадать личность, а не прозвище. Ну или хоть какие-то ее характеристики, если вы считаете, что ГЗ будет кто-то, ранее нам не встречавшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю это очевидно один из древних драконов))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё мне подумалось.. Как именно будет результат объявляться? Ведь, фактически этот конкурс на отгадку самого главного спойлера игры. То есть когда будут объявлены результаты, то все, кто их прочтут, проспойлерят себе главного злодея :)

Может имеет смысл просто назвать имена победителей, и дать ссылки на их прогнозы, и пусть те, кто читает, сами решают, хотят они спойлерить себе или нет.

Ну и победитель, значит, от спойлера никак не спрячется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то из организаторов по окончании конкурса большими красными буквами напишет имя главного злодея на главной странице сайта =/ Можно ведь просто спрятать имя ГЗ и ссылку на прогноз под спойлер, и написать, собственно, "осторожно, спойлер". И пусть народ решает, читать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все просто. Огри знают чей ответ где. читатели - нет. Достаточно объявить победителей. И ничего не спойлить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в коментах пишут только те , кто сам участвовал в битве?

Мне кажется или в коментах пишут только те , кто сам участвовал в битве?

Интернет глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в коментах пишут только те , кто сам участвовал в битве?

Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...