Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение спойлеров

Рекомендуемые сообщения

post-14447-0-51768400-1414526437_thumb.pngESEpEoEiElEeErPEaElEeErEt.png

В этой теме обсуждаем спойлеры. Флуд, оффтоп буду жестоко искоренять.

• Like 20

Поделиться сообщением

Ну собственно понятно что от Архитектоар и его протеже хорошего ждать не приходится.

Поделиться сообщением

Ч.Т.Д. Он же Древний Драокн, он же Главный Злодей.

Поделиться сообщением

The face behind the chaos. Мда, конкурс слит.

Поделиться сообщением

(изменено)

А я говорил, что в артбуке все есть уже. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением

А я говорил, что в артбуке все есть уже. 

Ну, тепеперь все - в равных условиях. Ну, по крайней мере, те, кто имеют глаза. Да и до этого это было ясно - в теме ГЗ его билет во главгады давно обсосали со всех сторон.

Поделиться сообщением

Самсон прибился к Злодеям.

Поделиться сообщением

Серьезно? Корифей - ГЗ? Ну, ребята, это позор. Лучше б вместо ста видов занавесок для Скайхолда над сюжетом работали.

Еще и заспойлерили его за 20 дней. Ох Bioware :(

Хотя пока есть надежда, что он только помощник кого-то посерьезней.

Поделиться сообщением

Да нет. Серьезней дракона трудно кого-то придумать.

Поделиться сообщением

Да дествительно, фу такими быть, это же БВ привели юзеров в тему "Обсуждение спойлеров" за три недели до выхода.

По теме: а чем так плох Корифей? Чем унылый архидемон или упоротые Орсино-Мередит лучше?

Поделиться сообщением

Запилите мне Архитектора, и я всё прощу.

Вот вам Корифея из артбука

n1gI2qZ.png

Уже можно скрины из артбука кидать О_о Или у тебя есть связи в ГРУ?

Ну собственно понятно что от Архитектора и его протеже хорошего ждать не приходится.

Чейто? Архитектор хороший, думается он как раз таки поможет снять зов Корифея с серых стражей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уже можно скрины из артбука кидать О_о Или у тебя есть связи в ГРУ?

Чейто? Архитектор хороший, думается он как раз таки поможет снять зов Корифея с серых стражей.

Считать Архитектора хорошим это тоже самое,что назвать хорошим ученого в нацистской Германии или Японии что ставили опыты на людях во блага науки и человечества.

А по теме Корифей не чуть не хуже любого другого ГЗ,и во всяком случае лучший за 3 игры будет.

• Like 7

Поделиться сообщением

(изменено)

Считать Архитектора хорошим это тоже самое,что назвать хорошим ученого в нацистской Германии или Японии что ставили опыты на людях во блага науки и человечества.

А по теме Корифей не чуть не хуже любого другого ГЗ,и во всяком случае лучший за 3 игры будет.

Бриджит Тененбаум хорошая, Архитектор как раз таки ее уровня, даже Авернус не дотягивает до нациста.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением

Даже хуже- те хотя бы вклад  в науку внесли. А этот просто чокнутый маньяк.

Поделиться сообщением

Даже хуже- те хотя бы вклад  в науку внесли. А этот просто чокнутый маньяк.

Как можно считать чокнутого маньяка того, кто в здравом уме пытается спасти свой народ. Это тоже самое что долийских хранителей такими считать, что они творят паразиты, сохраняют эльфийскую культуру, нука марш все в Тевинтерв  рабство отдаваться.

Поделиться сообщением

Как можно считать чокнутого маньяка того, кто в здравом уме пытается спасти свой народ. Это тоже самое что долийских хранителей такими считать, что они творят паразиты, сохраняют эльфийскую культуру, нука марш все в Тевинтерв  рабство отдаваться.

ПТ- не народ. ОНи просто паразиты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Скверна это Тедаский вид рака, по твоему лучше убивать больных раком и не тратить ресурсы на их спасение, даже если те способны принести пользу?

Поделиться сообщением

(изменено)

Скверна это Тедаский вид рака, по твоему лучше убивать больных раком и не тратить ресурсы на их спасение, даже если те способны принести пользу?

А может просто профилактику ввести? Так же проще.

И да, когда напишут про то, что ПТ просто больны раком в лоре милости прошу. А пока что они агрессивные, чуждые твари, кторых надо истребить.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением

А может просто профилактику ввести? Так же проще.

Профилактика рака? Это как?

В лоре и написано, правда там еще добавлено что скверна не просто медленно убивает, а еще подчиняет древним богам.

Поделиться сообщением

По теме: а чем так плох Корифей? Чем унылый архидемон или упоротые Орсино-Мередит лучше?

Тем, что он такой же унылый и предсказуемый как архидемон? А уж Орсино и Мередит вообще не главные злодеи/враги всего сущего.

"Эй, посмотрите на мою злую рожу! Я злой, я хочу всех убить!" - глупо и неинтересно, сделать его ГЗ.

Поделиться сообщением

Тем, что он такой же унылый и предсказуемый как архидемон? А уж Орсино и Мередит вообще не главные злодеи/враги всего сущего.

"Эй, посмотрите на мою злую рожу! Я злой, я хочу всех убить!" - глупо и неинтересно, сделать его ГЗ.

Не особо жду чего-то сверхъестественного от сюжета, но из того же Корифея вполне можно сделать и эпик, и годноту. А можно и не сделать. Так что, имхо, пока рано говорить о какой-либо неинтересности.

Поделиться сообщением

Грибы - простые паразиты.

Они не отдельный вид царства. 

Поделиться сообщением

Корифеюшка сам по себе не так уж и плох. Плох его статус "Босс из DLC", с таким клеймом его трудно воспринимать как серьезную угрозу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой да ладно вам у Био главная линия всегда декор. Это же не Рагнар Торнквист.

• Like 1

Поделиться сообщением

Наверное надо что бы Корифей хорошенько навалял ГГ в начале игры, дабы все прочувствовали его состоятельность в качестве главного злодея. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Главная линия декором у Беседки можно назвать, но вот таки у Биоваров она важна. Собсна, их за язык никто не тянет писать на каждой своей странице Rich Stories.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу