Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Знакомство с Dragon Age Keep

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

История мира Dragon Age богата. На протяжении предыдущих игр разыгрались многие ее судьбоносные события. На престол Ферелдена взошел новый правитель. Был убит архидемон. Разразилась война между магами и храмовниками. Вместе с тем каждый игрок принимал большие и маленькие решения, определяя тем самым свой собственный путь в Dragon Age.

Вот почему создали Dragon Age Keep — веб-приложение, работающее на современных браузерах с технологией HTML5. Не нужно ничего ни загружать, ни устанавливать. Поскольку «Dragon Age: Инквизиция» не поддерживает традиционную функцию импорта сохранений, решения из предыдущих игр, определяющие вашу собственную историю мира, нужно будет переносить через Keep.


В Keep хранится вся предыдущая история Dragon Age. Вы вновь переживете приключения, в ходе которых пришлось принять около трех сотен решений. Можно будет настроить все, что хочется, и уже с полученным состоянием мира начать проходить «Инквизицию». Если вы забыли события, связанные с тем или иным решением, мы вам поможем. Для каждого выбора описана соответствующая ситуация — это поможет вспомнить контекст.

Тем не менее, события «Инквизиции» будут интересны и понятны даже тем, кто не играл в предыдущие игры Dragon Age. «Dragon Age: Инквизиция» задумана так, чтобы с нее было можно начать. Начните новую игру, и в ней будет использовано состояние мира по умолчанию, которое вам предстоит изменить в ту или иную сторону.

Не всякое решение, принятое в предыдущих играх, повлияет на мир «Инквизиции». Можете считать Keep своеобразным путевым дневником, архивом вашей прошлой, настоящей и будущей истории в серии Dragon Age.

Keep оценят и те, кто играет в «Инквизицию» на новой платформе. Если вы проходили «Dragon Age: Начало» и «Dragon Age II» на одной платформе, а в «Инквизицию» хотите сыграть на другой, вам ничто не мешает!

Готовы приступить? Прежде всего, вам потребуется подключение к Интернету, учетная запись Origin и компьютер, мобильное устройство или консоль с современным браузером.

  • Откройте сайт www.dragonagekeep.com и войдите под своей учетной записью Origin.
  • Просмотрите интерактивное краткое изложение и примите несколько основных решений, а затем в разделе «Гобелен» (Tapestry) уточните детали событий в «Dragon Age: Начало», «Dragon Age II» и всех дополнениях. Это будет ваше первое состояние мира.
  • Если вы хотите посмотреть, как на события «Инквизиции» повлияют разные решения, не волнуйтесь. Keep позволяет создать несколько состояний мира и даже поделиться ими с друзьями, чтобы они могли начать игру с вашей историей. Здорово, не правда ли?
  • Когда вы будете довольны достигнутым, откройте страницу управления состояниями мира и выберите «Экспорт в "Инквизицию"», чтобы это состояние мира можно было выбрать в начале новой игры.

Итак, вы создали свою идеальную историю. Что теперь?

  • Начните новую игру в «Dragon Age: Инквизиция» на любой платформе.
  • Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep. ВАЖНО: следует использовать в «Инквизиции» ту же учетную запись Origin, что и при создании состояния мира в Keep.
  • Когда вы загрузите состояние мира в игру «Dragon Age: Инквизиция», оно будет сохранено на компьютере или консоли. Все решения будут действовать в игре, и вам больше не понадобится подключаться к Keep.

Вот и все! После выполнения вышеописанных шагов ваше состояние мира будет загружено в игру «Dragon Age: Инквизиция», и игра начнется. Успехов, Инквизиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе кипа DA:Origins - романсы, Лелиана может быть выбрана как ЛИ главного героя мужского пола. Это глюк или я чего-то не догоняю? Она ж в DAO парням не давала была не той ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе кипа DA:Origins - романсы, Лелиана может быть выбрана как ЛИ главного героя мужского пола. Это глюк или я чего-то не догоняю? Она ж в DAO парням не давала была не той ориентации.

Лишь конкретно вам не дала. А так она бисексуалка - и с теми, и с другими в ДАО могла мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кип нет. В ДАИ внешность Хоука будет настраиваемой. Стража не будет в физическом виде.

Где сказано, что его не будет ? Пересмотри ролик "враги тедаса" (хоук и сс блондин) и трейлер "герой тедаса" там уже сс с внешностью напоминающей Страуда, но кадр взят из битвы с тем самым монстром на которого герои смотрели в трейлере "вт", что как бы намекает, что это именно сс (гф или из орлея неважно). Отсюда возникает мой вопрос откуда инфа, что сс не появится физически, если как я уже указал выше он появляется и с разными внешностями. Разработчики только сказали, что по дефоута гф мёртв и вместо него в игре будет сс из орлея. Может я что-то пропустил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь конкретно вам не дала. А так она бисексуалка - и с теми, и с другими в ДАО могла мутить.

Ви таки обижаете мои лучшие чувства. "Мутить" - это можно было (что-то она там даже спела), а вот чтобы в палатку затащить - это мне не удалось никаким способом, перепробовал всё. Ну, буду считать что плохо старался.

Нда, хорошо что теперь есть кип, где можно достичь всего, не стараясь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ви таки обижаете мои лучшие чувства. "Мутить" - это можно было (что-то она там даже спела), а вот чтобы в палатку затащить - это мне не удалось никаким способом, перепробовал всё. Ну, буду считать что плохо старался.

Нда, хорошо что теперь есть кип, где можно достичь всего, не стараясь :)

А она не в палатку тащит, она прямо у костра Стража, скажем так, на лопатки кладёт. Но для этого действительно нужно чуть больше усилий, чем для романа с Морриган, например, которая сама жмётся к ГГ после 2-ой золотой цепочки)

 

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сказано, что его не будет ? Пересмотри ролик "враги тедаса" (хоук и сс блондин) и трейлер "герой тедаса" там уже сс с внешностью напоминающей Страуда, но кадр взят из битвы с тем самым монстром на которого герои смотрели в трейлере "вт", что как бы намекает, что это именно сс (гф или из орлея неважно). Отсюда возникает мой вопрос откуда инфа, что сс не появится физически, если как я уже указал выше он появляется и с разными внешностями. Разработчики только сказали, что по дефоута гф мёртв и вместо него в игре будет сс из орлея. Может я что-то пропустил ?

Да, пропустили. Разработчики сами говорили, что мы не увидим СС в игре, только услышим про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пропустили. Разработчики сами говорили, что мы не увидим СС в игре, только услышим про него.

Ссылку где это было сказано. И как тогда объяснить разницу в видео на которое я указал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна одна вещь:

Почему если выбрать "Авелин ушла от Хоука в конце" то Фенрис не может быть мёртв? Ведь если выбрать магов, и влияние на обоих не прокачано, то первая уходит, второго можно убить. Я не считаю такой расклад хорошим, но надо же все варианты иметь, даже с супер вредными и плохими героями, просто любопытства ради.

Ви таки обижаете мои лучшие чувства. "Мутить" - это можно было (что-то она там даже спела), а вот чтобы в палатку затащить - это мне не удалось никаким способом, перепробовал всё. Ну, буду считать что плохо старался.

Нда, хорошо что теперь есть кип, где можно достичь всего, не стараясь :)

Там просто с одобрением у Лелианы сложности, если слишком быстро набирать одобрение, нужный вариант диалога не появляется, и роман уже завести не получается. Поёт она независимо от перса и романа после прохождения главного квеста долийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку где это было сказано. И как тогда объяснить разницу в видео на которое я указал ?

Да неоднократно уже в твиттере говорили (и давно). В первый раз кажется, сразу после премьеры трейлера Враги Тедеса, о том что это не наш Страж. И позже несколько раз, о том что мы его точно не увидим (хотя это типа не значит, что он не повлияет на сюжет). В новостях все должно быть, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео левый страж. орлианский помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку где это было сказано. И как тогда объяснить разницу в видео на которое я указал ?

Ну вот пост Гейдера например:

A couple of things, to clarify without giving away much in the way of spoilers:

 

The Warden of DAO will not be seen in-game, as you already know.

 

He/she is more than simply mentioned in passing, however. There is some story, though I won't say more than that.

 

If you were expecting DAI to be "the continued adventures of the DAO Warden", however, then no, it will definitely not be that. I feel quite comfortable in saying that will never happen, sorry.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I did not say you would not find out what happened to the DAO Warden. I said they receive more than passing reference, and there is a story involving them, but you would not see them appear personally in-game.


То же Гейдер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео левый страж. орлианский помоему

А на видео "герой тедаса" тоже он, но с другой внешностью ? С чего это у левого стража будет меняться внешность ?Отсюда вывод, что это либо страж из Awakening, либо гф (у кого он выжил), а Гейдер как всегда мутит воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на видео "герой тедаса" тоже он, но с другой внешностью ? С чего это у левого стража будет меняться внешность ?Отсюда вывод, что это либо страж из Awakening, либо гф (у кого он выжил), а Гейдер как всегда мутит воду.

В видео "Герой Тедаса" Страуд из ДА2. Разработчики официально еще в августе сказали Стража не будет, будет только Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на видео "герой тедаса" тоже он, но с другой внешностью ? С чего это у левого стража будет меняться внешность ?Отсюда вывод, что это либо страж из Awakening, либо гф (у кого он выжил), а Гейдер как всегда мутит воду.

В Герое Тедаса Страуд мелькает. Или вы во Врагах Тедаса в Блэкволле углядели ГФ? Ну не будет в даи физического воплощения главного молчуна всея Ферелдена. В том же Кипе наверное было бы больше решений по части наделения болванки ГФ характером, помимо черты "в каждой бочке затычка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Герое Тедаса Страуд мелькает. Или вы во Врагах Тедаса в Блэкволле углядели ГФ? Ну не будет в даи физического воплощения главного молчуна всея Ферелдена. В том же Кипе наверное было бы больше решений по части наделения болванки ГФ характером, помимо черты "в каждой бочке затычка".

В трейлере враги Тедаса напротив монстра стоят Хоук, неизвестный сс и Инквизитор. В трейлере герой Тедаса того же монстра рубит сс, но уже с другой внешностью (напоминает Страуда). Вас тут ничего не смущает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Теперь очевидно...  Игру придётся покупать! 

С сохранениями - удобно. Только вот хотелось бы побольше... А то хотя и  не мало, однако как то не густо...

надеюсь будет бета как в ME3 за несколько недель до выхода... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Теперь очевидно...  Игру придётся покупать! 

С сохранениями - удобно. Только вот хотелось бы побольше... А то хотя и  не мало, однако как то не густо...

надеюсь будет бета как в ME3 за несколько недель до выхода... :nyam:

Могу поделиться губозакатывательной машинкой. Разрабы писали, что демо-версию выпускать не будут. Вместо этого для оценки гемплея транслируют стримы на twitch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зачем дема если игру можно вернуть в течение 24х часов, на мой взгляд вполне достаточно чтобы оценить (для консольщиков да твичи)

Изменено пользователем anway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)В Герое Тедаса Страуд мелькает. Или вы во Врагах Тедаса в Блэкволле углядели ГФ? Ну не будет в даи физического воплощения главного молчуна всея Ферелдена.

2)В том же Кипе наверное было бы больше решений по части наделения болванки ГФ характером, помимо черты "в каждой бочке затычка".

Уважаемая "Ванга", давно вы будущее предсказываете?)

1) Bioware изрядные вруны. Довольно часто я видел от них очень много противоречивой информации. Они говорят одно, а в игре этого либо нет вовсе, либо сильно искажено. Поэтому говорить об этом со 100% уверенностью я бы точно не стал. К примеру,несмотря на заверения, что броня не будет иметь классовых ограничений, в демо была броня, которая «доступна только для магов».

2) А где больше решений о наделении болванки защитника Хоука характером? Интонация в голосе что-ли? Это разумеется очень важно, ведь именно стиль разговора определяет то, каков человек, а не его принимаемые решения) Хоук, между прочим, вне зависимости от принимаемых вами решений всегда останется Хоуком (человеком, спасший Кирквол и ставшим великим защитником). 

***

Представьте, что на одной чаше весов находит СС (допустим ряд условий, что он герой Ферелдена, спасший мир от мора, победивший архидемона, матку и архитектора, сразивший в бою Флемет, объединивший всю страну (все проживающие там расы), отец древнего бога, глава ордена серых стражей в стране, а на другой Хоук (беженец,защитник Кирквола, победивший кунари, но не сумевший предотвратить войну между магами и храмовниками, сын знаменитого мага). Кто здесь имеет большую значимость для истории ДА? 

Я не знаю, будет ли СС в игре или нет, но он точно там должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС - отработанный материал. Об этом сказал главный сценарист. То, что к нему не будут возвращаться, стало понятно ещё в Пробуждении.

 

Представьте, что на одной чаше весов находит СС, а на другой Хоук 

Я выбираю Хоука, потому что как генератор сюжета он куда перспективнее "решателя вопросов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "Ванга", давно вы будущее предсказываете?)

1) Bioware изрядные вруны. Довольно часто я видел от них очень много противоречивой информации. Они говорят одно, а в игре этого либо нет вовсе, либо сильно искажено. Поэтому говорить об этом со 100% уверенностью я бы точно не стал. К примеру,несмотря на заверения, что броня не будет иметь классовых ограничений, в демо была броня, которая «доступна только для магов».

2) А где больше решений о наделении болванки защитника Хоука характером? Интонация в голосе что-ли? Это разумеется очень важно, ведь именно стиль разговора определяет то, каков человек, а не его принимаемые решения) Хоук, между прочим, вне зависимости от принимаемых вами решений всегда останется Хоуком (человеком, спасший Кирквол и ставшим великим защитником). 

***

Представьте, что на одной чаше весов находит СС (допустим ряд условий, что он герой Ферелдена, спасший мир от мора, победивший архидемона, матку и архитектора, сразивший в бою Флемет, объединивший всю страну (все проживающие там расы), отец древнего бога, глава ордена серых стражей в стране, а на другой Хоук (беженец,защитник Кирквола, победивший кунари, но не сумевший предотвратить войну между магами и храмовниками, сын знаменитого мага). Кто здесь имеет большую значимость для истории ДА? 

Я не знаю, будет ли СС в игре или нет, но он точно там должен быть!

Кто-то просто не умеет слушать и понимать написанное.

Про стража из "врагов Тедаса" сразу сказали, что это not "The" Warden, а затем много раз подтверждали, что его не будет физически в игре, где тут противоречия нашли - не понятно.

Про броню, емнип, говорили, что можно будет сделать с виду тяжелую броню, но со статами под мага. Никто не говорил, что можно будет латы с over9000 защиты на мага одеть.

 

И да, СС никому ничего не должен, он поди уже подгнил изрядно, поддался влиянию Корифея и сделал себе сэппуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И да, СС никому ничего не должен, он поди уже подгнил изрядно, поддался влиянию Корифея

Насчет влияния Корифея спорить не буду, но гнить ему еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СС - отработанный материал. Об этом сказал главный сценарист. То, что к нему не будут возвращаться, стало понятно ещё в Пробуждении.

 

Я выбираю Хоука, потому что как генератор сюжета он куда перспективнее "решателя вопросов".

Ну во-первых, к нему вернулись в самом "Пробуждении". Во-вторых, изначально было заявлено, что для каждой игры будет новый герой. Вы вообще о чем? Вы сейчас Америку открыли что-ли? :) В-третьих, главный сценарист сказал, что об СС в 3 части мы ещё услышим.

Вы выбираете Хоука. Это ваше решение,ваше мнение, я его уважаю. Я вот выбираю Шмополза. Он куда креативнее)

Вот только, как ни крути, а в споре двух гигантов, СС намного значимее Хоука во всех отношениях. Так решили сценаристы, не я. Это даже не ИМХО, это, извините меня, ФАКТ.

 

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только, как ни крути, а в споре двух гигантов, СС намного значимее Хоука во всех отношениях.

На мир действия Хоука на данный момент возымели куда более значимые последствия. СС поддались Корифею, Маги начали войну с Храмовниками, красный лириум делает из людей монстров. И всё это происходит в данный момент и не только в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...