Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Знакомство с Dragon Age Keep

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

История мира Dragon Age богата. На протяжении предыдущих игр разыгрались многие ее судьбоносные события. На престол Ферелдена взошел новый правитель. Был убит архидемон. Разразилась война между магами и храмовниками. Вместе с тем каждый игрок принимал большие и маленькие решения, определяя тем самым свой собственный путь в Dragon Age.

Вот почему создали Dragon Age Keep — веб-приложение, работающее на современных браузерах с технологией HTML5. Не нужно ничего ни загружать, ни устанавливать. Поскольку «Dragon Age: Инквизиция» не поддерживает традиционную функцию импорта сохранений, решения из предыдущих игр, определяющие вашу собственную историю мира, нужно будет переносить через Keep.


В Keep хранится вся предыдущая история Dragon Age. Вы вновь переживете приключения, в ходе которых пришлось принять около трех сотен решений. Можно будет настроить все, что хочется, и уже с полученным состоянием мира начать проходить «Инквизицию». Если вы забыли события, связанные с тем или иным решением, мы вам поможем. Для каждого выбора описана соответствующая ситуация — это поможет вспомнить контекст.

Тем не менее, события «Инквизиции» будут интересны и понятны даже тем, кто не играл в предыдущие игры Dragon Age. «Dragon Age: Инквизиция» задумана так, чтобы с нее было можно начать. Начните новую игру, и в ней будет использовано состояние мира по умолчанию, которое вам предстоит изменить в ту или иную сторону.

Не всякое решение, принятое в предыдущих играх, повлияет на мир «Инквизиции». Можете считать Keep своеобразным путевым дневником, архивом вашей прошлой, настоящей и будущей истории в серии Dragon Age.

Keep оценят и те, кто играет в «Инквизицию» на новой платформе. Если вы проходили «Dragon Age: Начало» и «Dragon Age II» на одной платформе, а в «Инквизицию» хотите сыграть на другой, вам ничто не мешает!

Готовы приступить? Прежде всего, вам потребуется подключение к Интернету, учетная запись Origin и компьютер, мобильное устройство или консоль с современным браузером.

  • Откройте сайт www.dragonagekeep.com и войдите под своей учетной записью Origin.
  • Просмотрите интерактивное краткое изложение и примите несколько основных решений, а затем в разделе «Гобелен» (Tapestry) уточните детали событий в «Dragon Age: Начало», «Dragon Age II» и всех дополнениях. Это будет ваше первое состояние мира.
  • Если вы хотите посмотреть, как на события «Инквизиции» повлияют разные решения, не волнуйтесь. Keep позволяет создать несколько состояний мира и даже поделиться ими с друзьями, чтобы они могли начать игру с вашей историей. Здорово, не правда ли?
  • Когда вы будете довольны достигнутым, откройте страницу управления состояниями мира и выберите «Экспорт в "Инквизицию"», чтобы это состояние мира можно было выбрать в начале новой игры.

Итак, вы создали свою идеальную историю. Что теперь?

  • Начните новую игру в «Dragon Age: Инквизиция» на любой платформе.
  • Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep. ВАЖНО: следует использовать в «Инквизиции» ту же учетную запись Origin, что и при создании состояния мира в Keep.
  • Когда вы загрузите состояние мира в игру «Dragon Age: Инквизиция», оно будет сохранено на компьютере или консоли. Все решения будут действовать в игре, и вам больше не понадобится подключаться к Keep.

Вот и все! После выполнения вышеописанных шагов ваше состояние мира будет загружено в игру «Dragon Age: Инквизиция», и игра начнется. Успехов, Инквизиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в профиль dao, пишет что у меня его просто нет! Кип не видит моих персов из DAO. Профиль DA2 нормально работает пусть пока и только для чтения. Подскажите в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу зайти в профиль dao, пишет что у меня его просто нет! Кип не видит моих персов из DAO. Профиль DA2 нормально работает пусть пока и только для чтения. Подскажите в чём проблема?

Вроде бы профили работают в рид онли, да и вообще на них забили. А в Кип все переносится прямо из игры. Поиграйте в DAO немного (войдя в кабинет и с включенными настройками сети)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в профиль dao, пишет что у меня его просто нет! Кип не видит моих персов из DAO. Профиль DA2 нормально работает пусть пока и только для чтения. Подскажите в чём проблема?

БСН щас блокирован. по этому и в ДАО не можете зайти. попробуйте загрузить игру с сейвами, пере сохраниться там. игру запускай через origin, заходи под ником и паролем от аккаунта орижинил или БСН если одинаковы. после этого повторный поиск в кипе. у меня после этих действий кип нашел мою аватарку СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кип прозрел и увидел мою СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изучая Кип...внезапно для себя открыл вариант "зачатия обычного ребенка СС - Морриган" исходя из их отношения...В разделе "есть ли у Морриган ребенок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А из Пробуждения переносятся только Огрен и Натаниэль?

Кстати,если у вас были установлены моды(как у меня),то сохранения может не перенести.

И нет оргии в Жемчужине(оно и правильно в общем то,один раз участников постебали и хватит).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Пробуждения переносятся только Огрен и Натаниэль?

Агась. Про Веланну и Сигрун ни слова, Андерливость разбирается по косточкам в разделе ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и орлейского стража, как понимаю, тоже не видит? 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и орлейского стража, как понимаю, тоже не видит? 

Если ГФ умирает от Архидемона, то Орлеец как бы подразумевается. Не тень же отца Гамлета в Пробуждении был. Но не больше..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как синхронизировать Кип с сохранками игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как синхронизировать Кип с сохранками игр?

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как синхронизировать Кип с сохранками игр?

в кип переноситься только аватарка героя и ачивки. все остальное делается ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как синхронизировать Кип с сохранками игр?

Он вначале своей работы синхронизацию проводит. Берет аватарки, имена, достижения и статистику. Решения руками выставляются.

Если же аватарки и имена на находит, нужно запустить игру с сейвом (войдя в кабинет и настройками сети) и поиграть, позагружаться пару раз, затем повторить синхронизацию... одно и тоже спрашиваете постоянно.  На прошлой странице, в том числе, разбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агась. Про Веланну и Сигрун ни слова, Андерливость разбирается по косточкам в разделе ДА2.

Надеюсь их добавят в финальной версии.Персонажи лично мне нравятся.

И многое другое из Авейкинга чего нет.

Из Ориджина нет квестов с Доски Проповедника,Блэкстоунских Волонтёров,Сообщества Магов и Бармена из Покусоного Дворянина.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БСН щас блокирован. по этому и в ДАО не можете зайти. попробуйте загрузить игру с сейвами, пере сохраниться там. игру запускай через origin, заходи под ником и паролем от аккаунта орижинил или БСН если одинаковы. после этого повторный поиск в кипе. у меня после этих действий кип нашел мою аватарку СС

Пробовал. Входил в игру, сохранял, некоторое время играл. Модов никаких нет. Аватарки Dragon Age Keep не видит. Для Dragon Age 2 всё видит, ачивки и DLC для DAO видит, аватарки - ни в какую. Что я  делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно у меня тоже что-то не так))Ибо русских субтитров нет в ролике где говорит варрик,а у некоторых есть....ХММ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно у меня тоже что-то не так))Ибо русских субтитров нет в ролике где говорит варрик,а у некоторых есть....ХММ....

Этих "Некоторых" в студию пожалуйста.... страна должна знать своих героев... Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробовал. Входил в игру, сохранял, некоторое время играл. Модов никаких нет. Аватарки Dragon Age Keep не видит. Для Dragon Age 2 всё видит, ачивки и DLC для DAO видит, аватарки - ни в какую. Что я  делаю не так?

Может мало поиграли, разные сохранения загружали? В кабинет в меню игры входили? Галочку Сеть в настройках проверили? После этого синхронизацию в Keep нажимали (Tapestry - Replay Sync) ? Может просто просмотрели Вашего героя. Войдите в Кипе в Hero - Выбор персонажа и снимите галочку Default Heroes.

Наверно у меня тоже что-то не так))Ибо русских субтитров нет в ролике где говорит варрик,а у некоторых есть....ХММ....

Нету иных языковых пакетов кроме английского. Будут в ближайшие 2 недели.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первой странице этого форума прочитала...

 

ап: там просто про субтитры написано....а не про русские...бывает,бывает :fool:

Изменено пользователем Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице этого форума прочитала...

На первой страничке этой темы  "появились субтитры в рассказе Варрика" ? Раньше просто не было субтитров, если Вы об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мало поиграли, разные сохранения загружали? В кабинет в меню игры входили? Галочку Сеть в настройках проверили? После этого синхронизацию в Keep нажимали (Tapestry - Replay Sync) ? Может просто просмотрели Вашего героя. Войдите в Кипе в Hero - Выбор персонажа и снимите галочку Default Heroes.

Разные. Входил. Проверил. Нажимал. Снимал.

Только и остаётся кповать, что мало поиграл. И что keep ещё в состоянии беты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если нет сейвов, то внешность стража и хоука только дефолтные? Ни в кип, ни в самой игре это поменять нельзя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если нет сейвов, то внешность стража и хоука только дефолтные? Ни в кип, ни в самой игре это поменять нельзя будет?

В Кип нет. В ДАИ внешность Хоука будет настраиваемой. Стража не будет в физическом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кроме Keep будет нормальный импорт сейвов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...