Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Отправилась на золото

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

Марк Дарра написал, что Dragon Age: Inquisition отправилась на золото на всех платформах. Это означает, что уже ничто не помешает игре оказаться на полках магазинов через 2 недели. Ждать осталось совсем немного!

Сообщение от Марка Дарры, исполнительного продюсера Dragon Age:

Я счастлив сообщить, что Dragon Age: Inquisition ушла на золото на всех платформах! Этот рубеж - свидетельство тяжелой работы всех разработчиков (и их семей!), которые вложили так много сил в эту игру и справились с каждым испытанием, возникшим перед ними. То, что мы продвинулись так далеко, является подтверждением огромной поддержки и терпения наших фанатов: вы вдохновляли нас с самого начала.

Мы начали разработку игры более четырёх лет назад, еще до того, как закончили Dragon Age 2. Наша цель была проста: сделать всё, чтобы рассказать самую большую историю во вселенной Dragon Age. Чтобы достигнуть этого, необходимо было обдумать все детали — от ипользования нового движка Frostbite 3, до переосмысливания боевой системы, создания лучшего сочетания тактики и боя. Это означало возвращение выбора рас, вдобавок к выбору пола, разработка самого совершенного редактора создания персонажей, когда-либо созданного нами. Это означало создание красивой и детальной онлайн-платформы, чтобы обеспечить перенос ваших решений из предыдущих игр. Но самое важное, это означало создание истории, в которой вы примете на себя роль лидера, с самым большим составом, который когда-либо был у нас, состоящим как из новых, так и из старых персонажей.

Эти персонажи могут бросить вам вызов, поддержать вас, влюбиться в вас, и может быть даже предать вас на протежении сотен часов игры. Возможно, вы сделаете то же самое с ними. Глядя на просторы завершенной игры, мы можем сказать, что это именно та Dragon Age, которую мы всегда хотели сделать для вас.

Совсем скоро величайшая история года станет вашей. Спасибо вам.

Марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрёна кочерыжка вот для кого писали что в течении 24 часов можно вернуть не понравившуюся игру....

Я не уверен, что возврат пройдет на визу в РФ банк (один знакомый пытался, деньги не смог вернуть, хотя остальные условия были выполнены). Плюс 24 часа с момента покупки, не очень то много для оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мхыхы) да я смотрю у вас тут массад, CIA и ФСБ вместе взятые, следите значит)) развернули агентурную сеть или типа того?) чтож вы смешные такие люди, да любой подросток может за пару часов в сети найти то что вы узнавали в скупых новостных лентах и на форумах за последние полтора десятка лет. Как дети малые занимаетесь тут писькомерством, ну просто лол.

Я пишу то, что пишу. Интерпретация целиком и полностью на совести тех, кто этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русском ориджине когда можно будет начать играть? 18 или 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Dragon Age:Origins, и Mass Effect 2 были настолько ужасны и не на уровне, что в них ни кто не играл ! Да и ME3 многим понравился (мне например), и мне хочется узнать по каким критериям вы судите? Что у биоваров уровень разработки упал, уход людей? Найдутся новые! Конвейерность и халатность разработки? После DA2 ошибка была принята, и ребята исправляются. Да можно много говорить, например, что после ухода Карпишина MA3 стал не торт и диалоги не те, но это будет субъективное мнение и далеко не истинное (и я не говорю, что диалоги стали лучше-хуже, да они стали менее развернутыми, но уровень заданий Карпишин я думаю был соблюден)! И что после ухода Музики и Зещука компания начала скатывается. Во общем что я хочу сказать, что Bioware делали и делают хорошие игры, и после слияния с EA (по крайней мере для меня) не было выпущено плохих игр за исключение DA2, которая была средней паршивости, но далеко не ужасной игрой!

Всё что я хочу сказать - не стройте ожиданий на такой зыбкой почве. Обманутые ожидания уже были в истории Биовейр и её партнёров, так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русском ориджине когда можно будет начать играть? 18 или 20?

18 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрёна кочерыжка вот для кого писали что в течении 24 часов можно вернуть не понравившуюся игру....

Как я понимаю, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно купить игру. Игра добавится в библиотеку и стартанёт 24-х часовой отсчёт. За это время нужно скачать игру и опробовать её. Но вот проблема. Я со своим интернетом буду качать игру около недели. Получается, я не то, что опробовать, я даже скачать её не успею за 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно купить игру. Игра добавится в библиотеку и стартанёт 24-х часовой отсчёт. За это время нужно скачать игру и опробовать её. Но вот проблема. Я со своим интернетом буду качать игру около недели. Получается, я не то, что опробовать, я даже скачать её не успею за 24 часа.

он стартанёт скорей всего с 1вого запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно купить игру. Игра добавится в библиотеку и стартанёт 24-х часовой отсчёт. За это время нужно скачать игру и опробовать её. Но вот проблема. Я со своим интернетом буду качать игру около недели. Получается, я не то, что опробовать, я даже скачать её не успею за 24 часа.

 

С 14 по 17 Ноября будет предварительная загрузка игры, какой бы там не был интернет, скачать успеете. Я вот к примеру, знаю что у меня по минималке проходит тока видеокарта=) все равно купил игру=) Ну у Био всегда были с оптимизацией на ТЫ! Так что может и удаться с минимальными приседаниями поиграть, если будет жутко тормозит на любых настройках, придется отказаться от Лицухи=( Привет Бокс360-пиратка....

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что возврат пройдет на визу в РФ банк (один знакомый пытался, деньги не смог вернуть, хотя остальные условия были выполнены). Плюс 24 часа с момента покупки, не очень то много для оценки.

ЭЭЭ а вы хотели больше .... типо игру пройти ? В бете мах мин 15-20 можно было б поиграть .... я с вас офигеваю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предзагрузка

 

18 ноября.

Предзагрузка доступна с 20:00 14-го числа. Запуск везде запланирован на 18-е 11:00.

Думаю, в русскоязычном ориджине время по Москве указывают.

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно купить игру. Игра добавится в библиотеку и стартанёт 24-х часовой отсчёт. За это время нужно скачать игру и опробовать её. Но вот проблема. Я со своим интернетом буду качать игру около недели. Получается, я не то, что опробовать, я даже скачать её не успею за 24 часа.

24 часа начинаются с момента первого запуска, а не покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно купить игру. Игра добавится в библиотеку и стартанёт 24-х часовой отсчёт. За это время нужно скачать игру и опробовать её. Но вот проблема. Я со своим интернетом буду качать игру около недели. Получается, я не то, что опробовать, я даже скачать её не успею за 24 часа.

Дается 7 дней с момента покупки или выхода игры и 24 часа после первого запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, демки так и не будет и никакого способа официально оценить игру самому не предлагается?

Как можно адекватно оценить большую игру с огромными локациями и сюжетом по коротенькой демке? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю когда его усы подпрыгивают когда он разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как можно адекватно оценить большую игру с огромными локациями и сюжетом по коротенькой демке? О_о

 

а разве первого впечатления не достаточно?  Я вот. поиграв в  демку "Аркании", не заинтересовалась самой игрой и не прошла ее. Возможно там супер-пупер сюжет, но проверять не захотелось.

Игра либо сразу "цепляет", либо отталкивает. Как то так по-моему.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве первого впечатления не достаточно?  Я вот. поиграв в  демку "Аркании", не заинтересовалась самой игрой и не прошла ее. Возможно там супер-пупер сюжет, но проверять не захотелось.

Игра либо сразу "цепляет", либо отталкивает. Как то так по-моему.

не обязательно. помнится, в ДАО я при первом прохождении дошел до черных земель или как они там. побегал там немного и плюнул на немалое время. потом решился, дошел до рэдклифа и понеслась. взахлеб прошел до конца и не один раз. не всегда с первого взгляда можно верно оценить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, уже совсем скоро... На всех торрентах страны : Dragon Age: Inquisition- lead them or fall !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, МЕ вышел еще до слияния с ЕА, так что не надо тут сказки про кикстартер рассказывать

МЕ вышла на консолях если вы не знаете и если бы Био не слились с ЕА, то МЕ 2 не было бы а МЕ 1 так и осталась эксклюзивом для коробки. Партанули ее на ПК уже после того как Био слились с ЕА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. Пока компания не продалась ЕА.

Кто угодно. Вполне играбельно - не означает высокого качества, когда обрубки сюжета кое-как громоздтся друг на друга.

И к биоварям это относится в первую очередь. Они продались ЕА как раз затем, чтобы самим не заботиться о продажах.

Вылилось это в очень странный производственный процесс - ковыряние в носу на протяжении года, на второй год в авральном темпе ляпаем что получится.

 

Эм? Вселенная Dragon Age, вселенная Mass Effect - это все игры которые разрабатывались под управлением EA. Что вам еще нужно от компании? Да и хватит уже на ЕА гнать, они уже начали исправляться, не жмут сроки.

И вас никто не заставляет их продукты покупать и играть.

Значит, уже совсем скоро... На всех торрентах страны : Dragon Age: Inquisition- lead them or fall !!!

 

Ага, для вас еще и с дефолтными персонажами и дефолтным выбором, потому-что без Keep нельзя сделать свои сейвы, а он эсклюзив для лицушников =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм? Вселенная Dragon Age, вселенная Mass Effect - это все игры которые разрабатывались под управлением EA. 

Ну это не совсем так, сделка с EA была в 2007, тогда ME1 уже закончили. DAO вышла в 2009, но разрабатывалась она лет 6.

 

P.S. про ME2 ничего плохого сказать не хочу, многими считается лучшей игрой серии. 

P.S.S. сорри за оффтоп(

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро Dragon Age: Inquisition Torrent Edition :tongue:

Скорее торрент ps3 edition, щас все игры пиратятся недели за 2 на ps3, а бесстыдники на пк ещё грешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, для вас еще и с дефолтными персонажами и дефолтным выбором, потому-что без Keep нельзя сделать свои сейвы, а он эсклюзив для лицушников =) 

В теории. На практике взлом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так, сделка с EA была в 2007, тогда ME1 уже закончили. DAO вышла в 2009, но разрабатывалась она лет 6.

DAO не разрабатывалась 6 лет. Она с начало была на стадии планирования и концептов, была демка которую вроде еще показывали в году то ли  2005-2006 (или еще раньше) а потом они игру заморозили потому что на нее не было не людей, не денег и перекинули силы на Нефритовую империю. Денег на DAO дали ЕА из-за чего и стало вообще возможно появление этой игры. Био за два года разработки полностью перекроили игру и полностью изменили ее концепт. То что мы получили в 2009 году лишь отдаленно является изначально задуманным продуктом. А возможно это стало только благодаря ЕА.

В теории. На практике взлом будет.

Взлом не просто будет, он неизбежен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ вышла на консолях если вы не знаете и если бы Био не слились с ЕА, то МЕ 2 не было бы а МЕ 1 так и осталась эксклюзивом для коробки. Партанули ее на ПК уже после того как Био слились с ЕА. 

Оффтоп

МЕ еще на боксе облизали все кто только может и она окупилась по самые помидоры. Порт на ПК для выжимания лишнего бабла, как и сиквел были неизбежны, неважно, с ЕА или без ЕА, так что еще раз прошу, давай без самосочиненных сказок

 

Несмотря на то, что трэшовый ДА2 даже немного понравился, все же моя вера в био сейчас шатка, как никогда. Если ДАИ не окажется вином, то она будет последней купленной мною биоварской игрой.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...