Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Форсаж 7 / Furious 7

Рекомендуемые сообщения

cb1eb7ca58c5.jpg

  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Премьера в РФ: 9 апреля 2015
  • В ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтам, Вин Дизель, Пол Уокер, Тайрис Гибсон


Описание:
После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Ян Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Ян планирует жестоко покарать.

Видео:


  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильм определённо стоит того, чтобы его посмотреть. Последние пять минут просто не выходят из головы после просмотра, как же так получилось и как жаль. 

А так завезли много экшона, треша и угара, пафоса и стёба над этим же пафосом. Ах да, и девушки, гонки - всё огонь. Добротно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Лучше бы не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не буду распинаться насчет экшн-составляющей, саундтрека, операторской работы, ракурсов и прочего, честно. Это замечательный фильм, который стоит посмотреть.

Здесь есть все - скорость, огонь, разрушения, драки, потрясающие мужчины и не уступающие им женщины, да все не перечислить, Good Lord. Фильм-квинтэссенция всего, за что любимы Форсажи. Фильм-память. Фильм-прощание. Светлый и грустный, и тем самым чудесный.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то совсем уныло. Команды без того японца и его девушки не чувствуется. Сюжет...Потуги на шпионский боевик в фильме про лихую команду грабителей на машинах? Серьёзно? Второстепенные злодеи невнятные. Джонсона преступно мало, Стэтхэма тоже преступно мало. В шестой части было подобное, но там как-то умудрялись держать баланс удивления и нелепости. Здесь явный перекос в нелепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в Форсаж трешак вместо философии и глубокого смысла завезли, да что ж ты будешь с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в Форсаж трешак вместо философии и глубокого смысла завезли, да что ж ты будешь с ними делать?

Лол, философию как раз завезли. Я огорчаюсь отсутсвию интересного внятного сюжета. Всё-таки, если захочу мордобой без сюжета, то посмотрю UFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7>A:AOU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Форсаж 7" собрал в прокате 1.3 млрд долларов, что делает его 5-ым фильмом по сборам во всем мире и 3-им по сборам в США (после "Титаника и Аватара") за всю историю.  

 

Все это меньше, чем за 1.5 месяца, что делает "Форсаж 7" фильмом, который собрал 1 млрд долларов быстрее всех в истории. 

 

На 4 позиции по сборам в мире "Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2" c 1.34 млрд, поэтому фактически "Форсаж 7" уже его обошел.

 

Также "Форсаж 7" стал самым кассовым фильмом в Китае за всю историю и "номер 1" по сборам в России в национальной валюте за первый уик-энд .

 

Вин Дизель анонсировал "Форсаж 8", который выйдет в апреле 2017 года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту франшизу уже больно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? форсаж 8? их бабки подкупили? последний же фильм франшайза был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого вообще никто никогда не говорил.

Последний фильм для Пола Уокера - по понятным причинам - не более.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они вернут Фуэнтес, как собирались, это будет прискорбно. Хотя из любви к серии я это всё равно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого вообще никто никогда не говорил.

Последний фильм для Пола Уокера - по понятным причинам - не более.

хм... возможно. ща пытался нагуглить опровержение ваших слов но не нашел, но я не мастер гугла.

ну во всяком случае для меня форсаж 7 кончился. потуги дизеля не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно смотреть на Пола Уокера теперь. Форсаж для меня никогда не будет прежним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, в жанр мне надо добавить дорожное фентези.

Грустно-то как! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Кино, конечно, зрелищное, но не вставляет почему-то, а некоторые сцены вообще фейспалм вызывают. Как то драка Дизеля со Стэтхемом на ключах, этакие Винтик vs Шпунтик. Как Вин в конце ножкой топнул и всё обвалилось, я вообще долго ржал :-D  или прыжки на машине по небоскрёбам, как и спуск на авто, при помощи парашутов. Стандартные сопли в конце а-ля "Дом не умирай, это я Летти, меня наконец отпустило и я всё вспомнила. Вот на Пола было действительно грустно смотреть, зная, что его уже не будет ни в продолжении франшизы ни в другом любом фильме. :( Кто порадовал так это Тони Джа, жаль, что времени у него мало было, ну и слили его нелепо. Лучше бы он был главным букой вместо Стэтхема. Разок в общем можно посмотреть. Для меня лучшим так и будет первый фильм, т.к. там было минимум бреда и смотрелось свежо. А чем дальше, тем больше нелепого вытворяют на экране. Я бы вообще на этом фильме закончил франшизу, а то у Дизеля уже двойной подбородок появился и он уже не смотрится так брутально как раньше, да и Пола уже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Кино, конечно, зрелищное, но не вставляет почему-то, а некоторые сцены вообще фейспалм вызывают. Как то драка Дизеля со Стэтхемом на ключах, этакие Винтик vs Шпунтик. Как Вин в конце ножкой топнул и всё обвалилось, я вообще долго ржал :-D  или прыжки на машине по небоскрёбам, как и спуск на авто, при помощи парашутов. 

Но... но... в этом же и фишка фильма, что они обстебали стандартные экшоны как могли).

Там же уже самое начало - где Стэтхем в больничке - задаёт настрой всего фильма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже не знал куда это запостить: то ли в раздел ЗВ, то ли в тему общего обсуждения кино, но эпично)) :

14062338_1006453536119034_1749032000_n.mp4

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пару новостей о восьмой части

  • Продолжительность фильма возможно составит 177 минут. Но скорее всего фейк, чего они там наснимали на три часа. 
  • Ну и Бензин у нас некромант. Вот зачем после такого прощания с персонажем, one last ride ага.

Герой Уокера может снова появиться в «Форсаже 8» и последующих фильмах франшизы, сообщил брат актера Калеб.

«У меня был телефонный разговор с Вином Дизелем, проговорили почти час, долго обсуждали возможность нового появления героя Пола в грядущих картинах. Вин просил нашего благословения на это. Наверное, вовзращение Брайана О'Коннера будет приемлемым, поскольку еще раз покажет фанатам, что Пол по-прежнему где-то рядом. Universal хотят быть уверенными в том, что они не осквернят память Пола, как и созданный им образ, не заденут чувства его семьи», – рассказал брат Уокера.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Уж что-что, а прощание с Полом в седьмом фильме было сделано выше всяких похвал.

И теперь во имя святого шекеля Дизель готов просрать еще и это. Плюс их фейковый мордобой со Скалой на съемочной площадке. Что за хрень там вообще происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трейлера нового Форсажа почти 140 000 000 просмотров за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...