Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — На неделю раньше для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Чудесная новость для тех, кто будет проходить Dragon Age: Inquisition на Xbox One. Подписчики EA Access на Xbox One получат возможность сыграть в DAI уже 13 ноября. Это будет только 6 часовая демо-версия игры, с возможностью переноса сохранений в полную версию, которая выйдет 18 ноября, а в России 20 ноября. При всем этом доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки на её покупку в Xbox Live. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-часовая, не 6-часовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в новости, в игру можно будет играть только 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные демо-версии. Что, дальше ЕА? Оплата за каждый новый уровень или главу в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод еще раз попукать про платные демоверсии.

На самом деле понятно, почему такого - даже платного - счастья нету на ПК. Тут же взломали бы и слили на торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...в чем проблема то? Вообще то люди поиграют и смогут написать отзывы, которые можно будет прочесть. Ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...в чем проблема то? Вообще то люди поиграют и смогут написать отзывы, которые можно будет прочесть. Ничего плохого не вижу.

Кстати говорят, что эмбарго на рецензии снимут за неделю до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные демо-версии. Что, дальше ЕА?

Этому явлению лет десять уже, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому явлению лет десять уже, если не больше.

 

Серьёзно? Ну тогда ладно, главное, чтобы действительно не стали поуровнево игры продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говорят, что эмбарго на рецензии снимут за неделю до выхода

Это рецензии от журналистов. А это будут живые отзывы поигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу я гигабайты роликов от Васи Пупкина, везде где только можно. Это я про граждан, которые ныли, что Бабловары заколебали их своими роликами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на ПК такого нет. Была бы рада редактору ДАИ хотя бы *плачит* xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платные демо-версии.

 

Откуда инфа про платность?

В упор не вижу.

То ли я слепой, то ли у вас глюки....

 

Тот факт, что доступ получают подписчики EA Access, ну никак нельзя называть "платностью".

Здесь не обмен "1 товар на некую сумму денег", а скорее промоушн EA Access с одной стороны и бонус тем, кто уже подписан, с другой.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Кеер допилили и вывели из беты,  а не занимались всякой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про платность?

В упор не вижу.

То ли я слепой, то ли у вас глюки....

 

Тот факт, что доступ получают подписчики EA Access, ну никак нельзя называть "платностью".

Здесь не обмен "1 товар на некую сумму денег", а скорее промоушн EA Access с одной стороны и бонус тем, кто уже подписан, с другой.

EA Access платный, и эксклюзивные демо-версии уже какбы включены в стоимость подписки.

Мне немного не понятно ограничение на 6 часов, если сама игра уже куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда инфа про платность?

В упор не вижу.

То ли я слепой, то ли у вас глюки....

 

Тот факт, что доступ получают подписчики EA Access, ну никак нельзя называть "платностью".

Здесь не обмен "1 товар на некую сумму денег", а скорее промоушн EA Access с одной стороны и бонус тем, кто уже подписан, с другой.

стоимость подписки на EA Access 5$ в месяц...но это действительно мелочь, это больше, как разовое донаторство с кучей разных плюшек. Так, что согласен. Здесь ни какая не платность. Иначе можно также утверждать, что чтобы сыграть в демку, нужно купить Xbox - А это та еще "платность". Или, чтобы сыграть в новое DLC, надо купить игру 

EA Access платный, и эксклюзивные демо-версии уже какбы включены в стоимость подписки.

Мне немного не понятно ограничение на 6 часов, если сама игра уже куплена

потому что будет закачена/установлена не полная версия игры, а только демо версия, первые 6 часов игры. Разумеется здесь имеется ввиду не само время провождения в игре, а заранее установленные рамки. Затем, когда выйдет финальный релиз, то тогда можно будет скачать/установить его, и продолжить с того места, где закончилась демка

Лучше бы Кеер допилили и вывели из беты,  а не занимались всякой фигней.

Он даже в Бета-версии хорош. А к релизу, скорее всего будет финальная версия

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он даже в Бета-версии хорош. А в Альфу выйдет к релизу, скорее всего

шта?

Вы вообще знаете, что такое альфа- и бета- версии программных продуктов, и что идет за чем?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось:до изнеможения пытаются продать приставку. Мне как-то побоку были и предшественники бокса, и покупать приставку ради лишь парочки игр+каких-то непонятных релизов...Хотя, тоже предвижу кучу"летспеев"ото всех, где они будут расписывать своё мнение минут на 50. Остаётся надеяться, что особых спойлеров не увидим до релиза 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шта?

Вы вообще знаете, что такое альфа- и бета- версии программных продуктов, и что идет за чем?

да я в курсе, что альфа идет до беты)) параллельно писал в Альфабанк, вот и тут следок остался)) думаю, человек понял, что я имел ввиду итоговую версию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему ненавижу предзаказывать игры(((Не первый раз такое.Вроде бы предзаказал(по идее должен быть первый как скачавший так и запустивший.Раньше так было!),а играю все равно позже ВСЕХ,или из за немирового релиза,а регионного,или же вот поэтому!Гореть в аду им там всем,но приставку покупать всё равно не буду :cray:

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему ненавижу предзаказывать игры(((Не первый раз такое.Вроде бы предзаказал(по идее должен быть первый как скачавший так и запустивший.Раньше так было!),а играю все равно позже ВСЕХ,или из за немирового релиза,а регионного,или же вот поэтому!Гореть в аду им там всем,но приставку покупать всё равно не буду :cray:

они все равно получают демку, а не полноценную игру. А те у кого предзаказ все равно смогут скачать 14 ноября с доступом 18-ого...так Origin пишет

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немного не поняла: гражданам России доступ в любом случае 20-го? Даже с предзаказом? М.б. Через интернет/ через Origin (это одно и то же?) / в магазине - есть разница, где покупать? Проясните, пожалуйста. (речь о ПК версии)

Изменено пользователем Nat Korch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если так получится, что подробности концовки все же утекут в сеть, то вангование закончится тринадцатого? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не поняла: гражданам России доступ в любом случае 20-го? Даже с предзаказом? М.б. Через интернет/ через Origin (это одно и то же?) / в магазине - есть разница, где покупать? Проясните, пожалуйста. (речь о ПК версии)

если предзаказал в origin то если ему верить то 18 будет доступ. в другом магазине 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...