Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — На неделю раньше для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Чудесная новость для тех, кто будет проходить Dragon Age: Inquisition на Xbox One. Подписчики EA Access на Xbox One получат возможность сыграть в DAI уже 13 ноября. Это будет только 6 часовая демо-версия игры, с возможностью переноса сохранений в полную версию, которая выйдет 18 ноября, а в России 20 ноября. При всем этом доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки на её покупку в Xbox Live. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев XBOX One. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все равно получают демку, а не полноценную игру. А те у кого предзаказ все равно смогут скачать 14 ноября с доступом 18-ого...так Origin пишет

Возможность 6 часиков поиграть раньше срока...Очень заманчиво.тем более без потери прогресса после офф выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Биовары не говорили, что никаких демоверсий не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Биовары не говорили, что никаких демоверсий не будет?

Покупатели Xbox One - исключение. Ну а для простых смертных демоверсии не будет. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы же понимаете что владельцы 360, получать на неделю раньше так еще и полную версию.=) Вот когда это произойдет, надо будет стараться не напороться на спойлер.... Все что  там на Хуане будет 6-ть часов, просто Пффф...

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели  Xbox One - исключение. Ну а для простых смертных демоверсии не будет. Все правильно.

Полубоги они, что ли?  :) Наши деньги хуже пахнут? Противные еретики-иксбоксники, чтоб ваши приставки кошки съели!!!!!111oneoneXboxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полубоги они, что ли?

Конечно.

Наши деньги хуже пахнут?

Да. EA и Microsoft всю историю Xbox вместе. EA Access эксклюзив, плюс еще DLC будут эксклюзивами Xbox на старте. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Биовары не говорили, что никаких демоверсий не будет?

Биовары говорили... ЕА даже не заикалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне немного не понятно ограничение на 6 часов, если сама игра уже куплена.

Потому что в ЕА Acsess демо дотступно всем подписчикам, а не только купившим игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вижу слитую концовку и важные решения, из-за этих чертовых любителей коробки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вижу слитую концовку и важные решения, из-за этих чертовых любителей коробки. 

Это отличный повод не лазать по левым игровым сайтам, не смотреть ленту новостей в соц.сетях...а здесь, если мне память не изменяет, в период МЭ3 за спойлерочки-спойлера банили красивым баном. 

Ну-с, если что...любителей спойлерить будем... сжигать на кострах инквизиции в мультиплеере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Да. EA и Microsoft всю историю Xbox вместе. EA Access эксклюзив, плюс еще DLC будут эксклюзивами Xbox на старте. Так что...

Вопрос на миллион:что за DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион:что за DLC?

Видимо, предполагаются все те DLC из Deluxe Edition'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион:что за DLC?

Не уточнили, но на E3 было объявлено, что владельцы Xbox 360 и Xbox One первыми будут получать дополнения, пока остальные будут ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуан... серьёзно?! ХУАН?!!! Чем же высшая раса игроков на PS4 им не угодила?

Не то, чтобы развожу консолесрач, но выкатывать демку на некст-ген, который слабее и игра на него выдаёт худшую произвотительности как-то... странно.

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее всего это будет та же пресс демка которую ещё на Е3 шпилили журналюги. И даже спойлеров особо не нахватаете посмотрев её прохождение, я уверен. Вполне возможно за пару дней выпустят демку и на всех платформах.

   

Не уточнили, но на E3 было объявлено, что владельцы Xbox 360 и Xbox One первыми будут получать дополнения, пока остальные будут ждать.

ерунда всё это, я уже не первый год жду игру, подожду лишних пару дней - на войну вроде бы не зовут пока.
Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки..."

Это как понимать, мало того, что на пк доступно ток 20-го, им еще и скидку дали? Попахивает расизмом..., фу такими быть  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки..."

Это как понимать, мало того, что на пк доступно ток 20-го, им еще и скидку дали? Попахивает расизмом..., фу такими быть  :dry:

Они получат демку. А на пк для пред заказавших выходит 18 в 11.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки..."

Это как понимать, мало того, что на пк доступно ток 20-го, им еще и скидку дали? Попахивает расизмом..., фу такими быть  :dry:

А ещё они платят 5$ за подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет не демка, это будет именно, что игра просто ограниченная по времени всего 6 часов.

То есть пролог и самое начало игры. Найдутся конечно спидраннеры, которые захотят как можно дальше пробе

Ее можно будет загрузить, насколько я понимаю, даже если я не покупал еще ДА:И (хочу на диске взять).

Если так, то я могу стрим в твитче попробовать сделать.

 

П.С. Не стоит раздувать бугурт про Х1.

 

ЕА сделала на нем свою подписку (EA Access), которая многим кажется глупой (на самом деле нет), и теперь продвигает ее как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот последнее предолжение не совсем понял,  игру получат все обладатели ЕА акцесс? Или все у кто предзаказал и у кого есть ЕА акцесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот последнее предолжение не совсем понял,  игру получат все обладатели ЕА акцесс? Или все у кто предзаказал и у кого есть ЕА акцесс?

Все у кого есть ЕА Аксесс, не зависимо от того предзаказана игра или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у кого есть ЕА Аксесс, не зависимо от того предзаказана игра или нет.

Спасибо, 

сам счас нашел на сайте:

Be one of the first players to experience Dragon Age: Inquisition before its release date – just because you’re an EA Access member.

250 рублей, а столько счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче мне дали шестичасовой доступ. Я вчера поиграл часа два (хотелось бы больше, но времени нет). Вроде бы все хорошо, немного не привычно играть на геймпаде, но это дело техники. 

Изменено пользователем makzim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажи, как ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...