Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — На неделю раньше для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Чудесная новость для тех, кто будет проходить Dragon Age: Inquisition на Xbox One. Подписчики EA Access на Xbox One получат возможность сыграть в DAI уже 13 ноября. Это будет только 6 часовая демо-версия игры, с возможностью переноса сохранений в полную версию, которая выйдет 18 ноября, а в России 20 ноября. При всем этом доступ получат даже те, кто не оформил предзаказ на игру, с получением 10% скидки на её покупку в Xbox Live. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше расскажи, как ощущения.

Мне понравилось, есть пара странных сюжетных ходов (я прошел только самое-самое начало).

Похоже одновременно на 1 и 2 часть, вторую управлением. 1 и 2ую я проходил на ПК, первая вообще игралась как БГ. Вот третья часть играется как вторая, то есть камера почти постоянно от третьего вида.

Но вот тех бед, которые были во-второй части нет. То есть видно, что Биовар отошли от тунельного геймплея, в пользу большей открытости.

Это конечно не скайрим с безшовным миром, нас кидают в большие и густонаселенные локации.

Меня запустили в Хинтерлэндс после пролога, там короче ад и война храмовников и магов, то есть за каждым углом какая-то возня: брешь открыта, или какая-то записка с кладом, куча сайд квестов. По ней раскиданы места, где Инквизитор может воткнуть жезл и мнгновено создать лагерь Инквизиции, в котором можно отдохнуть (отхиляться) и телепортироваться в главный лагерь. Все  это похоже на Нормандию и планеты, мы сидим в своей базе, которую можем улучшать и летаем (путешествуем) в земли.

П.С. Если интересно вот ссылка на акк в твитче.

http://www.twitch.tv/britva_ockama/b/588695745

Изменено пользователем makzim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если что понравится\разочарует - ты пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...