Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Выбор и его последствия

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_5.jpg

Новый официальный ролик — «Выбор и его последствия». Присутствуют незначительные спойлеры.

Решения, принимаемые вами, в качестве влиятельного лидера Инквизиции будут ощущаться во всем мире Тедаса. Все, начиная от выбора пола и расы, и заканчивая выбором ответа в разговоре окажет влияние на вашу историю. То, что вы выберете зависит от вас, но помните - в мире Dragon Age каждое решение имеет последствия. Выбирая друга, можно нажить врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите по дате выхода - 20 это продажи дисков стартуют типа, или цифровую версию тоже до 20 ждать? В орижине вроде пишет дата выхода 18...

 

Если верит Origin, то сделанный предзаказ у них, дает доступ к игре 18 Числа в 11 утра по МСК. Про диски не знаю, вроде тока коробки для Консолей...

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а заодно альтернативные локации, альтернативный сюжет, альтернативную игру кароч. Че им, жалко что ли?

 

Порадовало, как Кассандра утирает нос церковнику. А Лелиане лишь бы в кого ножом потыкать.

 

Ну а как? нелинейный так нелинейный, выбор игрока влияет - так влияет. почему парагону все, а ренегату - остатки былой роскоши? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лелиане лишь бы в кого ножом потыкать.

Да уж, потрепала ее жизнь после ДАО. Милая, влюбленная в героя ферелдена бард, с ручным нагом, превратилась в мстительного мясника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а как? нелинейный так нелинейный, выбор игрока влияет - так влияет. почему парагону все, а ренегату - остатки былой роскоши? 

Так же как и везде.

Давно в ДАИ ввели парагонство/ренегатство? Есть выбор, одни спутники его одобрят, другие нет, чтобы ушли все - это надо будет специально постараться.

 

Да уж, потрепала ее жизнь после ДАО. Милая, влюбленная в героя ферелдена бард, с ручным нагом, превратилась в мстительного мясника.

Крыша едет. =) Ну или наоборот на место вернулась, после ее андрастианства головного мозга.

 

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный инквизитор хорош, как нибудь обязательно им сыграю, во 2 или в 3 прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, потрепала ее жизнь после ДАО. Милая, влюбленная в героя ферелдена бард, с ручным нагом, превратилась в мстительного мясника.

Наверное оаскрою тайну, но Леля ни на день не переставала быть хитрой стервой и шпионом. Просто в ДАО поменяла работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не очень приятно удивило - это пластилиновые волосы. Ожидала чего-то большего от графики, хотя обычно равнодушна к таким мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное оаскрою тайну, но Леля ни на день не переставала быть хитрой стервой и шпионом. Просто в ДАО поменяла работодателя.

Точно, в ДАО у меня всегда возникал диссонанс, между её словами, поведением, и тем что удалось узнать о её прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный инквизитор хорош, как нибудь обязательно им сыграю, во 2 или в 3 прохождении

А будет ли вообще дефолт? Мне например нравилось изначальное лицо в редакторе. Но очень похоже, что все 4 "дефолта" генерируются автоматически при каждом запуске( И кто-то из форумчан уже говорил про это.

Наверное оаскрою тайну, но Леля ни на день не переставала быть хитрой стервой и шпионом. Просто в ДАО поменяла работодателя.

Чё это она стерва? Она даже убивать Маржолайн не хотела, а потом хныкала.. :)

Как бы там не было, я всё равно Лелю люблю. Даже не смотря на то, что она пиксельный персонаж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли вообще дефолт? Мне например нравилось изначальное лицо в редакторе. Но очень похоже, что все 4 "дефолта" генерируются автоматически при каждом запуске( И кто-то из форумчан уже говорил про это.

Ну, по крайне мере, это его лицо я уже не в первый раз вижу в официальных видео, основываясь на этом, я и предположил, что это дефолт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигительный ролик.)

Правда, пока не нравится акцент Кассандры. Обидно, учитывая что она - пока моя основная любимица.

Радует, что компаньоны могут уходить. Раньше всегда и в ME и в DA рекрутировал и помогал всем и вся (даже тем, кто не шибко нравился), но в этот раз, наверное, много кого повыгоняю.

 

Как у персонажей лица неприятно блестят. Хоук очень изменился, но не в лучшую сторону.
Голос у инквизитора какой-то никакой. В остальном же надо играть и делать выводы по результатам.

С лицами и Хоуком согласен, а вот голос нормальный.

 

Да уж, потрепала ее жизнь после ДАО. Милая, влюбленная в героя ферелдена бард, с ручным нагом, превратилась в мстительного мясника.

Вот тоже Лелианна категорически расстраивает. Совершенно не та, что была в ДАО. И не верю, что она сама могла так измениться. Просто тупой ребрендинг персонажа.

 

////

Только сейчас осознал, насколько большой мир сделан.

Интересно, как он соотносится, скажем, с миром из Готики 3 (больше, меньше, примерно такой же)?

 

////

Какой же все-таки DAI огламуренный...

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот тоже Лелианна категорически расстраивает. Совершенно не та, что была в ДАО. И не верю, что она сама могла так измениться. Просто тупой ребрендинг персонажа.

 

 

И чем же орлессианский бард(читай вор, наемный убийца и тд) работающий под прикрытием монашки из ДАО сильно отличается от главного шпиона сомнительной военно-политической организации в ДАИ? Разве что масштабами, но как это связано с "ребрендингом"? Кто-то плохо знает матчасть и обвиняет в этом игру, айайай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

////

Только сейчас осознал, насколько большой мир сделан.

Интересно, как он соотносится, скажем, с миром из Готики 3 (больше, меньше, примерно такой же)?

 

 

В Готике мир, был открытым, тут будет по Локациям, обещают больших локаций 5-ть штук,(Ну разумеется их будет макс.3-и) + еще как же без них DLC 100% с новыми локациями.

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то из геймплейных роликов мельком заметила надпись "открыто 4 из 16 локаций" или что-то вроде.

Если каждая лока будет размером с  Изумрудные могилы - отлично, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дефолтная рожа у минкви хорошая, чуть уменьшить скулы и изменить прическу и можно в бой

p.s. жози так мило ногу подняла во время поцелуя -^_^-

p.p.s. мне одному показалось что голос у инквизитора из ролика такой же как у хоука?

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это дефолтного Хоука испохабили, он и так-то не красавец был, а тут урод уродом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька радует. А Инквиз такой Фрейд в 1:58. Хорошо хоть на троне сидит не в одной позе только.

Радуют моменты которые долго ждали

А именно вернули систему одобрений ДАо. Негатив уходит позитив остается и дает квесты.


От это дефолтного Хоука испохабили, он и так-то не красавец был, а тут урод уродом XD

Вам с ним не детей крестить.


Как у персонажей лица неприятно блестят. Хоук очень изменился, но не в лучшую сторону.
Голос у инквизитора какой-то никакой. В остальном же надо играть и делать выводы по результатам.

Какой то не такой голос? Кто-то позабыл что будет два варианта. Это первое а второе... Депрессии продаем? Дешево слишком. Где подвох? XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, моя Леля запомнила, что быть размазнёй плохо, радует...)) Хоук отнюдь, огорчил, изуродовали порядком(  ждём-ждём игры...и, надеюсь, dragon age keep будет к тому времени рабочим>_<"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, моя Леля запомнила, что быть размазнёй плохо, радует...)) Хоук отнюдь, огорчил, изуродовали порядком(  ждём-ждём игры...и, надеюсь, dragon age keep будет к тому времени рабочим>_<"

Кип уже давно в ОБТ и доступен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип уже давно в ОБТ и доступен всем.

да, на инглише с незагружающимися сохранениями и фразой "oops, an error occurred" на попытку посмотреть историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Какой то не такой голос? Кто-то позабыл что будет два варианта. Это первое а второе... Депрессии продаем? Дешево слишком. Где подвох? XD

Не подзабыли. Конкретно этот - никакой и чем-то даже похож на голос Хоука, а хотелось бы чего-нибудь с другим тембром.

Про остальное - чтоа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, на инглише с незагружающимися сохранениями и фразой "oops, an error occurred" на попытку посмотреть историю)

Особых познаний в английском там не надо, даже по картинкам понятно все, сохранения туда загружаться не будут, все нужно руками выставлять, а вот с ошибкой не сталкивался, у меня работает мультик, так что тут я не в курсе.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вы вот не заметили, а у инквизитора сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот не заметили, а у инквизитора сиськи.

Такое бывает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по началу подумал "что это тут Шепард делает" дефолтный инкви очень на него похож,но это даже хорошо типа Шеп воскрес!!!Костюмчик классный обязательно мой инкви будет его носить,чем больше смотрю тем больше нравиться будущая игра,хорошо что вернули одобрение и что можно будет выгнать тех кто достанет.Скорей бы эти две недели пролетели,прям руки чешутся поиграть уже!!!А что keep уже  всем доступен и как его поставить или уже игра сама туда выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...