Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Вивьен

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_02.jpg

Вивьен - маг. Она является официальной чародейкой императорского двора, уважаемой и порой опасной. Любой маг может уничтожить своих врагов огнем или льдом. Но Вивьен может растерзать ее оппонентов устно, политически и социально, в сравнении с чем, смерть ото льда покажется самым мягким из вариантов.

Опасность сплотит их. И вы их возглавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то они затянули представлением Вив и некоторых других персонажей. Игра уже вот вот выйдет. А вообще один из немногих адекватных магов вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то они затянули представлением Вив и некоторых других персонажей. Игра уже вот вот выйдет. А вообще один из немногих адекватных магов вырисовывается.

Есть догадка, что под самый релиз представляют самых вкусных в сюжетном плане персонажей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть догадка, что под самый релиз представляют самых вкусных в сюжетном плане персонажей..

В плане влияния на сюжет? Потому что многим Вив не нравится. Мне наоборот. Рад что без романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится её холоднокровие, и кривая улыбочка, с которой она встретила армагеддон местного масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане влияния на сюжет? Потому что многим Вив не нравится. Мне наоборот. Рад что без романа.

Вроде того. Да и зачем ее еще в ЛИ записывать? Соласа всем за глаза хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то они затянули представлением Вив и некоторых других персонажей. Игра уже вот вот выйдет. А вообще один из немногих адекватных магов вырисовывается.

Согласен.

Но как я и говорил Вив все же политик,а в наше бы время была Бизнесвумен. Why? А потому что не делает ставки на магию как на основное свое оружие, а использует ее для спецэффекта.

Мне нравится её холоднокровие, и кривая улыбочка, с которой она встретила армагеддон местного масштаба.

Хладнокровия всем магам что ранее были показаны в ДАО очень не хватало к слову.

В плане влияния на сюжет? Потому что многим Вив не нравится. Мне наоборот. Рад что без романа.

Раз без романа значит может быть продумана лучше - Личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ее спокойствие во время прорыва Завесы кажется... переигранным, момент, когда она именно колдует.  Все же это из ряда вон событие, я думаю, а она словно на очередном уроке и в сотый раз повторяет этот трюк. Но вообще, хороша чертовка ) Место в партии ей обеспечено ) В первое прохождение так обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ее спокойствие во время прорыва Завесы кажется... переигранным, момент, когда она именно колдует.  Все же это из ряда вон событие, я думаю, а она словно на очередном уроке и в сотый раз повторяет этот трюк. Но вообще, хороша чертовка ) Место в партии ей обеспечено ) В первое прохождение так обязательно )

Чертовка таки хороша! Кто знает....может она по сюжету предвидела (агенты донесли) прорыв Завесы... Шикарно, други мои, и нет этого блеска...вах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет этого блеска...вах)

Это CGI, в игре-то он никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не поиграв в игру, могу сказать, что она в некотором роде удалась. BioWare в очередной раз добились того, что я не могу выбрать себе 3 напарников и пробегать всю игру только с ними. Все представленные соратники интересны: кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени но anyway. Хочется всех и поболее. Похоже, что прохождение затянется...  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не поиграв в игру, могу сказать, что она в некотором роде удалась. BioWare в очередной раз добились того, что я не могу выбрать себе 3 напарников и пробегать всю игру только с ними. Все представленные соратники интересны: кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени но anyway. Хочется всех и поболее. Похоже, что прохождение затянется...  :good:

Значит, будем-с игру смаковать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же она хороша! И меня даже радует что она не ЛИ, любовь - морковь только испортила бы ее как персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И меня даже радует что она не ЛИ, любовь - морковь только испортила бы ее как персонажа.

Нет. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то они затянули представлением Вив и некоторых других персонажей. Игра уже вот вот выйдет. А вообще один из немногих адекватных магов вырисовывается.

Солас, ИМХО куда как лучше.

Вроде того. Да и зачем ее еще в ЛИ записывать? Соласа всем за глаза хватит

Если под всеми вы подразумеваете только девушек. 

Раз без романа значит может быть продумана лучше - Личное мнение.

Одно другому не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен классная :) Только я всё равно скрещу пальцы, чтоб она не оказалась "суровой снаружи и мягонькой внутри". Пусть будет цельнометаллической натурой.

любовь - морковь только испортила бы ее как персонажа.

Так оно обычно и бывает: не хочешь разочароваться в сопартийце - не тащи его в постель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты наделала, суперофигенная Вивьен?! Теперь мне придется с еще большими страданиями решать, кто из магов будет чаще появляться в партии!

 

Кстати, мне кажется, или ей глаза как-то переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, а я думал будет ещё три персонажа в следующем ролике, а тут решили сделать специально Вивьен...интересно неужто никто не воет по поводу того что её нельзя романсить? :rolleyes:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они всех сопартийцев такими трейлерами представили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны радует, что будет стерва без "просвета" на милую внутри (что-то новенькое для BioWare), с другой стороны...я таких женщин не очень люблю. Такая другом не будет. Да и нагламуренная она вся какая-та.

Но заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же она хороша! И меня даже радует что она не ЛИ, любовь - морковь только испортила бы ее как персонажа.

Солнце, спасибо что есть такие люди! Подписываюсь под сказанным.

Солас, ИМХО куда как лучше.

Оооо... Даа.

 

93a0d453c36b.jpg

Солас говорит - Че? У меня Синдром Талис! Кто-то приклеил к моему лицу лицо какого то актера.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у третьей части агрессивная рекламная компания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны радует, что будет стерва без "просвета" на милую внутри (что-то новенькое для BioWare), с другой стороны...я таких женщин не очень люблю. Такая другом не будет. Да и нагламуренная она вся какая-та.

Но заинтересовала.

Любить или нет это одно, а вот то что будет на одну няшку замарашку меньше, это все таки плюс. А насчет вновь любить или нет? То игру стоит вначале пройти.

Какая у третьей части агрессивная рекламная компания)

В кавычках агрессивная. Иначе бы уже давно все сопартийцы были бы так объявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг, который против противостояния с тамплиерами. Возможно, это и правильно, только с моим ГГ она не подружится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кака-ая прелесть...*_*" похоже, мне грозит очередная моральная травма: Морриган нельзя было романсить женским персонажем(пришлось делать под неё мужика-мага), а это сокровище вообще ни кем нельзяV_V (вот, я вою, да))). персонаж очень понравился, надеюсь в игре не разочарует какой-нибудь благоглупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...