Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect — Завтра пройдет круглый стол

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

В своем твиттере BioWare анонсировали на завтра круглый стол посвященный Mass Effect. Что на нем покажут пока неизвестно, но все желающие смогут посмотреть его на twitch в 21:00 по МСК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно...Или внимание к"Массу"настолько упало, что это-очередная реклама? Конечно, хотелось бы уже продвижения темы"Некст", но, думается мне, будет очередное обсуждение вселенной и будущего серии без видимых результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно...Или внимание к"Массу"настолько упало, что это-очередная реклама? Конечно, хотелось бы уже продвижения темы"Некст", но, думается мне, будет очередное обсуждение вселенной и будущего серии без видимых результатов

Завтра вообще-то день N7. Что подозрительного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вообще-то день N7. Что подозрительного? 

Подозреваю то, что, скорее всего, будет очередной океан из болтовни и ни капли новой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, даже если не расскажут ничего нового, мы ничего не потеряем, а если расскажут, а лучше покажут, то будет вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю то, что, скорее всего, будет очередной океан из болтовни и ни капли новой инфы

Болтовня будет само собой. Ну и, как минимум, на парочку новых фотографий/концептов можно рассчитывать, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то день N7!!! Лично я каждый год его жду =]

Какая-нибудь программа будет или так просто в мультиплеере все будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Напомню, что завтра N7 - самопровозглашенный день Шепарда. Так, что круглый стол приурочен скорее к этой дате, а не к тому, что интерес сильно упал к масу. По поводу болтовни согласен... тут они показывают мастер-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Напомню, что завтра N7 - самопровозглашенный день Шепарда. Так, что круглый стол приурочен скорее к этой дате, а не к тому, что интерес сильно упал к масу. По поводу болтовни согласен... тут они показывают мастер-класс.

Н-7 или Н-8 - не имеет значения. Интерес к МЭ упал. Проанализируйте хотя бы эту площадку. Не говоря уже о том, что когда основные страсти-мордасти поутихли, игровые ресурсы и даже оффлайн журналы, перестали проявлять дипломатические навыки, и напрямую стали называть трилогию слитой, а МЭ3 провальным в контексте финала. Понятно, что широкому потребителю хрен по деревне и два по селу, но успех серийных игр предопределяет не широкий потребитель. Если бы вокруг того же Ведьмака не сформировалась армия поклонников, ни одному Васе Иванову из 10-Б и ни одному Феде Котлетову с первого курса, вы бы не доказали, что потратить денежки на Ведьмака краше, чем упаковка пива в банках и чипсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Здесь была шутка про стол инквизитора*

Что опять нас подкормят кусочком тизера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что разработчики не забывают о дне n7. Надеюсь хоть на какую-нибудь новою информацию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успех серийных игр предопределяет не широкий потребитель

и

Если бы вокруг того же Ведьмака не сформировалась армия поклонников

Вы противоречите сами себе.

Это какие игровые порталы стали правду про МЭ говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и скажут что то новое. Думаю, что все таки посиделки организованны в честь самопровозглашонному дню н7.Готовьте ведра, будет много воды, или не будет. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-7 или Н-8 - не имеет значения. Интерес к МЭ упал. Проанализируйте хотя бы эту площадку. Не говоря уже о том, что когда основные страсти-мордасти поутихли, игровые ресурсы и даже оффлайн журналы, перестали проявлять дипломатические навыки, и напрямую стали называть трилогию слитой, а МЭ3 провальным в контексте финала. Понятно, что широкому потребителю хрен по деревне и два по селу, но успех серийных игр предопределяет не широкий потребитель. Если бы вокруг того же Ведьмака не сформировалась армия поклонников, ни одному Васе Иванову из 10-Б и ни одному Феде Котлетову с первого курса, вы бы не доказали, что потратить денежки на Ведьмака краше, чем упаковка пива в банках и чипсы. 

Не наблюдал особой критики к масу. Упал, по очевидной причине: что обсуждать? Новостей нет. Разработчики пилят игру, а в старой ни модов ни DLC ни чего либо еще нет. Кому интересно тот переигрывает молча. Что анализировать то? И почему хоть? Я что-то упустил глобальное? Нет. Или Вы меня не поняли или я Вас. Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и

Вы противоречите сами себе.

Это какие игровые порталы стали правду про МЭ говорить?

Я где-то что-то про "стали правду говорить" написала? Правда вообще относительное понятие. 

Не наблюдал особой критики к масу. Упал, по очевидной причине: что обсуждать? Новостей нет. Разработчики пилят игру, а в старой ни модов ни DLC ни чего либо еще нет. Кому интересно тот переигрывает молча. Что анализировать то? И почему хоть? Я что-то упустил глобальное? Нет. Или Вы меня не поняли или я Вас. Третьего не дано.

Вопрос на ответ дается элементарными голосованиями и их сравнением. Или анализом эмоционального накала в период ожидания ДАИ (до МЭ3 и после), а также эмоциональным накалом в период ожидания МЭН (до ДАИ и после). То, что показали на выставке удостоилось вниманием игроков ровно на 5 минут (условно говоря), сравните внимание к крупицам инфы по ДАИ до и после МЭ и станет ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на ответ дается элементарными голосованиями и их сравнением. Или анализом эмоционального накала в период ожидания ДАИ (до МЭ3 и после), а также эмоциональным накалом в период ожидания МЭН (до ДАИ и после). То, что показали на выставке удостоилось вниманием игроков ровно на 5 минут (условно говоря), сравните внимание к крупицам инфы по ДАИ до и после МЭ и станет ясно. 

Не согласен. Что вы там анализируете? Крики тут на форуме? На официальной странице? Интерес вы не можете оценить вообще никаким боком, смотря лишь на форумы и на голосование... Элементарно, ха. Вы когда нибудь задумывались сколько людей посещают оф страницы или даже эту, и при этом любят/ненавидят эти игры? Видимо нет. Но думаю если прикините, то поймете, что таких людей очень малый процент. Я например считаю масс эффект одной из лучших игр за все то время, что я играю в них (а играю я в игры с далекого 97 года) серия да тоже весьма достойный продукт. Но при этом я не пишу хвалебные оды ни тому ни иному проекту. и тем более не голосую. Зачем?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интерес к МЕ упал, просто новостей нет. А нет их потому, что сейчас во всю пиарят ДАИ. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интерес к МЕ упал, просто новостей нет. А нет их потому, что сейчас во всю пиарят ДАИ. Это же очевидно.

Объясни это Алис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит сопли на кулак наматывать, диванные аналитики. Просто завтра N7 и я очень рад, что разработчики об этом не забывают. Пока на горизонте ДАИ - пиарить МЕ нет смысла. Фанбаза никуда не делась, а обычным игрокам до официального анонса нет никакого дела, что там делается в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упавший интерес измерили голосовалками? Лол. Я потом тыкну вас носом в продажи МЭН, причем от новичков, а не от ее создателей

На счет пиара - будут рекламировать тогда когда будет что показывать, уже давно очевидно что еа перестала гонять сроками тк биовары свою часть договоренностей по выпуску игр выполнили. Уж не диванным аналитикам рассуждать о способносятх еа пиарить свои продукты

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, надо будет глянуть! Приятно что разрабы помнят про день N7, надеюсь что покажут чего интересного про четвертую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как диванного аналитика, это сильно оскорбило) И если уж вы начинаете бодягу с выставкой, где показываете концепты, будьте добры хоть чем-то разбавить эту кашу чем-то более осязаемым, дабы такие"аналитики"и не копались среди крупиц данных. Я прекрасно понимаю, что всё внимание уделено DAI в данный момент, но, повторюсь-раз начали что-то рассказывать, то уже делайте что-то. Мысли разрабов можно и без выставки посмотреть. И интерес у меня получился из общих обсуждений:концовки тройки и так не слишком порадовали общественность. Теперь ситуация, аналогичная началу разработки DAI-когда мало кто воспринимал серьёзно продолжение"не слишком удачной игры". Я же не с потолка или каких-то левых голосовалок мнение составляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит сопли на кулак наматывать, диванные аналитики. Просто завтра N7 и я очень рад, что разработчики об этом не забывают. Пока на горизонте ДАИ - пиарить МЕ нет смысла. Фанбаза никуда не делась, а обычным игрокам до официального анонса нет никакого дела, что там делается в разработке.

Ну-ну....

Упавший интерес измерили голосовалками? Лол. Я потом тыкну вас носом в продажи МЭН, причем от новичков, а не от ее создателей

На счет пиара - будут рекламировать тогда когда будет что показывать, уже давно очевидно что еа перестала гонять сроками тк биовары свою часть договоренностей по выпуску игр выполнили. Уж не диванным аналитикам рассуждать о способносятх еа пиарить свои продукты

Обязательно тыкните, не забудьте. И сравнительную характеристику с МЭ3 предоставьте, чтобы "тыканье" удалось. 

 

P.S.

Если каким-то боком разработчики заявят, что где-то там в МЭН замаячит живой Шепард, спор не будет иметь никакого смысла. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каким-то боком разработчики заявят, что где-то там в МЭН замаячит живой Шепард, спор не будет иметь никакого смысла. 

 

Очень надеюсь, что не заявят. Шепард был(а) конечно труЪ, однако этому 32-х летнему старикану давно пора на покой. Пусть дает дорогу молодым  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...