Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect — Завтра пройдет круглый стол

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

В своем твиттере BioWare анонсировали на завтра круглый стол посвященный Mass Effect. Что на нем покажут пока неизвестно, но все желающие смогут посмотреть его на twitch в 21:00 по МСК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что не заявят. Шепард был(а) конечно труЪ, однако этому 32-х летнему старикану давно пора на покой. Пусть дает дорогу молодым  :yes3:

Попробуй сказать это сорокалетним Кассандре и Лелианне в лицо. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каким-то боком разработчики заявят, что где-то там в МЭН замаячит живой Шепард

Они ещё год назад заявили, что не будет в новой игре никакого Шепарда, и чтобы все узбагоились по этому поводу. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё год назад заявили, что не будет в новой игре никакого Шепарда, и чтобы все узбагоились по этому поводу. :boredom:

Пиар порой творит такие чудеса :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Если каким-то боком разработчики заявят, что где-то там в МЭН замаячит живой Шепард, спор не будет иметь никакого смысла. 

Он

мертв.

 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мертв. 

Та ты шо... Не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты шо... Не может быть.

Такова правда. И ничего её не изменит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. На этом форуме способны обсуждать "новость про то что скоро будет новость о новости о может быть игре BW". Кстати а что такое пресловутый день N7? Что он обозначает и что я как поклонник первого ME должен делать? Обмазываться испорченными термозарядами и приставать на улице к людям с вопросами о Жнецах? Или есть какая то культурная программа? Типа минуты молчания о залагавших в мультиплее ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова правда. И ничего её не изменит. 

Пытаемся троллить? Дискуссия возникла по вопросу упал или не упал интерес к МЭН. Мнения разошлись. История покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся троллить? Дискуссия возникла по вопросу упал или не упал интерес к МЭН. Мнения разошлись. История покажет. 

Чем троллить? Фактами? 

И конечно упал. Но не потому, что "МЕ3 ГОВНО ФУФУФУФУФУФУ", а потому что нет никакой информации и со временем у всех пропадает запал. Появится информация - появится интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся троллить? Дискуссия возникла по вопросу упал или не упал интерес к МЭН. Мнения разошлись. История покажет. 

Мнения разошлись ровно до первого видео от Blur или Digic. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. На этом форуме способны обсуждать "новость про то что скоро будет новость о новости о может быть игре BW".

На этом форуме ещё могут раздуть срач на подобной почве, со всеми вытекающими последствиями в виде вмешательства модеров, кучи предов и истеричных "вывсеидиоты, а я устал, я мухожук". х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения разошлись ровно до первого видео от Blur или Digic. 

Мнения разошлись и без всяких никому не нужных видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно  чему он будет посвящен? Делать игру до- или после- ?  Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что они не таком раннем этапе создания игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-7 или Н-8 - не имеет значения. Интерес к МЭ упал. Проанализируйте хотя бы эту площадку.

На одну новость по МЕN приходится два десятка новостей по ДАИ... Причем градус накала страстей по выходящей игре неуклонно растет... и что я вижу, пытаясь проанализировать "хотя бы эту площадку" - число комментариев по самой вкусной новости о ДАИ чуть превысило три сотни, а размытая и ни чего конкретно ни говорящая новость по MEN - "Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014" собрала более 500 комментариев и мнений...

Может я ни то и не так анализирую, конечно... ну тогда, не знаю...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  не хочу круглый стол. Я хочу трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы продемонстрируют логотип. Для начала, неплохо просто знать, чего мы вообще ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, но от новостей про МЕ, я лично жду новости про МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-7 или Н-8 - не имеет значения. Интерес к МЭ упал. Проанализируйте хотя бы эту площадку. Не говоря уже о том, что когда основные страсти-мордасти поутихли, игровые ресурсы и даже оффлайн журналы, перестали проявлять дипломатические навыки, и напрямую стали называть трилогию слитой, а МЭ3 провальным в контексте финала. Понятно, что широкому потребителю хрен по деревне и два по селу, но успех серийных игр предопределяет не широкий потребитель. Если бы вокруг того же Ведьмака не сформировалась армия поклонников, ни одному Васе Иванову из 10-Б и ни одному Феде Котлетову с первого курса, вы бы не доказали, что потратить денежки на Ведьмака краше, чем упаковка пива в банках и чипсы. 

ШТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно  чему он будет посвящен? Делать игру до- или после- ?  Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что они не таком раннем этапе создания игры

Это они должны были решить еще на этапе первых концептов. Художникам же надо знать, что рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА?

ТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна наивно надеюсь, что про кино что-нить расскажут? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна наивно надеюсь, что про кино что-нить расскажут? :-$

 

Yep. Все ждут информацию на новый ME, а не кинцо =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сижу жду масс эффект. и тут говорят, что масс эффекта не будет!!!!!!!!!!=))))

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...