Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Стрим мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op.jpg

Долгожданная прямая трансляция многопользовательского режима на Twitch в 21:00 МСК. Не пропустите!

B1s4nXoIgAE4nAu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 главное противник мрет от спама 1 абилки.

Похоже мы разные стримы смотрели. Наоборот это сами игроки дохли от 1 спама абилки босса. На рядовых врагов надо 2-3 цепной молнии мага минимум. То что добивал иногда кучу это да. Но даже рядовые мобы толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупросьба - а есть ссылка на сохраненный стрим, для тех кто протупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мы разные стримы смотрели. Наоборот это сами игроки дохли от 1 спама абилки босса. На рядовых врагов надо 2-3 цепной молнии мага минимум. То что добивал иногда кучу это да. Но даже рядовые мобы толстые.

Ну я не весь стрим застал, то что дохли видел по описанию, но из абилок маг (от которого показывали) всех тупо чем то типа чайника закидывал. "1 спам" имеется в виду 1 абилка, а не количество кастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне понравилось, довольно вкусно, особенно разнообразные билды у одних и тех же чаров (уже не терпится элементалиста пощупать), единственное, они же обещали кастомизацию лиц, какого хрена?

p.s. 11 дней, радует что аддон к вову выйдет уже в четверг и отвлечет внимание на себя на недельку и будет не так сложно терпеть  :crazy:

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно на wow похоже, только без всех аспектов тимплея (контроль, хил и тд). Бегают толпой и каждый своего лупит, и главное противник мрет от спама 1 абилки. Непонятно в чем фишка.

Вы опять порете горячку, лишь бы доказать, что "ДАИ ниторт". Это самая низкая сложность, о чем говорится в трансляции. В ВоВе лоулевел данжи тоже никаких сложностей не вызывают. Мы с одним человеком двумя варами без превышения уровня спокойно проходили все.

Да и кстати, отсутствие тимплея тут у них в итоге наказывается вайпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять порете горячку, лишь бы доказать, что "ДАИ ниторт". Это самая низкая сложность, о чем говорится в трансляции. В ВоВе лоулевел данжи тоже никаких сложностей не вызывают. Мы с одним человеком двумя варами без превышения уровня спокойно проходили все.

Да и кстати, отсутствие тимплея тут у них в итоге наказывается вайпом.

кто то давно в вов не заходил. лол левел это адъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу если это лоу левел то мне уже нравится. В пати конечно второй кипер был очень лишним, не хватало дебаффов по противникам, массового дамага/замедления/стана. И когда уже абилки некра покажут сволоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то давно в вов не заходил. лол левел это адъ

Ну не знаю, что там могли накрутить, но что-то сильно сомневаюсь, что данжи старого контента усложнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в конце говорится, что будет еще стрим мульта с другими персонажами. Когда, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный мульт, только не понятно зачем он нужен если никакого влияния на инквизицию не окажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мульт интересно выглядит, но если это изи, то играть разрабы явно не умеют.  :happy:

кто то давно в вов не заходил. лол левел это адъ

Сделал себе ршама забиндил 2 кнопки и я бог.

нормальный мульт, только не понятно зачем он нужен если никакого влияния на инквизицию не окажет...

Ну так смысл мульта не в том чтобы на сингл влиять, а в том, чтобы вечерком повеселиться, избивая мобов в компании друзей.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну так смысл мульта не в том чтобы на сингл влиять, а в том, чтобы вечерком повеселиться, избивая мобов в компании друзей.

мне что-бы кого-то пинать требуется хоть небольшая мотивация, смысл. А битва ради битвы... это попахивает корейскими ММО, в которых сюжета нет и не будет - просто беспощадное убийство времени без малейшего профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормальный мульт, только не понятно зачем он нужен если никакого влияния на инквизицию не окажет...

Зачем вообще нужен мультиплеер в играх, если он не оказывает влияния на сингл? :D

мне что-бы кого-то пинать требуется хоть небольшая мотивация, смысл. А битва ради битвы... это попахивает корейскими ММО, в которых сюжета нет и не будет - просто беспощадное убийство времени без малейшего профита.

Вы раскрыли суть 90% сетевых игр :D

И вообще, не ясен смысл вашего рассуждения. Если лично вам не нужен мульт, не играйте в него. Я же не говорю, что раз мне не нужен Battlefield, то его нужно прикрыть. Практика МЭ3 показывает, что в мульт там играли не ради бонусов в сингле, а просто ради процесса.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это попахивает корейскими ММО,

К сожалению DAI весь пропах корейским ММО современным детишкам на радость  :(

Нет при просмотре ролика того "вау эффекта" как при DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению DAI весь пропах корейским ММО современным детишкам на радость  :(

Нет при просмотре ролика того "вау эффекта" как при DAO

а что там в этом вашем ДАО?) Что такого особенного? Я его раз 10 прошёл и  ничего *вау* не заметил. Сделали 5 глобальных квестов с одной глобальной задачей собрать армию и вальнуть архидемона? Да всё просто как два пальца об асфальт. Ну да - в каждом из квестов можно поддержать ту или иную противоборствующую сторону, что в конечном итоге ничего и не меняет - даже концовки от этого не меняются. Ну да ладно о чём это мы. Что делает эту игру такой уж шедевральной и уникальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там в этом вашем ДАО?)

Что такого особенного?

Я его раз 10 прошёл

=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне что-бы кого-то пинать требуется хоть небольшая мотивация, смысл. А битва ради битвы... это попахивает корейскими ММО, в которых сюжета нет и не будет - просто беспощадное убийство времени без малейшего профита.

Было очень много нытья по-поводу того, что мультиплеер МЕ привязан к синглу, из серии "ололо боегатовнасть нипаднять без мультеплеира тупо сделали плохо". Разрабы пошли на поводу у нытиков и что мы видим теперь? Правильно, все равно найдутся недовольные. Никто кроме тебя не сделает ту игру, какую хочешь именно ты. Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрабы пошли на поводу у нытиков  

Ну допустим не у нытиков. Делать синглплеер зависимым от мультиплеера априори глупо, не всем этот самый мультиплеер интересен.

 

А вообще, в ДАИ мульт годным вышел, я люблю данжены. Надеюсь, сложность сохранится.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что там в этом вашем ДАО?) Что такого особенного? Я его раз 10 прошёл и  ничего *вау* не заметил. Сделали 5 глобальных квестов с одной глобальной задачей собрать армию и вальнуть архидемона? Да всё просто как два пальца об асфальт. Ну да - в каждом из квестов можно поддержать ту или иную противоборствующую сторону, что в конечном итоге ничего и не меняет - даже концовки от этого не меняются. Ну да ладно о чём это мы. Что делает эту игру такой уж шедевральной и уникальной?

Это была оценка со стороны геймдизайна. Игрокам следует оценивать игры исключительно по эмоциям, которым они вызывают во время прохождения(а зачастую, именно во время первого прохождения). В ДАО было продолжение всех инноваций ME, изумительный саундтрек(с которым, собственно, у всех игр Био проблем пока не было), "фишка Bioware", а также жестокость. Именно этот потуг на реализм сильно выделял игру и становился чуть ли не главной характеристикой в словах людей после слова "круто". Такой хорошо и современно(2009г.) сделанной игры с элементами реализма заправленной тоннами пафоса, эпичности и мирозданием на Толкинских основах не было никогда.

 

Мультиплэер в DAI нужен, чтобы после прохождения "одиночной компании" можно было продолжать играть в игру за которые ты отдал такие "немыслимые" деньги. 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Делать синглплеер зависимым от мультиплеера априори глупо, не всем этот самый мультиплеер интересен.

 

 

Вот именно об этом я и говорю. Если ты не заметил, я отвечал человеку, который ХОЧЕТ привязки мульта к синглу. И его мнение имеет такое же право на существование как и твое, не правда ли? Ладно, давайте заканчивать с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я и говорю. Если ты не заметил, я отвечал человеку, который ХОЧЕТ привязки мульта к синглу. И его мнение имеет такое же право на существование как и твое, не правда ли? Ладно, давайте заканчивать с оффтопом.

я не выступаю за то чтобы сингл был зависим от мульта, я за то чтобы прогресс в мульте как-то премировался в сингле, хотя бы незначительными, не влияющими на игровой прогресс вещами, какой-то дополнительной кастомизацией скажем и что-то в этом духе как поощрение игрокам добившимся успехов в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не выступаю за то чтобы сингл был зависим от мульта, я за то чтобы прогресс в мульте как-то премировался в сингле, хотя бы незначительными, не влияющими на игровой прогресс вещами, какой-то дополнительной кастомизацией скажем и что-то в этом духе как поощрение игрокам добившимся успехов в онлайне.

Вам будут давать ачивки. И новые шмотки для мульта. То же бессмысленное, не влияющее ни на что поощрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...