Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новые концепт-арты

Рекомендуемые сообщения

 me3_ec_wii_u.jpg

В ходе круглого стола посвященного дню N7 разработчики из BioWare продемонстрировали пару новых концепт-артов Mass Effect Next. Их можно посмотреть под катом новости.


0

0

0

0

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно...Хотя, смущают некоторые изображения:чувствуется влияние некоторых фильмов в жанре"научная фантастика", причём, не самых интересных. Надеюсь, заново велосипед собирать не будут, и что-то знакомое всё же будет. А пока:концепты интересные, но хотим больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только картинки и всё? Надеюсь по сюжету не приквиль и не вбоквиль, а то будет пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты шикарны, мне нравится. Исследовать такой космос будет приятно.

 

 

Все они знают. Но чем меньше они будут болтать о сюжетах и спойлерить - тем лучше. Пускай молча делают, не отвлекаются.

ну так это не мне говорить надо, а челу, отписавшемуся до меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснятина. Новые расы? Уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные пейзажи! Такие места не грех исследовать. Надо дать Крису идейку переманить художника.  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больно... Больно читать ересь, которые некоторые форумчане пытаются выдать за факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает всю ТУ САМУЮ фантастику, по которой слюни текли в детстве
Такииие, правильные ряды мыслеобразов вызывают, это конец... Уже минут 15 сижу, "удовольствирую"

Водопады, кстати, напомнили старворсовский Кашиик, а арт, на котором герой рассматривает абсолютно бесполезный аналог карты, он такой... Такой... В духе старых квестов что ли, и The Longest Journey напоминает и ещё парочку, чьи названия я уже корректно не воспроизведу.

 

Но вообще рестилизация просто конкретнейшая, ни одной ассоциации именно с Массычем не вызывает. По-моему, это даже правильно. Надеюсь, хоть какие-то следы трилогии они все-таки оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь третий концепт будет иметь свой аналог (мне всё равно, что это было в трилогии, но там территория больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то необычный корабль на последнем арте... Это чьё такое?

Судя по всему это новый тип масс-ретранляторов. Значит действие игры скорее всего будет происходить в другой галактике. И продолжением третьей части это тоже не будет. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это новый тип масс-ретранляторов. Значит действие игры скорее всего будет происходить в другой галактике. И продолжением третьей части это тоже не будет. :cray:

 

Самое главное что сиквел и всё. Сиквел после событий МЕ(пусть хоть 20 лет спустя или более). Я наигрался в конфликт со жнецами, Шепард и Жнецы это 1% от всей вселенной. Там можно очень много крутых вещей реализовать.

Прямого продолжения(сразу после событий МЕ3) я не хочу, нужно чтобы прошло время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что берём!? Уже в продаже...)))

mass_effect_4__3__by_ausman101-d5sf3fz.jmass_effect_4__2__by_ausman101-d5sf3j5.jmass_effect_4__1__by_ausman101-d5sf3fr.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...