Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бывают моменты которые в игре раздражают, но все это фигня, пережить можно. КРОМЕ ГРЕБАНОГО ХУКА! Это ж бред когда хук вытягивает тебя из-за угла, сквозь стены, лестницы и т.д. Просто выбешивает когда эта штука притягивает тебя зигзагами между двух углов зданий. Ты уже заскочил за стену дабы скрыться от противника, а нет! - иди ка к свинке дружок. Или засел ты за ящиком, снаружи видно твою пятку, раз -и ты уже обнимаешься с жирным. И самое крутое что хук летит туда где прицел, и не важно что на пути у хука стена, главное что прицел на противнике :dntknw:

 

И еще, кто-нибудь знает сколько урона наносит полностью натянутая стрела у Ханзо?

Мне просто непонятно, я как-то играя за Мэй отхилился в колбе на фулл хп, а в это время меня нашел лукарь, и с максимальной натяжкой почти в упор врубил мне хеда, смертельного. Была и обратная ситуация, только наоборот, где я был лукарем и врезал хедшот метров с двух. Мэй снесло примерно 70% хп. Без баффов, хилов и прочего.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бывают моменты которые в игре раздражают, но все это фигня, пережить можно. КРОМЕ ГРЕБАНОГО ХУКА! Это ж бред когда хук вытягивает тебя из-за угла, сквозь стены, лестницы и т.д. Просто выбешивает когда эта штука притягивает тебя зигзагами между двух углов зданий. Ты уже заскочил за стену дабы скрыться от противника, а нет! - иди ка к свинке дружок. Или засел ты за ящиком, снаружи видно твою пятку, раз -и ты уже обнимаешься с жирным. И самое крутое что хук летит туда где прицел, и не важно что на пути у хука стена, главное что прицел на противнике :dntknw:

Это пинг детка.

И еще, кто-нибудь знает сколько урона наносит полностью натянутая стрела у Ханзо?

Мне просто непонятно, я как-то играя за Мэй отхилился в колбе на фулл хп, а в это время меня нашел лукарь, и с максимальной натяжкой почти в упор врубил мне хеда, смертельного. Была и обратная ситуация, только наоборот, где я был лукарем и врезал хедшот метров с двух. Мэй снесло примерно 70% хп. Без баффов, хилов и прочего.

Это самая мякота - натяжения лука НЕ увеличивает урон от стрелы.

Натяжение лука увеличивает скорость полета и дальность полета стрелы ;)

Видимо все же ты зарядил ей не хедшот, тебе показалось.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая мякота - натяжения лука НЕ увеличивает урон от стрелы.

Увеличивает. Незаряженный выстрел - около 28 урона в тело, полностью заряженный - около 120 урона при попадании в тело (точные цифры не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я был дезинформирован =\\

Но был уверен что натяжение не влияет на урон (еще удивлялся этому), заодно всем тут мастер класс провожу :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где-то так оно и есть и по моему опыту. С 38 коробок из легендарного упало два скина и один сундук на 500 монет.

Скины - молодой Ханзо и Гандам/Трансформер/фиг-знает-что на Фару. Последний я не использую, вместо этого купил Фаре легендарный скин "Анубис", который намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начиная с 2:30 =)))

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые героини в неформальной обстановке

Z_TAHHlLiHc.jpgBOC3rSDaUvU.jpg-etVyrY71F0.jpg4Sv75SsciNY.jpg

Все красиво, невинно и никакого прона.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые героини в неформальной обстановке

Z_TAHHlLiHc.jpgBOC3rSDaUvU.jpg-etVyrY71F0.jpg4Sv75SsciNY.jpg

Все красиво, невинно и никакого прона.

Шикарнейшие арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Justice rains from abaaahhhhh..)))))))))

N2ZxinXaamE.jpg

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые героини в неформальной обстановке

Z_TAHHlLiHc.jpgBOC3rSDaUvU.jpg-etVyrY71F0.jpg4Sv75SsciNY.jpg

Все красиво, невинно и никакого прона.

Вот еще Симметра:

UTU-pxouaEE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший арт, но фр багет кхм ээээ ужасно смотрится рядом с Симметрой :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще Симметра:

UTU-pxouaEE.jpg

hSbE0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые героини в неформальной обстановке

Z_TAHHlLiHc.jpgBOC3rSDaUvU.jpg-etVyrY71F0.jpg4Sv75SsciNY.jpg

Все красиво, невинно и никакого прона.

Во-первых, почему у Циглер тут (да и впрочем везде) флаги Швейцарии?

Во-вторых, при каких обстоятельствах Лена посадила себе зрение?)))

В-третьих, Зоряна не может быть ТАК прекрасна!!11

В-четвертых, я хочу чтобы *эта* Фара пустила в меня свой ливень возмездия !xD

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во-первых, почему у Циглер тут (да и впрочем везде) флаги Швейцарии?

Потому что она швейцарка х) Хотя зачастую крестик на ней чаще обозначает медика, а не страну.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, при каких обстоятельствах Лена посадила себе зрение?)))

Это солнце защитные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это солнце защитные очки

Да даже не столько это, сколько для защиты от ветра, она ж типа быстро бегает, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это по сути больше пилотные защитные очки, потому что она !!как ни странно!! - пилот в прошлом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы вообще про те очки говорим? Задротские бинокли "аля Гарри Поттер"?

А Ангел - немка 100%, то что она работала (о чем инфы помимо двух слов как таковой и нет) в оперативной базе в Цюрихе, ниче не означает. А фамилия немецкая от первой и до последней буквы)

 

Aaaanyway..

 

Если бы Д.Ва и Мей поменялись костюмчиками...)))

Ожидание

OO4j0OhTPOM.jpg

Реальность

esRClCxS9Wc.jpg

 

И еще . Топовый спот для турельки шведа

CkTQ8m3WYAAwKfl.jpg

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда он норвежец. А владение Мёрси немецким не говорит, что она из Германии, немецкий - один из государственных в Швейцарии :) 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный ПОТГ за шведа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ангел - немка 100%, то что она работала (о чем инфы помимо двух слов как таковой и нет) в оперативной базе в Цюрихе, ниче не означает. А фамилия немецкая от первой и до последней буквы)

«Герои не умирают».

Пациенты называют доктора Циглер ангелом-хранителем. Это талантливый врач, блестящий ученый и горячая заступница мира во всем мире.

Ангела Циглер из рядового врача стала главой хирургического отделения в одной из ведущих больниц Цюриха

Ну, как бы есть логика, что она получила образование и стажировку на родине.

Немчуру олицетворяет Райнхард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейцарии как бы четыре национальности проживает, и самая многочисленная - это немцы. Так Мерси - швейцарская немка, и в этом ничего необычного нет. А немец-немец - это Рейнхардт, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

#brc@жопнаябольсаппорта

 

Тот самый неприятный момент, когда тебя сильно задрало играть за саппортов, особенно за Люсио, чтобы банально не всрать всей командой. Как обычно все долбятся в своих Джанкратов, Див и Ханзо, но когда становится понятно, что без хила (конкретно Лусио на точках) уже никуда - никто и полжопы не приподнимет взять одного из саппортов, так и будут жопу рвать в лоб, пока кто-то другой не притащит хотя бы Мёрси. Максимум - пересаживаются на Бастиона, разваливающегося каждые 2 минуты. Походу народ слишком сильно хочет завести себе мейнов, а игра все же немного про другое - как раз про умение адаптироваться к ситуации. Хоть бы солдатов брали, что ли, он хотя бы универсален. 

 

Что еще из забавного:

  • Хил умер = точка всрата на 99% в овертайме, все прутся харасить врага, а не удерживать, а потом внезапно оказывается, что хила нет и за ними никто бегать не собирается ближайшие секунд 10. БЕДА, НЕ ПОЛУЧИШЬ MVP.
  • Команда, которая не готовит засады у базы, сидя в обороне - бараны, ждущие конца света. Секта фаталистов-суицидников, ей-богу.
  • Вместо того, чтобы встать на точке во время овертайма, народ разбегается, таймер резко сливается в дно и прощай 500 экспы за победу.
  • Заря официально самый неубиваемый танк. По моему опыту. Две Зари способны поднять Россию с колен только одним своим присутствием.
  • Брать Торнбъорна в атаку - идея, достойная пинка по яйцам за идею.
  • Солдат на пару с Мэй и Роудхогом или Лусио способен творить чудеса в стиле Дума.
  • Радуют орущие в чат Дива-имбецилы мол "хил мудак" - сударь соизволил отойти подначивать врага за километр от задания, а у меня еще 5 рыл, которые надо штопать.
  • Трижды подряд отмененный "itshighnoon" противника в связи со скоропостижной кончиной нашего ковбоя может вызвать ржач на всю комнату. Маккри, иди в салун, выпей, успокой нервы, у всех бывают плохие дни.
  • Шесть вражеских Вдов на Кингсроу превращают игру в миссию со снайперами в Сталинграде из World at War. Пока до них не долетит Фарра.
  • Народ настолько не считает хилов за людей, что на итоговом экране при выборе между "саппортом с 50-60% отхила" и каким-то "рандомом с участием в 30 убийствах, хотя он тупо стоял рядом и умирал" они выбирают второе, Кацудей им в задницу...
  • Игра не поощряет быстрые и эффективные матчи, что странно. Видимо расчет идет на то количество очков, что ты можешь заработать, превозмогая в течении 5 минут и более. То есть эпично тимворкать и использовать тактики и вообще по полной адаптироваться к происходящему дабы быстро растоптать врага просто не выгодно.
  • Имея хреналион золотых медалей за матч -  ни хайлайта, ни как ни странно опыта, я систему начисления так и не понял. Если долго всирать и сидеть в итоге с медью - опыт валится и не успеваешь глянуть, за что вообще получил столько.
  • Рейнхартд - бедный родственник, на моей памяти получали плюс только пару раз пару человек.
  • Нужен хайлайт за лучший хил или блокирование урона или вовремя накинутый щит, спасающий от ваншота. Хотя его реализовать конечно сложнее, но выводить ПОТГ только за киллстрики обидно.
  • За 15 ящиков выпало куча фиолетки и 3 легендарки (причем 2 из них на Трейсер), ЧЯДНТ?
  • Близзарды, где дейлики? В задницу ранкеды, дайте мне ящики!!11
  • Ни разу не видел ПОТГ за Симметру, хотя ее турели рвут не хуже норвежских. До соплей непопулярный персонаж и странно, что ее пукалка бьет только вплотную, даже пистолетом Мёрси можно изображать снайпера, не смотря на ее фичу с полетами.
  • Редко вижу Трейсер, хотя играть вроде научились, харасят будте нате, если попадется.

ЗЫ: когда там обновление потасовки?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...