Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил мартышку на трехочковый.

PLrWKDs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#thisisfarrah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта игра сводит меня с ума:

  • Башня, рынок, атака - бегаю за Джанкрата, осознаю, что саппортов нет, говорю в чат - еще двое переключаются на Джанкратов(!). Переключаюсь на Рейна (танков тоже нет), один олень берет Мерси, которая бесполезна в этой куче коридоров. Бестолковая Заря перезаходит за Жнеца. Плюю и доигрываю, еле вытягиваем из задницы матч. Хила так и не увидел в работе.
  • Верхние этажи башни - Жнец, та же туповатая Мёрси, Уинстон, я за Рейна, остальных не помню. Благополучно просрали редкий бантер между Уинстоном и Мёрси(!!!!!) потому что все начали творить херню, стрелять и взрывать спавн. Бежим до точки. Осознаю что Мёрси перекинулась куда-то за другого персонажа. Еле дотерпел до конца матча.
  • И ШЕДЕВР: POTG этого матча - Солдат, сидя на жопе ровно, пукает из свой импульсной в кучу моих овечек (и в меня), попадая по каждому буквально чуть-чуть. В это время их же Жнец влетает в толпу и врубает ульту, вынося всех пятерых на спавн. Убийства засчитываются и Солдату тоже, за что он (а не Жнец!!!!!) и получает POTG.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот китай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна нахожу ульту Дивы бесполезной в данный момент? Если надо отогнать вражескую команду от точки, то да, хороший вариант, а так - ужас. Я не знаю, Близзард надо это исправлять. Почему вражеская команда может засесть на фонарным столбом от её ульты? Или за вагонеткой? Как вариант, пусть либо взрыв будет мгновенным, либо пускай она пробивает маленькие стены и объекты, а то какая-то чепуха.

Простите, данная ситуация вызывает негодование уже на протяжении нескольких игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на рывке скафанд вертикально вверх подкидывай. Полезность ульты возрастает over9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты на рывке скафанд вертикально вверх подкидывай. Полезность ульты возрастает over9000

Я так делаю всегда, проблема в том, что огромный красный знак и зеленое свечение, которые вражеская команда видят на всю карту, вечно портят всю малину. Я читала о том, что они хотят баффать саму Диву, но, по-моему, им всего лишь стоит поправить её ульту.

Вот ссылка на видео.

Изменено пользователем Lunar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бета.

Сейчас взрыв более... всепроникающ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас взрыв более... всепроникающ.

Вынуждена не согласится, враги, прячущиеся за вагонеткой - прямое доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагонетка - это не фонарный столб парой сантиметров диаметром.

Энивэй, если загнать робота на вагонетку - хрен кто спрячется.

 

В любом случае, с дивой все более-менее нормально сейчас. Разве что добавить какой-нибудь режим альтернативного огня для дальних дистанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить скорость передвижения Дивы во время стрельбы, и все с ней норм будет.

Близзам останется только отменить или хотя бы ослабить нерфы МакКри и Вдовы и полностью переработать Джанкрэта, чтобы он перестал быть spray and pray классом, который слишком сильно полагается на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуждена не согласится, враги, прячущиеся за вагонеткой - прямое доказательство.

К слову о вагонетках, летучая штука на гибралтаре от ульты Дивы меня не спасла. Может быть сказались торчащие снизу ноги, ибо их ничего не закрывает :laugh: На том же Дорадо можно спокойно заныкаться за тачкой.

 

Энивэй, если загнать робота на вагонетку - хрен кто спрячется.

 

Если в команде нету Мэй. Если она есть, можно всем просто спрятаться за стенку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команде нету Мэй. Если она есть, можно всем просто спрятаться за стенку :laugh:

Райн тоже блокирует порядка 600-700 своим щитом.

Увеличить скорость передвижения Дивы во время стрельбы, и все с ней норм будет.

Слишком жирно для чара, у которого неограниченный боезапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзам останется только отменить или хотя бы ослабить нерфы МакКри и Вдовы

Зачем? Нерфы вообще особо не заметны. Разве что Маккри танков убить не может 1 на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маккри сейчас только саппортов убивать и может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Нерфы вообще особо не заметны. Разве что Маккри танков убить не может 1 на 1.

МакКри теперь не убивает персонажей, у которых больше, чем 200 HP.

Вдове сейчас вообще место в мусорном ведре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для таких криворуких как я - да, нерф вдовы очень некстати, ну а тем кому не составляет труда попасть в область вокруг головы, то ничего не поменялось

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких криворуких как я - да, нерф вдовы очень некстати, ну а тем кому не составляет труда попасть область вокруг головы, то ничего не поменялось

Даже если ты топовый снайпер, который стрелляет только в голову (даже трейсеру и диве без меха), то нерф все равно заметен: турели и бастионов убивать сложнее, да и невозможность быстро убирать, а затем заново ставить прицел после каждого выстрела сильно мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райн тоже блокирует порядка 600-700 своим щитом.

Рейнхард полностью блокирует ульту Дивы, даже если у него осталось 12 единицы щита. Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вынуждена не согласится, враги, прячущиеся за вагонеткой - прямое доказательство.

Удачно поставленный Рейн присоединился к доказательствам. Он у меня вчера к слову умудрился выжить от колесика Джанкрата, оставшись с 7hp и без щита. Рейна в президенты! А Маккри скатился в дно для убийства дрищей, но на Вдову особо нерф не повлиял, судя по тому, как они мне последние пару дней рвут жопу (вчера первая победа за день +1500 получилась спустя 6-7 матчей, вдовушки старались).

 

Кстати все помнят ту гифку с ВДВ-Уинстонами на Вольской? У нас вчера была такая же ситуация с Рейнами, когда на Голливуде на первой же точке они толпой в 3 морды со щитами вывалились с правого балкона.

 

Потасовка чертовски веселая в этот раз.

 

 да и невозможность быстро убирать, а затем заново ставить прицел после каждого выстрела сильно мешает. 

Убирать прицел можно, нажав V (мили-удар). Анимация выходит быстрее, чем отодвигание глаза от окуляра.

...

ДА ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КОНТРА ПОЛУЧАЕТСЯ!!11

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все помнят ту гифку с ВДВ-Уинстонами на Вольской? У нас вчера была такая же ситуация с Рейнами, когда на Голливуде на первой же точке они толпой в 3 морды со щитами вывалились с правого балкона.

Вчера играли на Кингс Роу: пять Уинстонов плюс Лусио снесли всю нашу оборону на первой точке нафиг. Мы, конечно, подудивились и обескуражились... А потом взяли 3+ Жнецов и показали обезьянам, как они неправы. Интересно было бы сразиться так с группой Райнхардтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая все же забавная система выпадения вещей в сабже. Первый ящик: три серых и один синий - все дубликаты. Два оставшихся ящика - по легендарке в каждом, плюс фиолетовые вещи. ЧЯДНТ.

Изменено пользователем Lunar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще на прошлой неделе у Battle.net, игрового сервиса компании Blizzard Entertainment, возникали различные проблемы (и команда смогла довольно оперативно решить их).

 

Но вот игроки в командном шутере Overwatch и не только сообщили, о том, что вновь появились потери соединения с сервером во время матча, случаи с невозможностью войти в ту или иную игру и т.д.

 

И, по словам одного из членов хакерской группы Lizard Squad, сегодняшние "неполадки" на просторах Battle.net возникли именно из-за него. Также, скорее всего, в ближайшее время стоит ожидать новые DDoS-атаки на серверы Blizzard, поэтому начинайте заранее готовиться к вылетам.

 

“В Overwatch вас ждет множество необычных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.” 

 

 

 

Невервинтер онлайн они сломали, теперь на Близза пошли XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или народ забыл как бить кнопкой V? Каждый раз, когда подхожу близко, меня пытаются застрелить в упор, а не забить, пока я спокойно набиваю им булки в мили.

 

Ну и чтобы пост не был пустым. Шикарный момент - когда не могли убить бородатого шведа потому, что он бегал посреди огромной кучи брони :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...