Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On the Beach  

pharah_catching_the_sun_by_foxilumi-da9u
  symmetra_on_the_beach_by_foxilumi-daabua

tracer_on_the_beach_by_foxilumi-da9go0v.

d_va_on_the_beach_by_foxilumi-da9931k.pn

mei_chilling_out_by_foxilumi-da9l01n.png

mercy_by_foxilumi-daa7zid.png

widowmaker_on_the_beach_by_foxilumi-daak

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закинуло за проигрывающую команду.

Да я дольше смотрел PotG чем играл сам матч @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у меня пригорает с комментаторов твоей игры, или не упаси боже potg, или "советчиков" в своей команде.

Сегодня попался один такой. Пишет: "Маккри, убей вражескую вдову", позже "смени Маккри", а в команде при этом у нас был Уинстон, на Дорадо дело было. Откуда берутся эти mlg игроки, которые уверены, как надо делать, но вот только своими указаниями, а не действиями.

А ещё, днём с огнем не сыщешь хилеров. Действительно, кому они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF448 сказал:

А ещё, днём с огнем не сыщешь хилеров. Действительно, кому они нужны.

У меня из-за этого больше всего матчей наиграно на Дзеньятте. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что матч классный выпал.

Дорадо, атакующая сторона - закинуло меня в проигрывающую команду. осталось полторы минуты, а тележка еще даже до первого чекпоинта не доехала. Пока я соображал и выбирал персонажа, еще четыре человека ливнуло. Тут-же закинуло еще четырех на их место. И я в чат капсом:

FOR THOSE WHO JUST JOINED: LET'S WIN THIS AGAINST ALL ODDS!!!

И мы выиграли!

И как это ни удивительно, из изначального состава только Мерси и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ник в battlenet: Agilry#2166. Добавляйтесь, кто хочет, а то только с рандомами скучно и часто невозможно скоординировать действия (они часто игнорируют сообщения, да и не всегда есть время отвлекаться на написание). Неплохо играю за Крыса, Свина, Ковбоя, Бастиона, Вдову, Лусио. 

Кстати, на предыдущих страницах написано про нерф МакКри -- так его отменили или нет? Я просто только в начале августа начал играть (потом уехал на отдыха до 20-ых чисел), и альтернативный огонь в упор обычно не убивает с одной обоймы только танков и Бастиона (но у них остается мало жизни, как-будто урон сильнее заявленных 270, можно легко добить). Кроме того, кто-то писал про то, что у fan the hammer нет хедшотов -- я однажды с одной обоймы так завалил ультящего Уинстона, и была анимация прицела, как при хедшотах. 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Аутсайдер сказал:

У меня из-за этого больше всего матчей наиграно на Дзеньятте. ._.

Тоже самое только с Лусио. На Дзеньятте меня обзывают и советуют удалить аккаунт, лол.

Кстати, а кто-нибудь potg свои пишет? Я вот свои собрал, и там только Заря и 2 брата акробата. За Лусио и Торба были, но не эффектные.

Ничего особенного, просто пересматривать и самоутверждаться)  
Hide  
Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beyonder сказал:

Кстати, на предыдущих страницах написано про нерф МакКри -- так его отменили или нет? Я просто только в начале августа начал играть (потом уехал на отдыха до 20-ых чисел), и альтернативный огонь в упор обычно не убивает с одной обоймы только танков и Бастиона (но у них остается мало жизни, как-будто урон сильнее заявленных 270, можно легко добить). Кроме того, кто-то писал про то, что у fan the hammer нет хедшотов -- я однажды с одной обоймы так завалил ультящего Уинстона, и была анимация прицела, как при хедшотах. 

Хэдшотов с альтернативного огня МакКри нету. Тебе, наверно, просто показалось.

Нерф FTH не отменяли. Урон от альтернативного огня все еще относительно низкий, но они увеличили скорость опустошения обоймы (хотя точнее барабана). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF448 сказал:

Кстати, а кто-нибудь potg свои пишет? Я вот свои собрал, и там только Заря и 2 брата акробата. За Лусио и Торба были, но не эффектные.

Ничего особенного, просто пересматривать и самоутверждаться)
Скрыть

Я свои не записываю, а вообще жаль, что те, что игра автоматически сохраняет, потом заменяются на новые, даже если они менее эффектные и эффективные. Конкретно у меня по одному разу были четверные убийства ультой Дивы, МакКри и Бастиона (формально ещё по одному разу ультой Гэндзи и Турбосвина, но там я убил одного-двоих и ещё-двоих-троих ранил, а потом добил кто-то другой, но мне тоже засчитали). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я записываю, но несколько раз  забывала. У меня больше всего жнеца, есть дива, торбьорн,лусио, симметра, пара раз ангел.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много лет назад 

2cc14c45d51ffd134d23295b1cb8f7a3717e8874

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох мне эта шапочка у жнеца,только из за нее не ношу скин тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

tumblr_ocp67immT11v601wjo1_1280.jpgtumblr_ocp67immT11v601wjo2_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

mercy_devil___overwatch__patreon_reward_

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну неплохо 10 матчей прошла, 7 побед,ничья и два последних поражения. Без внезапной смерти круто играется  (:

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:
Показать содержимое

mercy_devil___overwatch__patreon_reward_

Скрыть

К слову собственно один из минусов или все же плюсов модельки Мерси в игре с последующим влиянием онного на фанарт. Если в основном у других персонажей одни и те же лица в фанатских работах, то лицо у Мерси в в игре в принципе плохо запоминается, так как нет особо выделяющихся черт. Достаточно обыденная, но милая морда, которую изображают как хотят в фанартах, в том числе доходя и до смены национальности.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный баланс в рейтинге - кидает команду из 6 рандомов на команды из 2 премейд команд по 3 морды, или против одной из 6 человек. У людей бомбит.

 

Близзы там хотели Роадхога пофиксить, жаль что не пофиксили еще. А то на Айхенвальде ад, свинка хукает сквозь углы даже когда тебя за ними и не видно. 

Из патчноутов: 

  • Если подцепленный объект находится за пределами зоны видимости Турбосвина в момент возврата крюка, он будет возвращаться на то место, где был подцеплен.

Ага, не работает это. Меня все так же вытягивает из-за углов прямо к свинюшке.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет доступна бесплатно с 9 по 12 сентября на Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, калиброваться на рандоме это занимательно. С днища долго придется ползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как и в прошлой калибровке. 5 на 5. В каждой игре либо со мной криворукие люди, либо против меня. Либо на изи сливаем, либо на изи выигрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с системой ливеров что-нибудь будут делать меж тем? А то одну катку так и слили. Выпал чувак после афк простоя и всё. И с ним было не ахти, а после и без шансов.

15 минут назад, Doctor Who сказал:

Все как и в прошлой калибровке. 5 на 5. В каждой игре либо со мной криворукие люди, либо против меня. Либо на изи сливаем, либо на изи выигрываем.

Хоть 5 на 5. У меня последняя решающая игра(было 5 к 4) на Лицзян была странной. Вели 2-0. Дальше 3 раунда слили. Вроде никто никого неперепиковал. Видимо сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый вопрос про ливеров. Сегодня ливнул после первого проигрыша, а там уж как вытянуть 5х6... Итого минус матч.

А найти адекватных и не криворуких в принципе нереально. Вот только-только играли пабы, пока ранк не запустили - и нормальные команды попадались, и соображающие, и по разговору адекватные. В ранк же как будто только школяры идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала у меня серебро, а это платина оказывается,неплохо) 

Наконец то сделала  Мерси "Всем Встать" теперь и у нее есть милашка ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...