Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно гениально когда в конце показывают видяшку "в пылу сражения" как Торбьйорн ремонтирует туррель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другйо - почему у Мерси нет скина с докторским халатом или пижамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Silvio сказал:

IHk9Zcp4lcE.jpg

 

Черт возьми.

Почему. Нет. Скина. На. Маккри.

Я уж подумал, что ему-таки дали скин.

Это странно, ибо в Хэллуинском комиксе он и Торбьорн - в тематических костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У коммьюнити бомбануло(снова), от бесконечного троллинга Близзов, или просто слишком больших ожиданий игроков по поводу Сомбры(что очевидно, тикал то он месяц или больше).

Имхо, я считал, что её релизнут до близзкона, а сейчас и не знаешь, что думать.

Счетчик на amomentincrime.ком дотикал до 100%. И в общем предположительно след. версия лайв версии игры будет содержать что-то, или кого-то.

Screen  

1.jpg

Hide  
Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице Бастиона на официальном сайте теперь при нажатии на смену режима идет помеха. Кажись Сомбра таки хакнула Бастиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Revelate сказал:

На странице Бастиона на официальном сайте теперь при нажатии на смену режима идет помеха. Кажись Сомбра таки хакнула Бастиона.

Не, это у всех персонажей такая смена и это солдафон.

x7pH3FT-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да:

Игроки попросили добавить облику Ангела Ведьмочка фразу из потасовки «Месть Крысенштейна» — «Мои слуги не умирают!».

Сообщение от Джеффа Каплана

Окей.

Ожидайте примерно в середине ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже выбил легендарные ивентовые скины на Крысавчика и Жнеца. Мне повезло в том, что легендарные скины на четырёх персонажей, входящих в мой топ самых любимых. Сейчас фармлю ящики, чтобы выбить ещё два ивентовых скина, на Ангела и Турбосвина. Вчера вечером фармил часов 5-6 подряд (соло, друзья были в оффлайне, так что только 2 ящика нафармил, лол), в итоге мозг расплавился и я сегодня Овервотч видеть не могу -- пару дней буду играть в другие игры и подольше быть на воздухе.

В принципе, можно и купить пару десятков ящиков, да вот незадача -- я это по идее положил для покупки season pass для SWBF (он дешевле, чем все 4 DLC по отдельности), а он не покупается -- пустой лист в окне обзора заказа, хоть об пень головой.

Если техподдержка Оригина мне не поможет (почему-то недоступен чат, который по идее должен быть доступен, если указать страной США), то, значит, надо в ОВ вкладываться -- очень уж мне эти скины приглянулись.

Техподдержка Батлнета исправили лаги в игре (какая-то программа мешала, удалил), так теперь новая фигня -- не показываются хайлайты, при попытке их просмотреть "вы были отключены от сервера по запросу клиента игры, пожалуйста, введите логин и пароль заново", да ещё и камера убийств и ПОТГ стали как-то сильно близко прилипать к оружию и иногда изображение размытое (когда сам играю -- всё норм, когда смотрю свои или чужие ПОТГ или как меня грохнули -- такая фигня). 

По поводу того, что я прочёл на предыдущих страницах: тоже часто кидает с людьми, которым наплевать на составление тимы, если они меня не слушают, то я тоже плюю с чистой совестью, и будь, что будет. По поводу постоянных убийств Мёрси фланкерами: нечасто с таким сталкиваюсь, видимо, потому что не удаляюсь от союзников, а если кто-то не защищает, то лечу к другому. 

P.S. а, и да, 12 числа я наконец-таки выбил ачивку "Беспредел на колёсах", что пытался сделать с августа и более 20 раз убивал шиной троих, но четверых всё никак не получалось (ирония судьбы, но ачивку "Игра окончена" я выбил 6 августа ненамеренно в первом же бою в квикплее, до того только знакомясь с игрой в сражениях против ИИ). Терпение и труд всё перетрут xD. После этого последовал просто шквал ачивок: 13 числа "Всем встать!" и "Сфера примет вас", 15 числа "Особая доставка", "Основы геометрии" и "Переполняющая мощь", вчера "Сила притяжения".

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки ачивки взяты, можно вздохнуть и снова идти в компетитив. Крови попили конечно знатно. 2 вечера-ночи только на Эксперт ушло.

И эксперт, в итоге сложнее "ни царапины" оказался. На последнем работает та же связка бабка-маккри, только ещё лучше, и ваншоты не ловишь. Единственная проблема - это колеса, если люди в тиме плохо стреляют.

А на эксперте насмотрелся. Одно и то же, те же ошибки, не те тайминги и пр. Действительно полегчало аж.

Изменено пользователем ALF448
Поныл-прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизаааа) T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавний эпизод «Агентов Щ.И.Т.» переполошил любителей Overwatch: в сериале внезапно начали звучать прямые цитаты из игры!

Персонаж сериала Джей Ти Джеймс по прозвищу Hellfire повторяет фразы Крысавчика из Overwatch. Если копнуть ещё глубже, то образы героев явно пересекаются. Агент Щ.И.Т. Линкольн Кэмпбелл описывал Hellfire как «эксперта по взрывчатке и бывшего наёмника», а Blizzard в биографии Крысавчика пишет «Анархист, вор, подрывник, наёмник, мародёр». Что ещё забавнее, оба персонажа — из Австралии. Опасная страна!

Естественно, поклонники тут же почуяли неладное и начали трубить о находке на форуме Reddit. В одном из обсуждений откликнулся Мэтт Оуэнс (Matt Owens), сценарист того самого эпизода «Агенты Щ.И.Т.». Он так и сказал: да, отсылки совсем не случайны. Писатель намеренно вложил в уста Джей Ти реплики Крысавчика. Более того, другой персонаж — Симмонс — повторяет ещё и Трейсер, однако те фразы не такие характерные и заметить их трудно.

Поэтому знайте: сценаристы сериалов тоже любят Overwatch! Как признаётся Оуэнс, его фавориты в шутере Blizzard — это Трейсер, Крысавчик и Ангел.

 

Фу.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как заработать еще 2000 голды на скин Мерси Т_Т Осталось всего-то одиннадцать дней, а за вечер после работы успеваю 2-3 уровня набить. Да и в контейнерах обычно одна синька падает, с нее много голды не нафармишь. Близзард, ну почему нельзя было ввести ежедневки как в том же HotS?!

 

P.S. Как лучше всего молиться, дабы Боги Рандома сжалились и дали мне желанный скин/помогли накопить денег?:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после эвента купить нельзя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

А после эвента купить нельзя будет?

Только на следующий год, когда ивент вновь стартанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

А после эвента купить нельзя будет?

По идее так же как и с летним ивентом все залочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я внезапно сегодня задонатил 16 ящиков (~15 евро), примерно в половине оказались спреи и иконки с фразами (в том числе и эвентовые), но в остальных:

  • Хеллоуинские скины на Мерси, Солдата, Джанкрата
  • Эмоции для Рейна (эвентовый, с тыквой) и Винстона
  • ПОТГ Зари
  • 5 эвентовых победных поз (с могилками) для Ханзо, Гендзи, Мерси, Диву и Фарру (+1 дубликат на Диву)
  • Ванильные позы на Ханзо и на Жнеца (+ пара разных дубликатов на Жнеца)
  • Ванильные скины на шведа (фиолетка), Бастиона (синька), Солдата (фиолетка), Свинтуса (оранж), Диву(синька) и Вдову (синька)
  • Примерно 1к золотых

Причем ацтекский скин на Свинку, хеллоуинский на Крысу, ванильную позу Ханзо и 500 золотых я получил в одном паке.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пассивная генерация мусора гнома - это полная альтернатива сбору?

Или с трупов так же можно будет подбирать мусор, просто помимо будет еще и накапливаться? Если подбор мусора убрали заменив на генерацию - это нерф. Зачем нерфить дворфа? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Shep1013 сказал:

А пассивная генерация мусора гнома - это полная альтернатива сбору?

Или с трупов так же можно будет подбирать мусор, просто помимо будет еще и накапливаться? Если подбор мусора убрали заменив на генерацию - это нерф. Зачем нерфить дворфа? :(

Можно будет подбирать, я уверен - его просто сделают менее зависимым от убийств, плюс перед началом боя можно будет накинуть брони особо нуждающимся.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Скорость полёта снарядов Лусио увеличена. 
Ультимейт Мэй активируется быстрее. 

вау как хорошо

8 минут назад, Shep1013 сказал:

А пассивная генерация мусора гнома - это полная альтернатива сбору?

Или с трупов так же можно будет подбирать мусор, просто помимо будет еще и накапливаться? Если подбор мусора убрали заменив на генерацию - это нерф. Зачем нерфить дворфа? :(

мне кажется поставят броню на кд, а в случае сбора мусора с с трупа - кд сбрасывается

 

П.С. честно сказать очень бесило когда в группе противника много ренджей и за бронькой надо бегать чуть ли не в гущу событий где все они тусятся. А тебе пишут "дай броню, дай броню"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shep1013 сказал:

А пассивная генерация мусора гнома - это полная альтернатива сбору?

Или с трупов так же можно будет подбирать мусор, просто помимо будет еще и накапливаться? Если подбор мусора убрали заменив на генерацию - это нерф. Зачем нерфить дворфа? :(

Можно и с трупов собирать. Дает 15 ед. теперь. 

Но там и без сбора генерится не медленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично тогда. 6 торбов будут закидывать карту еще интенсивнее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ультимейт Мэй активируется быстрее. 

 

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ.

Ей бы лучше скорость заполнения ульты уменьшили, а то этот демон за минуту несколько раз ультануть может при ожесточенном замесе на точке.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...