Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной всемогущий, одной рукой улочку, другой переулочек. А в игре будет серединка на половинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском.

Ну, а по сабжу - дичь какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В героях он уже есть можно почитать историю, поглядеть на абилки.

В общем если он будет хорош, то дайв мета надолго. Что забавно, в ролики были врагами, а в мете за одно, ох уж эти игровые условности.

 

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF448 сказал:

В общем если он будет хорош, то дайв мета надолго. Что забавно, в ролики были врагами, а в мете за одно, ох уж эти игровые условности.

В истории написано, что троица ему-таки вломила и отправила в тюрьму. Но Коготь вырвался и сейчас снова стал главой Когтя Смерти. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

В истории написано, что троица ему-таки вломила и отправила в тюрьму. Но Коготь вырвался и сейчас снова стал главой Когтя Смерти. О_о

Звериный нрав макаки и сила кулака... Жаль на таких моментах всегда обрываются ролики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, djava сказал:

Звериный нрав макаки и сила кулака... Жаль на таких моментах всегда обрываются ролики. 

В истории прямо сказано, что Кулак проиграл. Это как в аниме. Нет ничего более страшного, чем вопль главного героя "Не-э-э-э-э-э-э-э-т!"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то его предысторию прочитал - Палпатин какой-то. Тоже прикончил своего учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Что-то его предысторию прочитал - Палпатин какой-то. Тоже прикончил своего учителя.

Палпатин был умнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Палпатин был умнее...

Ну, мы не знаем толком этого персонажа. Так-то он своим семейным бизнесом весьма успешно управлял.

Например, из DC - Бейн весьма умный, хотя и громила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexZebol сказал:

Ну, мы не знаем толком этого персонажа. Так-то он своим семейным бизнесом весьма успешно управлял.

Например, из DC - Бейн весьма умный, хотя и громила.

Его упекли в тюрьму, ему вломили... Не, рядом с Палпатином даже не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Его упекли в тюрьму, ему вломили... Не, рядом с Палпатином даже не стоял.

Ага, Палпатина его же ученик в бездну сбросил. Умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Ага, Палпатина его же ученик в бездну сбросил. Умно.

Восьмидесятилетнего, выжившего из ума из-за ТС. То есть Палпатин умер в глубокой старости, добившись в жизни всего, чего хотел, за исключением Бессмертия.

 Пусть этот товарищ сначала добьется тех же высот и доживет до такого же возраста. А там поговорим.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Краткометражка Моррисона - CG про борьбу с местными бандами, характеризующая персонажа как уставшего от дерьма солдата
  • Краткометражка Шимада - CG в стиле японских эпичных драм, рассказывающая их бэк
  • Краткометражка Винстона - CG про умную макаку, инициирует события игры
  • Краткометражка Вдовы - hot babes kicking each others' ass free xxx 18+
  • Краткометражка Бастиона - милый и эмоциональный шорт, где война с омниками показывается наглядно
  • Краткометражка Сомбы - CG с интересной постановкой, завязывающая сайд арку
  • Краткометражка Думфиста - сраное аниме про нигера в тюрьме и с битвой против маскотов игры. По ролику я понял только то, что у него амбиции и средства как у генерала какой-то банановой республики.

Сэкономили на презентации персонажа, чью перчатку мы тащили тысячи раз, чью историю нам тизерили с самого релиза, чья перчатка стала целой темой первого CGI-трейлера. Абилки - раскиданная на аперкот и прямой удар ульта Винстона и его же укороченный прыжок. Внешне выглядит очень скучно и стереотипично. Без голоса Тери Крюза. Личная история вообще смешная  - жил, занимался спортом, оторвало руку и пошел убивать - потому что так надо Джеффу.

 

УПД: Стрельба из кулака, што.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:
  • Краткометражка Моррисона - CG про борьбу с местными бандами, характеризующая персонажа как уставшего от дерьма солдата
  • Краткометражка Шимада - CG в стиле японских эпичных драм, рассказывающая их бэк
  • Краткометражка Винстона - CG про умную макаку, инициирует события игры
  • Краткометражка Вдовы - hot babes kicking each others' ass free xxx 18+
  • Краткометражка Бастиона - милый и эмоциональный шорт, где война с омниками показывается наглядно
  • Краткометражка Сомбы - CG с интересной постановкой, завязывающая сайд арку
  • Краткометражка Думфиста - сраное аниме про нигера в тюрьме и с битвой против маскотов игры. По ролику я понял только то, что у него амбиции и средства как у генерала какой-то банановой республики.

Сэкономили на презентации персонажа, чью перчатку мы тащили тысячи раз, чью историю нам тизерили с самого релиза, чья перчатка стала целой темой первого CGI-трейлера. Абилки - раскиданная на аперкот и прямой удар ульта Винстона и его же укороченный прыжок. Внешне выглядит очень скучно и стереотипично. Без голоса Тери Крюза. Личная история вообще смешная  - жил, занимался спортом, оторвало руку и пошел убивать - потому что так надо Джеффу.

Так-то это Origin Story, а не Short. Короткометражки ещё будут, второй сезон обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, AlexZebol сказал:

Так-то это Origin Story, а не Short. Короткометражки ещё будут, второй сезон обещают.

Второй сезон уже как третья халфа, больше звучит как отмаза. Особенно когда последний шорт был аж в прошлом ноябре и был как раз про не менее распиаренного героя.

 

Апперкот как прыжок у Фарры, ПКМ как чардж у Рейна. "Эпоха геймчейнджеров прошла" (с).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит он круто: смесь традиционных боевых раскрасок и рогов с имплантами вполне отлично сочетаются. А вот лицо у него какое-то недостаточно злое. Мне как-то видится, что ДФ должен чуть ли не скалиться, а он в полном транквилити каком-то.

Райт-клик очень силен. Не заметил заряжается ли он в движении. Но чувствую настрадаюсь я от них, как и все саппорты, или вообще все.

Мне кажется, когда-нибудь настанет мета в 6 ДД. А че, кто на личном скилле передубасит, того и тапки.

Если следующий герой будет также месяца через 3-4 и это будет не хилер, я буду разочарован. Люди и так их не хотят брать, а они ещё и 8-го(!)героя атаки сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, ALF448 сказал:

Выглядит он круто: смесь традиционных боевых раскрасок и рогов с имплантами вполне отлично сочетаются. А вот лицо у него какое-то недостаточно злое. Мне как-то видится, что ДФ должен чуть ли не скалиться, а он в полном транквилити каком-то.

Райт-клик очень силен. Не заметил заряжается ли он в движении. Но чувствую настрадаюсь я от них, как и все саппорты, или вообще все.

Мне кажется, когда-нибудь настанет мета в 6 ДД. А че, кто на личном скилле передубасит, того и тапки.

Если следующий герой будет также месяца через 3-4 и это будет не хилер, я буду разочарован. Люди и так их не хотят брать, а они ещё и 8-го(!)героя атаки сделали.

ПКМ заряжается при удерживании. По отзывам кстати Сомбра отлично контрит нашего африканца.

 

Нам нужен дефенс с новой механикой, а не хиллеры.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Revelate сказал:

ПКМ заряжается при удерживании.

 

Нам нужен дефенс с новой механикой, а не хиллеры.

Я знаю, что при удерживании. Передвигается ли он при этом?

Дефенс, которых почти никто не берет в дефенс, ага, больше таких персонажей. Вот хилеры, их разнообразие нужны как воздух.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF448 сказал:

Я знаю, что при удерживании. Передвигается ли он при этом?

Дефенс, который никто не берет в дефенс, ага, больше. Вот хилеры, их разнообразие нужны как воздух.

Это какого тебе разнообразия в хиллерах не хватает? Который конструкты ставит как турель шведа что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Это какого тебе разнообразия в хиллерах не хватает? Который конструкты ставит как турель шведа что ли?

У меня нет определенных пожеланий, п.ч. я не так много думал об этом. Так что скорее я буду рад любому хилеру. Пусть хоть хилки раскидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Revelate сказал:

Это какого тебе разнообразия в хиллерах не хватает? Который конструкты ставит как турель шведа что ли?

Я бы предпочел хилера, который как в батле кидал аптечки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ALF448 сказал:

Вот хилеры, их разнообразие нужны как воздух.

Никак нет, сэр.

Новый хилер был добавлен прошлым летом - Ана. Нужен дефенс, ибо единственный класс, в котором не было пополнения. 

7 минут назад, djava сказал:

Я бы предпочел хилера, который как в батле кидал аптечки:D

ВОТ ВАШИ МЕДИЦИНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу стрим, что выше кинули. Пусть мне и не нравится как выглядит персонаж и то, как его показали, но какой же он дикий в бою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexZebol сказал:

Ага, Палпатина его же ученик в бездну сбросил. Умно.

ну, справедливости ради Вадик его схватил в металических клешнях со спины да ещё и поднял вверх. Если подумать, то хрен вырвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...