Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shep1013 сказал:

Омнии как я понял - автоматизированные фабрики. Личность он скорее приобрел в процессе накопления жизненного опыта. Впрочем, как и все мы.

ИИ способное с самообучению? Понятно. Странно, что такие сложные программы, требующие хорошей оперативной и постоянной памяти были забиты в роботов для очень узкой работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти стоны. Аж 3 разных попало в одно видео)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал под конец сезона играть рейтинг и даже вспомнил, почему бросил это делать. Калибровка прошла на 1940 (в первый сезон дали 2100). И все, просто головой об бетонную стену. Один выигрыш, тут же два поражения, апнуть даже 2к не могу. Процент поражений - 68, в первом сезоне было 46. Желание в это играть пропало совсем. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вечерние платья для Сомбры и Вдовы - это навряд ли, но вот от скина Думфиста в пиджаке я бы не отказался.
 

1GcOMgNzBF4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tiranyss сказал:

Начал под конец сезона играть рейтинг и даже вспомнил, почему бросил это делать. Калибровка прошла на 1940 (в первый сезон дали 2100). И все, просто головой об бетонную стену. Один выигрыш, тут же два поражения, апнуть даже 2к не могу. Процент поражений - 68, в первом сезоне было 46. Желание в это играть пропало совсем. 

Игра с рандомами = гиблое дело. Сам с 2100 с копейками до 1800 слился, но чудом удалось до 1960 наверстать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

Игра с рандомами = гиблое дело. Сам с 2100 с копейками до 1800 слился, но чудом удалось до 1960 наверстать. 

Да просто обычно норм. Выигрываешь, сливаешь, я привык, в грандмастеры не лезу, плевать. А последние две недели просто какая-то дичь. Две из трех катки - стабильные сливы(а вчера словил четыре слива подряд, у меня так не горело ну очень давно), и это при том, что я вообще в каждом матче держу серебро-золото по килам и дмг, и стараюсь выполнять свои прямые обязанности, типа вот как вчера сливал хилов за Тресер. Но что-то пошло не так. Мбм правду говорят, в выходные лучше не играть, мол, публики неадекватной больше. Попробую на неделе потраить ,все равно терять нечего.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Tiranyss сказал:

Да просто обычно норм.

У меня рекорд 4 слива в рейтинге подряд. В принципе, тоже пофиг на цифры, но все равно немного обидно. Плюс иногда складывается чувство, что люди вообще не заморачиваются изучением своего перса, а просто занимаются фрагодрочерством. Я себя про не считаю, но блин уже за 60 часов перевалило в Овере и более выучил с кем кто комбинируется и кого контрит. Ну, а некоторые индивидуумы даже не догадываются, что надо медика с собой брать (даже такое на рейтинге было).

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tiranyss сказал:

Начал под конец сезона играть рейтинг и даже вспомнил, почему бросил это делать. Калибровка прошла на 1940 (в первый сезон дали 2100). И все, просто головой об бетонную стену. Один выигрыш, тут же два поражения, апнуть даже 2к не могу. Процент поражений - 68, в первом сезоне было 46. Желание в это играть пропало совсем. 

Я однажды за один вечер слился с ~2990(была цифра слегка не дотягивающая до 3к) до 2300, некоторое время там проторчал (ибо охренеть как сложно вырваться из этого ада) и опять таки за один вечер вернулся в привычные 2900. Игроки на платине-то играют абы как, а в голде и ниже вообще лютый трэш творится, без обид. Ну и рейтинг с рандомами - это постоянные качели, не обладая крутым скиллом, высоко подниматься в соло довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, djava сказал:

У меня рекорд 4 слива в рейтинге подряд. В принципе, тоже пофиг на цифры, но все равно немного обидно. Плюс иногда складывается чувство, что люди вообще не заморачиваются изучением своего перса, а просто занимаются фрагодрочерством.

Да иногда смотришь и думаешь, лучше бы хоть фрагодрочили, а то просто слот занимают. Особенно горит с нулевых ханзо-вдов. И последнее время везет на ретардов Мерси, которые врываются в толпу врагов и отдаются.

18 минут назад, Zudokorn сказал:

 Игроки на платине-то играют абы как, а в голде и ниже вообще лютый трэш творится, без обид.

Да я знаю, сам варюсь в этом аду. Я раньше писал ,что я бы попробовал пройти до платины и выше, даже шел одно время уверенно, потом словил луз стрик, который все мои недельные старания просто слил в унитаз. С тех пор я берегу нервишки и рейтинг играю очень редко. А так вообще на серебре золоте я бы игроков поделил на две категории - те, кто умеет хоть сколько-нибудь играть, но просто не парится и сидит в болотце (в субботу играл с такой пати друзей, хоть и золото, но работали грамотно и хорошо саппортили), и аутистов, которые иногда даже имея 500+ уровень не понимают простейших механик игры.
Вообще складывается впечатление, что из болота золото-серебро сложнее выбраться, чем с платины до даймонда ворваться.

Кстати, а как работает рейтинг квиков ? Просто меня очень часто кидает к платине-даймондам( и игры получаются интереснее, чем в компе, лол), хотя я золото.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tiranyss сказал:

Да иногда смотришь и думаешь, лучше бы хоть фрагодрочили, а то просто слот занимают. Особенно горит с нулевых ханзо-вдов. И последнее время везет на ретардов Мерси, которые врываются в толпу врагов и отдаются.

Ну, Вдовой еще можно наловчиться играть после пары каток, но Ханзо с его дровами и необходимостью шарить в баллистике... Тут надо играть и играть. Я на аркаде им пробую, но никак с чувствительностью не разберусь. Перс сложноват, даже его братец не такой мудреный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, djava сказал:

Ну, Вдовой еще можно наловчиться играть после пары каток, но Ханзо с его дровами и необходимостью шарить в баллистике... Тут надо играть и играть. Я на аркаде им пробую, но никак с чувствительностью не разберусь. Перс сложноват, даже его братец не такой мудреный. 

Да не наловчится ей быстро нормально, особенно если раньше опыта за снайперов не было. Но и тут свои тонкости. Я когда-то не так плохо стрелял с АВП, но тут все по-другому. Во-первых, с сенсой тяжко, ибо в ксс я играл на супер низкой, что в ОВ не очень прокатит, игра динамичнее, не говоря про механику стрельбы. Плюс, тут надо засаживать чисто в голову, чтоб убить, это не ксс опять же, где выстрел в тушку отправлял на тот свет. Я все хочу научиться за нее играть, ибо персонаж интересный, и в хороших руках легко может затащить катку. Но пока как-то туго идет.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tiranyss сказал:

Да не наловчится ей быстро нормально, особенно если раньше опыта за снайперов не было. Но и тут свои тонкости. Я когда-то не так плохо стрелял с АВП, но тут все по-другому. Во-первых, с сенсой тяжко, ибо в ксс я играл на супер низкой, что в ОВ не очень прокатит, игра динамичнее, не говоря про механику стрельбы. Плюс, тут надо засаживать чисто в голову, чтоб убить, это не ксс опять же, где выстрел в тушку отправлял на тот свет. Я все хочу научиться за нее играть, ибо персонаж интересный, и в хороших руках легко может затащить катку. Но пока как-то туго идет.

Я сейчас экспериментирую с 800 dpi, и сенса между 10 и 14 для Вдовы. До этого "экспертов" слушал с их анекдотами о минимальной сенсе, от чего только бомбило. С Ханзо увы, не катит. Если не получится играть за него, то, наверное, селяви как с братцем.

Зато приятно играть в компании с рукастым Ханзо, который выпускает дракона на ульт Зари. За нее игра вообще изи, но при условии, что хилят. Ну и, баф бы ей не помешал, чтобы щиты подольше держались, но снизили зарядку оружия, поскольку 2 секунды хрень какая-то, а не щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, djava сказал:

За нее игра вообще изи, но при условии, что хилят. Ну и, баф бы ей не помешал, чтобы щиты подольше держались, но снизили зарядку оружия, поскольку 2 секунды хрень какая-то, а не щит.

Так ее щит чисто для спасения в очень сложных ситуациях, типо всяких хуков, ульт и тд + зарядка. кстати, чем еще раздражает болото лоу ранга, так там куча ребят любят всаживать обойму-другую в ее щит, чем заряжают ее до ста и она начинает выжигать все живое.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tiranyss сказал:

Так ее щит чисто для спасения в очень сложных ситуациях, типо всяких хуков, ульт и тд + зарядка. кстати, чем еще раздражает болото лоу ранга, так там куча ребят любят всаживать обойму-другую в ее щит, чем заряжают ее до ста и она начинает выжигать все живое.

Ну, если сравнить ее защиту с Райном и Дивой, то Заря явно в проигрыше. Да и хорошо выжигает она лишь танков и персов без шила в заднице. Таких чертей как Гэндзи или Трейсер еще постараться надо поджарить. А со Жнецом 1 на 1 равносильно смертному приговору оставаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tiranyss сказал:

Кстати, а как работает рейтинг квиков ? Просто меня очень часто кидает к платине-даймондам( и игры получаются интереснее, чем в компе, лол), хотя я золото.

Не знаю правильно ли, но по моему опыту в квиках подбирает по уровню. Когда я играл с товарищами происходило это так: друзья ~25 уровня и я 200+ - нас кидают против 200-300 уровней. Я играю один, меня так и кидает к 200-300 уровням, товарищи попадают против примерно своих же уровней 1-100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомно оно работает. Я уже не раз видел как у себя, так и в противоположной команде серебро или многозвездочных в перемешку с лоу-левелами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zudokorn сказал:

Не знаю правильно ли, но по моему опыту в квиках подбирает по уровню. Когда я играл с товарищами происходило это так: друзья ~25 уровня и я 200+ - нас кидают против 200-300 уровней. Я играю один, меня так и кидает к 200-300 уровням, товарищи попадают против примерно своих же уровней 1-100. 

Точно нет. Я буквально вчера играл против команды, где было трое серебряных и один золотой портреты. У нас все бронзовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итог после пары матчей - Думфистинг официально отправляется на мою личную свалку героев-атакеров, за которых я никогда не буду играть пушо скучно. Там уже валяются и Гендзи, и Трейсер, и Сомбра. Кек, что ли.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Гэндзи уметь играть просто надо. Видать карма такая. До сих поражаюсь с тех перцев, которые умудряются в капусту всю тиму покрошить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулак сложный зараза. Нужно адски чувствовать тайминги и расстояние. У меня прям несколько раз было, что при максимальном заряде чарджа останавливался прям у носа противника и начинал получать в щи.

Так же при обилии кулаков в матчах заиграла сомбра, потому что превращает это чудо в шматок бесполезного мясца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомбра вообще последнее время заиграла, до людей уже доходит ,что персонаж очень полезный в определенных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кулаком больше понтов, чем толку. Тем более, предугадать его действия и успеть отойти как два пальца - он орет как ненормальный на всю карту. Да и ульт сильно очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой герой, такие и таланты Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чувствовал ещё по роликам что Думфист - не моё, но на практике всё ещё хуже. По сути мили-Ханзо, но в рейндже можно хоть как-то контролировать бой в отличии от(Да и Ханзо выглядит интереснее). Видел людей которые на презентации героя тянули всю тиму с 16ю килами в дуэлях, но для меня этот персонаж - кусок говна. Сложный, скучный, неприятный.

П.С. Калька "шотландца" подрывника из ТФ2, играя которым я так же чувствовал себя рукожопым(но тот хоть веселее).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...