Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Подробности с круглого стола

Рекомендуемые сообщения

Смотря что они подразумевают под Цитаделью.

Если подразумевается место, где можно взять/сдать квесты и в котором можно сделать парочку оных, или в котором есть пяток магазинов, то аналогом Цитадели может быть любое место, хоть Омега.

Если имеется в виду обновленная Цитадель, в которой вместо кроганской будет стоять статуя Шепарда, я только рад буду.

Главное, чтобы не эксплуатировали боль фанатов по ушедшему капитану.

 

Они ничего про это не говорили. Просто показали локацию. 

Статуя Шепарда - хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "Аналогом Цитадели" имеется ввиду аналог хаб-уровня для игрока, куда он будет часто возвращаться. Это не значит, что самой Цитадели не будет в сценарии, но хаб-уровнем она не будет, или игрок не отправится на неё вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я себя чувствую как Джорда́но Бру́но)))

Лишь бы разъяренная толпа фанатов на костре не сожгла  :ph34r:

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа радует, по поводу новых цивилизаций и рас если мне не изменяет память в кодексе где то упоминалось о не активных ретронсляторах ведущих в неизведанные уголки космоса ну, а по поводу новой цитатадели так все просто старая разрушена и даже если ее отстроят заново то это уже не старая цитадель а новая с новыми локами и измененная, так как старая цитадель дескредетировала себя будучи замечена в связях с риперами :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  •  

кто-то ещё сомневается в параллельной вселенной?

 

а почему аналог может существовать только в одно время с самой цитой? странно. я думал, можно по прошлому опыту что то похожее сварганить, даже спустя много лет. я веду к тому, что аналог цитадели может быть и в паралл. вс. и в сиквеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуя Шепарда - хорошая идея.

И крогановскую оставтеее...))) Я люблю кроганов!

biscuitcomm_rc1_by_kobb-d5x08tl.jpgjane_shepard_monument_wip_by_skjeter-d70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя чувствую как Джорда́но Бру́но)))

Лишь бы разъяренная толпа фанатов на костре не сожгла  :ph34r:

Да ладно...)))

Главное, чтобы не дошло до самосожжения после того, как MEN окажется сиквелом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю я все написанное и не понимаю почему вы еще не подрались, это и модератора касается, казалось спокойный удав, а нет тот еще спорщик.

К сожалению констатирую диагноз утки от БВ, все что сбрасывается можно как угодно понимать и додумывать, но реальность жестока, а в вашем споре не родится истина ведь писать сюжет игры не нам.

Подождем годик и увидим что да как, тогда и подеретесь! (если еще будет желание)

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я все написанное и не понимаю почему вы еще не подрались, это и модератора касается, казалось спокойный удав, а нет тот еще спорщик.

К сожалению констатирую диагноз утки от БВ, все что сбрасывается можно как угодно понимать и додумывать, но реальность жестока, а в вашем споре не родится истина ведь писать сюжет игры не нам.

Подождем годик и увидим что да как, тогда и подеретесь! (если еще будет желание)

Люди "дерутся", когда у них есть на то желание, а не по графику. Не на ринге ведь. К тому же вангование и прочие изыски подсознания тут не только не запрещены, но и местами вполне себе стимулируются администрацией ресурса. Так почему бы благородным донам не поспорить на тему отношения новой игры к оригинальной в плане таймлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди "дерутся", когда у них есть на то желание, а не по графику. Не на ринге ведь. К тому же вангование и прочие изыски подсознания тут не только не запрещены, но и местами вполне себе стимулируются администрацией ресурса. Так почему бы благородным донам не поспорить на тему отношения новой игры к оригинальной в плане таймлайна?

О графике и речи нет, мне только зрелище нужно, а участвовать в нем у меня желания нет, пусть глотки рвут до посинения, главное что бы продуктивно и другим не скучно было, мне в том числе!

Так что я только за касательно твоих споров, крови, пота, драки, а сам тут на диванчике с бутербродом посмотрю кто кого и за какие части тела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно...)))

Главное, чтобы не дошло до самосожжения после того, как MEN окажется сиквелом...)))

Ахах!)

Если даже окажется сиквелом Я не разочаруюс :)

Я даже порадуюсь)))

Ведь придумывать и разруливать данную белеберду не мне))),так и надо разрабам за сфетофор всея млечного пути!)

 Все что сбрасывается можно как угодно понимать и додумывать, но реальность жестока, а в вашем споре не родится истина ведь писать сюжет игры не нам.

 

Ага)

Напрямую может и не получится ,но косвенно можно повлиять)))

Ведь СПРОС порождает предложение (обожаю данный закон :heart: )

Относительно ИСТИНЫ ,она всегда находилась с помощью СПОРА  :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • В игре будет много инопланетных миров доступных для исследования. 
  • Все места, которые может посетить игрок, связаны "с чем-то большим". 
  • Когда речь идет о исследовании, то это касается не только территории, но и инопланетной культуры и многого другого.
  • BioWare также хотят сделать исследование просторов космоса важной частью геймплея.

Поисследовать то наса любит, помницца, однако, гоняла и гоняла на Мако по планетам, все объездила! Однако, халасо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Цель разработчиков создать самую большую игру в серии.
В игре будет не так много катсцен как раньше

Плохо. Не дай бог еще один скайрим.

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо. Не дай бог еще один скайрим.

 

Они вроде как на него и равняются. Или это в Dragon Age? Хотя да... сначала драконовек, потом Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки аналог цитадели и подтверждает, что это будет сиквел. А по теме начнем с того, что эта картинка с аналогом цитадели никак не комментировалась и это может быть просто обычная восстановленная цитадель.

Альтернативная вселенная даже хуже чем перезапуск, так что давайте не об этом.

аналог цитадели - подтверждение тому, что действие будет происходить там, где цитадели не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналог цитадели - подтверждение тому, что действие будет происходить там, где цитадели не будет.

 

Ну аналог цитадели может быть не только просто тупо аналог. Это может быть станция которая будет заменять основные функции(к примеру станет новым центром рас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"•В игре будет не так много катсцен как раньше."

После DAI это заявление настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"•В игре будет не так много катсцен как раньше."

После DAI это заявление настораживает

 

Кат-сцен. Будут все сцена обработанные движком, а не записанные заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенос будет с МЕ3 в МЕ некст?, я понимаю что там совершенно другой персонаж, но что бы узнать про выбор на цитадели при отключении или подчинение жнецов или создании нового днк, при каком раскладе будет новая часть и как она будет смотрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенос будет с МЕ3 в МЕ некст?

Переносов не будет, если Вы о сейвах... Вселенная старая, игра новая и ГГ новый, какие же переносы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенос будет с МЕ3 в МЕ некст?, я понимаю что там совершенно другой персонаж, но что бы узнать про выбор на цитадели при отключении или подчинение жнецов или создании нового днк, при каком раскладе будет новая часть и как она будет смотрется

 

Переносов не будет, если Вы о сейвах... Вселенная старая, игра новая и ГГ новый, какие же переносы!

если действие будет происходить после 3й части, то возможно что то такое и сделают...может и кип какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Главный герой игры только "на пути к статусу героя". Он может за себя постоять, но ему еще далеко до легендарного Шепарда.
  • В игре будет не так много катсцен как раньше.
  • В игре будет свой аналог Цитадели

 

Вот собственно 3 пункта, которые меня заставляют задуматься...

1. На пути к статусу героя - не хотелось бы получить первую часть МЭН "проходной игрой" т.к. в первую очередь от МЭ всегда ждёшь максимального эпика и эмоций, посмотрим как они это свяжут.

2. Меньше катсцен - меньше сюжета? Меньше оперы? Меньше того за что МЭ нам мил? Непонятно...

3. Аналог Цитадели... Случайно не тот, что на арте изображен? Типа с искусственным небом но кругообразный. Такой за год не построить и не за два, сколько же лет пройдёт в МЭН после событий в МЭ3? Много? А я честно хотел взглянуть хотя бы одним глазком еще на прошлых сопортейцев Шепа, что с ними, как они живут и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит аналог Цитадели - что нормальную Цитадель уже уничтожили или еще не создали, куда делась оригинальная Цитадель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит аналог Цитадели - что нормальную Цитадель уже уничтожили или еще не создали, куда делась оригинальная Цитадель?

Действия могут разворачиваться в другой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...